掛川ウィンターカップ 決勝 12/28(月) vs 松本県ケ丘

・浜名 5-1 松本県ケ丘

前半 3-0

後半 2-1

合計 5-1

(得点者 前半:将斗2、西尾 後半:将斗、戸塚)


掛川ウィンターカップ 準決勝 12/28(月) vs 榛原

・浜名 2-2 榛原

前半 0-1

後半 2-1

合計 2-2

PK 4-2

(得点者 後半:澤上、綾介)


TRG 12/28(月) vs 金谷

・浜名 5-0 金谷

前半 2-0

後半 3-0

合計 5-0

(得点者 前半:那瑠、網代 後半:神保2、茶谷)

・浜名 3-1 金谷

前半 1-1

後半 2-0

合計 3-1

(得点者 前半:白井 後半:芹田、オウン)


掛川ウィンターカップ 12/27(日) vs 掛川西

・浜名 1-0 掛川西

前半 0-0

後半 1-0

合計 1-0

(得点者 後半:俊也)


掛川ウィンターカップ 12/27(日) vs 小笠

・浜名 3-2 小笠

前半 2-1

後半 1-1

合計 3-2

(得点者 前半:諒、澤上 後半:澤上)


TRG 12/27(日) vs 愛知大成

・浜名 8-1 愛知大成

前半 3-1

後半 5-0

合計 8-1

(得点者 前半:綾介、将斗、松井 後半:将斗4、翼)

・浜名 0-0 愛知大成

前半 0-0

後半 0-0

合計 0-0

・浜名 2-6 愛知大成

前半 1-4

後半 1-2

合計 2-6

(得点者 前半:那瑠 後半:優里)


掛川ウィンターカップ 12/26(土) vs 島田工業

・浜名 2-0 島田工業

前半 1-0

後半 1-0

合計 2-0

(得点者 前半:海渡 後半:海渡)


掛川ウィンターカップ 12/26(土) vs 尾山台

・浜名 6-1 尾山台

前半 1-1

後半 5-0

合計 6-1

(得点者 後半:将斗2、誠、金原、村木)


TRG 12/26(土) vs 浜松学芸

・浜名 6-2 浜松学芸

前半 0-0

後半 6-2

合計 6-2

(得点者 後半:丸、網代3、澤上2)

B戦

・浜名 0-0 浜松学芸

(得点者 前半:俊紀2、前野 後半:綾介、野沢、諒)


TRG 12/25(金) vs 暁星

・浜名 0-6 暁星

前半 0-3

後半 0-3

合計 0-6

B戦

・浜名 6-1 暁星

前半3-1

後半3-0

合計6-1

(得点者 前半:俊紀2、前野 後半:綾介、野沢、諒)


TRG 12/24(木) vs 浦和学院B

・浜名 1-3 浦和学院B

前半 0-1

後半 1-2

合計 1-3

(得点者 後半:将斗)


TRG 12/24(木) vs 帝京

・浜名 3-0 帝京

前半 1-0

後半 2-0

合計 3-0

(得点者 前半:戸塚 後半:戸塚、大澤)


TRG 12/24(木) vs 浦和学院

・浜名 1-7 浦和学院

前半 0-5

後半 1-2

合計 1-7

(得点者 後半:倉田)


TRG 12/24(木) vs 帝京可児

・浜名 1-6 帝京可児

前半 0-2

後半 1-4

合計 1-6

(得点者 後半:オウン)

・浜名 1-7 帝京可児

前半 1-5

後半 0-2

合計 1-7

(得点者 前半:諒)


TRG 12/24(木) vs 前橋育英

・浜名 0-7 前橋育英

前半 0-3

後半 0-4

合計 0-7


TRG 12/23(水) vs 大同大大同

・浜名 0-1 大同大大同

前半 0-0

後半 0-1

合計 0-1

B戦

・浜名 3-4 大同大大同

前半1-0

後半2-4

合計3-4

(得点者 前半:優里 後半:平山、風輝)


TRG 12/23(水) vs 弥栄

・浜名 0-3 弥栄

前半 0-1

後半 0-2

合計 0-3


新人戦西部地区予選リーグ 12/23(水) vs 浜松学芸

・浜名 14-0 浜松学芸

前半 7-0

後半 7-0

合計 14-0

(得点者 前半:俊紀3、綾介2、大澤、澤上 後半:戸塚2、大澤、綾介、澤上、湧大、三浦)


新人戦西部地区予選リーグ 12/20(土) vs 浜北西

・浜名 5-1 浜北西

前半 4-1

後半 1-0

合計 5-1

(得点者 前半:大澤2、将斗、澤上 後半:太一)


新人戦西部地区予選リーグ 12/19(土) vs 浜松日体

・浜名 4-0 浜松日体

前半 3-0

後半 1-0

合計 4-0

(得点者 前半:西尾、海智、戸塚 後半:海智)


TRG 12/13(日) vs 磐田農業

・浜名 7-1 磐田農業

前半 4-1

後半 3-0

合計 7-1

(得点者 前半:俊紀2、大澤、将斗 後半:戸塚2、矢野)

・浜名 2-0 磐田農業

前半 0-0

後半 2-0

合計 2-0

(得点者 岳洋、青大)


浜松市スポーツ祭 12/12(土) vs 聖隷

・浜名 2-4 聖隷

前半 2-1

後半 0-3

合計 2-4

(得点者 平山、叶夢)


浜松市スポーツ祭 12/12(土) vs 浜松北

・浜名 2-3 浜松北

前半 2-1

後半 0-2

合計 2-3

(得点者 俊紀、大澤)

B戦

・浜名 2-0 浜松北

前半2-0

後半0-0

合計2-0

(得点者 翼、諒)


TRG 12/5(土) vs 榛原

・浜名 1-0 榛原

前半 1-0

後半 3-0

合計 4-0

(得点者 前半:大澤 後半:金原、守屋2)

・浜名 2-1 榛原

前半 1-1

後半 1-0

合計 2-1

(得点者 前半:諒 後半:岡田)

・浜名 2-1 榛原

前半 1-1

後半 1-0

合計 2-1

(得点者 前半:誠 後半:野嶋)


TRG 11/25(水) vs 浜松中体連選抜

・浜名 1-0 浜松中体連選抜

前半 1-0

後半 0-0

合計 1-0

(得点者 金原)

・浜名 3-0 浜松中体連選抜

前半 1-0

後半 2-0

合計 3-0

(得点者 前半:染葉 後半:染葉、綾介)


浜松市スポーツ祭 11/23(月) vs 浜松東

・浜名 2-1 浜松東

前半 2-0

後半 0-1

合計 2-1

(得点者 将斗2)


浜松市スポーツ祭 11/23(月) vs 浜松南

・浜名 5-2 浜松南

前半 2-0

後半 3-2

合計 5-2

(得点者 前半:前野、大澤 後半:杉本、将斗2)

B戦

・浜名 1-1 浜松南

前半0-0

後半1-1

合計1-1

(得点者 神谷)


西部サッカーユースリーグ2部 11/21(土) vs 掛川西

・浜名 1-2 掛川西

前半0-1

後半1-1

合計1-2

(得点者 平山)

B戦

・浜名 0-2 掛川西

前半0-1

後半0-1

合計0-2


TRG 11/10(火) vs 浜松FC

・浜名 4-1 浜松FC

前半4-0

後半0-1

合計4-1

(得点者 綾介、山口、澤上、岡田)


TRG 11/8(日) vs 名古屋グランパスユース

・浜名 1-7 名古屋グランパスユース

前半0-1

後半1-6

合計1-7

(得点者 戸塚)

B戦

・浜名 0-3 名古屋グランパスユース


TRG 11/7(土) vs 袋井

・浜名 0-1 袋井

前半0-0

後半0-1

合計0-1

B戦

・浜名 3-0 袋井

前半2-0

後半1-0

合計3-0

(得点者 前半:澤上、杉本 後半:平出)


選手権 決勝T 1回戦 10/31(土) vs磐田東

・浜名 0-3 磐田東

前半0-0

後半0-3

合計0-3


TRG 10/25(日) vs市立船橋 vs静岡県選抜U-14

・浜名 0-3 市立船橋

・浜名 2-1 市立船橋

(得点者 太一、青大)


・浜名B 1-0 静岡県選抜U-14

前半0-0

後半1-0

合計1-0

(得点者 後半:優里)

B戦

・浜名B 3-5 静岡県選抜U-14

前半3-2

後半0-3

合計3-5

(得点者 前半:風輝2、網代


TRG 10/24(土) vs野津田高校 vs掛川工業

・浜名 0-1 野津田高校

・浜名 0-2 野津田高校

・浜名 1-2 野津田高校

(得点者 綾介)

・浜名B2 0-0 掛川工業

・浜名B2 1-0 掛川工業

(得点者 風輝)

B戦

・浜名B2 1-1 掛川工業

(得点者 那留)

選手権 1次T 決勝 10/18(日) vs聖隷

・浜名 1-0 聖隷

前半1-0

後半0-0

合計1-0

(得点者 前半:染葉)

TRG 10/17(土) vs浜北西 vsホンダJY

・浜名B1 4-2 浜北西

前半3-2

後半1-0

合計4-2

(得点者 前半:澤上2、倉田  後半:吉田)

B戦

・浜名B1 2-0 浜北西

前半0-0

後半2-0

合計2-0

(得点者 前半:椋也、池谷)

・浜名B2 1-4 ホンダJY

前半0-0

後半1-4

合計1-4

(得点者 後半:優里)

・浜名B2 1-0 ホンダJY

(得点者 平山)

選手権 1次T 3回戦 10/11(日) vs浜松北

・浜名 4-0 浜松北

前半0-0

後半4-0

合計4-0

(得点者 後半:前野、綾介、河野、将斗)

西部サッカーユースリーグ2部 10/10(土) vs池新田

・浜名B2 1-2 池新田

前半1-1

後半0-1

合計1-2

(得点者 前半:優里)

TRG 10/7(水) vs浜松東

・浜名 0-1 浜松東

前半0-1

後半0-0

合計0-1

B戦

・浜名 0-0 浜松東

BL後期 9節 10/4(日) vs浜松北

・浜名 2-1 浜松北

前半1-0

後半1-1

合計2-1

(得点者 前半:俊也  後半:大澤)

西部サッカーユースリーグ 1部 10/4(日) vs浜松東

・浜名B1 2-4 浜松東

前半0-2

後半2-2

合計2-4

(得点者 後半:吉田、澤上)

TRG 10/4(日) vs浜松西 vs浜松工業 vsJAとぴあ

・浜名B 0-0 浜松西

・浜名B 1-3 浜松工業

(得点者 村木)

・浜名B2 3-1 JAとぴあ

前半2-0

後半1-1

合計3-1

(得点者 前半:平山、野沢  後半:岡田

B戦

・浜名B2 1-0 JAとぴあ

前半0-0

後半1-0

合計1-0

(得点者 後半:野沢

西部サッカーユースリーグ 2部 10/3(土) vs新居

・浜名B2 3-1 新居

前半1-1

後半2-0

合計3-1

(得点者 前半:勇羽  後半:優里、湧大)

TRG

・浜名B2 1-0 新居

前半1-0

後半0-0

合計1-0

(得点者 前半:平山)

・浜名B2 0-0 新居

TRG 9/23(水) vs伊豆総合 vs掛川工業

・浜名 3-4 伊豆総合

前半1-2

後半2-2

合計3-4

(得点者 前半:大澤  後半:河野、杉本

・浜名B1 1-4 伊豆総合

前半1-2

後半0-2

合計1-4

(得点者 前半:誠

B戦

・浜名B1 12-0 伊豆総合

前半8-0

後半4-0

合計12-0

(得点者 前半:倉田、矢澤、榎尾、椋也3、翔真、中谷  後半:矢澤、椋也、榎尾、原田

・浜名B2 1-2 掛川工業

前半0-0

後半1-2

合計1-2

(得点者 後半:岡田)

B戦

・浜名B2 0-1 掛川工業

TRG 9/22(火) vs熱田

・浜名B1 3-0 熱田

前半2-0

後半1-0

合計3-0

(得点者 前半:吉田2  後半:倉田)

B戦

・浜名B1 6-0 熱田

前半3-0

後半3-0

合計6-0

(得点者 前半:馬場、青野、澤上  後半:矢野、倉田、椋也

・浜名B1 4-2 熱田

前半1-2

後半3-0

合計4-2

(得点者 前半:晴貴  後半:吉田、晴貴、中谷

・浜名B1 0-1 熱田

西部サッカーユースリーグ 2部 9/22(火) vs湖東2

・浜名B2 0-0 湖東2

前半0-0

後半0-0

合計0-0

B戦 TRG

・浜名B2 3-3 湖東2

前半0-1

後半3-2

合計3-0

(得点者 後半:村木3

選手権 1次T 2回戦 9/20(日) vs静岡城北

・浜名 2-1 静岡城北

前半1-1

後半1-0

合計2-1

(得点者 前半:海智  後半:大澤)

TRG 9/19(土) vs セントラル豊橋

・浜名B2 5-0 セントラル豊橋

前半2-0

後半3-0

合計5-0

(得点者 前半:海渡2  後半:優里、勇羽2

B戦

・浜名B2 4-2 セントラル豊橋

前半1-1

後半3-1

合計4-2

(得点者 前半:風輝  後半:風輝2、平出)

TRG 9/16(水) vs 浜松開誠館

・浜名 2-1 浜松開誠館

前半0-0

後半2-1

合計2-1

(得点者 後半:太一、オウンゴール

・浜名 1-2 浜松開誠館

(得点者 杉本)

TRG 9/13(日) vs 静岡西

・浜名 4-0 静岡西

前半0-0

後半4-0

合計4-0

(得点者 後半:大澤、綾介、将斗2



これより前の試合結果を見る(2015年夏)

メニュー


大会公式サイト    


リンク  


Twitter   

inserted by FC2 system

inserted by FC2 system