TRG 5/31(日) vs東海大翔洋

・浜名 1-0 東海大翔洋

前半1-0

後半0-0

合計1-0

(得点者 前半:村井)

B戦

・浜名 2-1 東海大翔洋

前半1-0

後半1-1

合計2-1

(得点者 前半:舜也  後半:野沢)

西部サッカーユースリーグ1部 3節 5/31(日) vs湖北

・浜名B1 3-3 湖北

前半3-1

後半0-2

合計3-3

(得点者 前半:謙斗、澤上、吉田)

B戦

・浜名B1 2-0 湖北

前半1-0

後半1-0

合計2-0

(得点者 前半:椋也  後半:椋也)

TRG 5/31(日) vs磐田南

・浜名B2 2-1 磐田南

前半2-0

後半0-1

合計2-1

(得点者 前半:竹嶋、風輝)

B戦

・浜名B2 5-0 磐田南

前半2-0

後半3-0

合計5-0

(得点者 前半:神谷、永田  後半:西野3)

・浜名B2 3-0 磐田南

(得点者 那留、芹田、神保)

TRG 招待試合 5/30(土) vs掛川西

・浜名 2-1 掛川西

前半0-0

後半2-1

合計2-1

(得点者 後半:俊也、松井)

B戦

・浜名 3-0 掛川西

前半2-0

後半1-0

合計3-0

(得点者 前半:舜也、綾介  後半:椋也)

TRG 5/30(土) vsジュビロSS浜松

・浜名B 1-2 ジュビロSS浜松

前半1-0

後半0-2

合計1-2

(得点者 前半:竹嶋)

B戦

・浜名B 5-0 ジュビロSS浜松

前半1-0

後半4-0

合計5-0

(得点者 前半:倉田  後半:村木2、那留、網代)

・浜名B 0-0 ジュビロSS浜松

高校総体 静岡県大会 3回戦 5/24(日) vs清水桜が丘

・浜名 2-5 清水桜が丘

前半1-3

後半1-2

合計2-5

(得点者 前半:戸塚  後半:大澤)

TRG 5/24(日) vs新居

・浜名 4-1 新居

前半1-1

後半3-0

合計4-1

(得点者 前半:椋也  後半:林、澤上、誠)

B戦

・浜名 3-0 新居

前半2-0

後半1-0

合計3-0

(得点者 前半:貴博、竹嶋  後半:矢澤)

・浜名 8-0 新居

前半3-0

後半5-0

合計8-0

(得点者 前半:湧大、神保、村木  後半:勇羽、野沢、晴貴、金原、野島

高校総体 静岡県大会 2回戦 5/23(土) vs伊豆総合

・浜名 0-0 伊豆総合

前半0-0

後半0-0

合計0-0

PK戦 5-3

TRG 5/23(土) vsエスパルス藤枝

・浜名B 7-1 エスパルス藤枝

前半3-0

後半4-1

合計7-1

(得点者 前半:椋也、澤上、山口  後半:山口、榎尾、澤上2)

B戦

・浜名B 6-0 エスパルス藤枝

前半5-0

後半1-0

合計6-0

(得点者 前半:健志郎、風輝、馬場、京太郎、貴博  後半:西野)

・浜名B 1-1 エスパルス藤枝

前半1-1

後半0-0

合計1-1

(得点者 前半:村木

TRG 5/16(土) vs御殿場南

・浜名 2-0 御殿場南

前半1-0

後半1-0

合計2-0

(得点者 前半:将斗  後半:虹飛)

B戦

・浜名B 4-3 御殿場南

前半1-1

後半3-2

合計4-3

(得点者 前半:榎尾  後半:永田、優里、三浦)

・浜名B 0-0 御殿場南

・浜名B 3-0 御殿場南

(得点者 倉田、神保、白井

TRG 5/10(日) vs浜松日体

・浜名B 3-0 浜松日体

前半0-0

後半3-0

合計3-0

(得点者 後半:風輝、澤上2)

B戦

・浜名B 3-0 浜松日体

前半1-0

後半2-0

合計3-0

(得点者 前半:茶谷  後半:金原、村木)

・浜名B 3-0 浜松日体

前半1-0

後半2-0

合計3-0

(得点者 前半:海渡  後半:白井、湧大

高校総体 西部大会 7位決定戦 5/9(土) vs浜松湖北

・浜名 2-0 浜松湖北

前半1-0

後半1-0

合計2-0

(得点者 前半:太一  後半:伊藤)

高校総体 西部大会 順位戦 5/5(火) vs浜松市立

・浜名 0-1 浜松市立

前半0-1

後半0-0

合計0-1

高校総体 西部大会 準々決勝 5/4(月) vs浜松北

・浜名 1-2 浜松北

前半0-1

後半1-1

合計1-2

(得点者 後半:西尾)

TRG 5/4(月) vs掛川工業

・浜名 0-0 掛川工業

・浜名B 2-0 掛川工業

(得点者 杉本2)

・浜名B 5-0 掛川工業

(得点者 晴貴、志月、三浦、椋也2)

TRG 5/4(月) vs浜松湖南

・浜名B 1-0 浜松湖南

(得点者 中谷)

・浜名B 0-0 浜松湖南

TRG 5/2(土) vsセントラル豊橋

・浜名B 3-0 セントラル豊橋

(得点者 誠、晴貴、杉本)

・浜名B 0-0 セントラル豊橋

・浜名B 0-1 セントラル豊橋

高校総体 西部大会 決勝T 2回戦 5/2(土) vs浜松湖南

・浜名 1-1 浜松湖南

(PK 4-2)

前半1-0

後半0-1

合計1-1

(得点者 前半:西尾)

TRG 4/29(水) vs天竜

・浜名B 2-0 天竜

前半1-0

後半1-0

合計2-0

(得点者 前半:吉田  後半:風輝)

B戦

・浜名B 4-2 天竜

前半1-2

後半3-0

合計3-0

(得点者 前半:京太郎  後半:川嶋、村木2)

・浜名B 11-0 天竜

前半6-0

後半5-0

合計11-0

(得点者 前半:倉田、矢野2、優里、白井  後半:吉田、戸塚、人生、杉本、村木

TRG 4/26(日) vsヴォラーレFC

・浜名 1-2 ヴォラーレFC

前半0-1

後半1-1

合計1-2

(得点者 後半:綾介)

B戦

・浜名 0-2 ヴォラーレFC

TRG 4/26(日) vsジュビロSS磐田

・浜名B 6-1 ジュビロSS磐田

前半1-0

後半5-1

合計6-1

(得点者 前半:椋也  後半:矢澤、岡田、田中3)

B戦

・浜名B 3-0 ジュビロSS磐田

前半0-0

後半3-0

合計3-0

(得点者 後半:京太郎3)

・浜名B 8-0 ジュビロSS磐田

前半3-0

後半5-0

合計8-0

(得点者 前半:オウンゴール、風輝3  後半:那留2、西野2、一誠

BL前期5節 4/18(土) vs富士東

・浜名 4-0 富士東

前半2-0

後半2-0

合計4-0

(得点者 前半:松井、将斗  後半:守屋、将斗

TRG 4/18(土) vs静清

・浜名 4-3 静清

前半2-2

後半2-1

合計4-3

(得点者 前半:戸塚、誠  後半:舜也、三浦

TRG 4/18(土) vs磐田北

・浜名B 4-3 磐田北

前半1-3

後半1-1

合計2-4

(得点者 前半:杉本  後半:竹嶋

・浜名B 0-2 磐田北

前半0-1

後半0-1

合計0-2

・浜名B 1-3 磐田北

前半1-1

後半0-2

合計1-3

(得点者 前半:澤上)

・浜名B 1-3 磐田北

前半0-0

後半1-3

合計1-3

(得点者 後半:山口)

BL前期4節 4/12(日) vs加藤学園暁秀

・浜名 3-2 加藤学園暁秀

前半1-1

後半2-1

合計3-2

(得点者 前半:守屋  後半:前野、河野

BL前期3節 4/5(日) vs静岡学園セカンド

・浜名 0-3 静岡学園セカンド

前半0-2

後半0-1

合計0-3

西部サッカーユースリーグ1部 2節 4/5(日) vsオイスカ

・浜名B 0-2 オイスカ

前半0-2

後半0-0

合計0-2

B戦

・浜名B 0-1 オイスカ

前半0-0

後半0-1

合計0-1

・浜名B 1-0 オイスカ

(得点者 杉本

TRG 4/4(土) vs島田商業 NEW

・浜名B 0-6 島田商業

前半0-0

後半0-6

合計0-6

B戦

・浜名B 2-3 島田商業

前半1-2

後半1-1

合計2-3

(得点者 前半:田中  後半:伊藤

・浜名B 0-0 島田商業

西部サッカーフェスティバル 4/2(木) vs袋井商業 vs修学舎

・浜名B 12-0 袋井商業

前半7-0

後半5-0

合計12-0

(得点者 前半:杉本3、誠3、吉田  後半:澤上、原田、伊藤2、倉田)

・浜名B 4-0 袋井商業

前半3-0

後半1-0

合計4-0

(得点者 前半:椋也、倉田、三浦  後半:誠)

・浜名B 5-1 袋井商業

前半2-0

後半3-0

合計5-1

(得点者 前半:村木、翔真  後半:永田、風輝)

・浜名B 8-1 修学舎

前半4-0

後半4-1

合計8-1

(得点者 前半:矢澤2、竹嶋、椋也  後半:馬場、風輝3)

・浜名B 4-1 修学舎

前半4-0

後半0-1

合計4-1

(得点者 前半:永田、神保2、海渡)

西部サッカーフェスティバル 4/1(水) vs磐田東 vs神戸弘陵

・浜名B 1-0 磐田東B

前半1-0

後半0-0

合計1-0

(得点者 前半:貴博

B戦

・浜名B 1-0 磐田東C

前半0-0

後半1-0

合計1-0

(得点者 後半:杉本

・浜名 2-0 神戸弘陵

前半1-0

後半1-0

合計2-0

(得点者 前半:オウンゴール  後半:虹飛

B戦

・浜名B 2-6 神戸弘陵B

前半1-4

後半1-2

合計2-6

(得点者 前半:竹嶋  後半:椋也

西部サッカーフェスティバル 3/31(火) vs名東

浜名 5-0 名東

(得点者 守屋2、前野、将斗、太一

浜名 2-0 名東

(得点者 清水、守屋

浜名 0-0 名東

TRG 3/31(火) vsオイスカ vs中京大中京

浜名B 2-0 オイスカ

(得点者 前半:那留  後半:岳洋

B戦 

浜名B 0-6 オイスカ

浜名B 1-3 中京大中京

(得点者 前半:平山

B戦 

浜名B 0-6 中京大中京

ジャパン ユース プーマ スーパーリーグ 3/28(土) vsサンフレッチェ広島

浜名 3-2 サンフレッチェ広島

(得点者 前半:前野2  後半:守屋

TRG 3/28(土) vs桃山学院大学

浜名 0-4 桃山学院大学

西部サッカーフェスティバル 3/28(土) vs名古屋西

浜名B 0-1 名古屋西

西部サッカーフェスティバル 3/27(金) vs大垣商業 vs松坂工業

浜名B 2-1 大垣商業

(得点者 前半:誠、杉本)

浜名B 2-1 松坂工業

(得点者 椋也、誠)

ジャパン ユース プーマ スーパーリーグ 3/26(木) vs東邦

浜名 1-0 東邦

(得点者 虹飛)

2ndリーグ 

浜名 3-4 東邦

(得点者 前半:京太郎  後半:椋也、榎尾

TRG 3/26(木) vs明清 vs浜松日体

浜名B 0-2 明清

B戦 

浜名B 3-2 明清

(得点者 前半:風輝、翔真  後半:西野

浜名B 0-1 浜松日体

B戦 

浜名B 0-0 浜松日体

西部サッカーユースリーグ1部 3/21(土) vs浜松市立

浜名B1 1-3 浜松市立

(得点者 三浦)

TRG 3/21(土) vs掛川工業

浜名B2 4-1 掛川工業

(得点者 前半:風輝  後半:海渡、池谷、門奈

B戦 

浜名B2 0-0 掛川工業

ジャパン ユース プーマ スーパーリーグ 3/15(日) vsFC町田ゼルビア

浜名 1-2 FC町田ゼルビア

(得点者 太一)

2ndリーグ 

浜名 0-1 FC町田ゼルビア

TRG 3/15(日) vs浜松東

浜名B 0-3 浜松東

B戦 

浜名B 1-3 浜松東

(得点者 那瑠)

TRG 3/15(日) vs浜松学芸

浜名B 2-2 浜松学芸

(得点者 前半:椋也  後半:椋也

B戦 

浜名B 5-0 浜松学芸

(得点者 前半:荒木  後半:風輝、門奈、荒木、芹田

BL前期1節 3/14(土) vs焼津中央

浜名 1-2 焼津中央

(得点者 大澤)

ジャパン ユース プーマ スーパーリーグ 3/14(土) vs流経大柏

浜名 0-4 流経大柏

2ndリーグ 

浜名 2-0 流経大柏

(得点者 杉本、オウンゴール)

TRG 3/14(土) vs浜松東

浜名B 0-2 浜松東

B戦

浜名B 1-0 浜松東

(得点者 海渡)

ジャパン ユース プーマ スーパーリーグ 3/8(日) vsアルビレックス新潟ユース

浜名 0-2 アルビレックス新潟ユース

2ndリーグ 

浜名 0-2 アルビレックス新潟ユース

ジャパン ユース プーマ スーパーリーグ 3/7(土) vs立正大湘南

浜名 1-9 立正大湘南

(得点者 守屋)

2ndリーグ 

浜名 1-7 立正大湘南

(得点者 虹飛)



これより後の試合結果を見る(2015年6月〜2015年9月)

これより前の試合結果を見る(2015年1月〜2015年2月)

メニュー


大会公式サイト    


リンク  


Twitter   

inserted by FC2 system

inserted by FC2 system