TRG 9/23(水) vs伊豆総合 vs掛川工業

・浜名 3-4 伊豆総合

前半1-2

後半2-2

合計3-4

(得点者 前半:大澤  後半:河野、杉本

・浜名B1 1-4 伊豆総合

前半1-2

後半0-2

合計1-4

(得点者 前半:誠

B戦

・浜名B1 12-0 伊豆総合

前半8-0

後半4-0

合計12-0

(得点者 前半:倉田、矢澤、榎尾、椋也3、翔真、中谷  後半:矢澤、椋也、榎尾、原田

・浜名B2 1-2 掛川工業

前半0-0

後半1-2

合計1-2

(得点者 後半:岡田)

B戦

・浜名B2 0-1 掛川工業

TRG 9/22(火) vs熱田

・浜名B1 3-0 熱田

前半2-0

後半1-0

合計3-0

(得点者 前半:吉田2  後半:倉田)

B戦

・浜名B1 6-0 熱田

前半3-0

後半3-0

合計6-0

(得点者 前半:馬場、青野、澤上  後半:矢野、倉田、椋也

・浜名B1 4-2 熱田

前半1-2

後半3-0

合計4-2

(得点者 前半:晴貴  後半:吉田、晴貴、中谷

・浜名B1 0-1 熱田

西部サッカーユースリーグ 2部 9/22(火) vs湖東2

・浜名B2 0-0 湖東2

前半0-0

後半0-0

合計0-0

B戦 TRG

・浜名B2 3-3 湖東2

前半0-1

後半3-2

合計3-0

(得点者 後半:村木3

選手権 1次T 2回戦 9/20(日) vs静岡城北

・浜名 2-1 静岡城北

前半1-1

後半1-0

合計2-1

(得点者 前半:海智  後半:大澤)

TRG 9/19(土) vs セントラル豊橋

・浜名B2 5-0 セントラル豊橋

前半2-0

後半3-0

合計5-0

(得点者 前半:海渡2  後半:優里、勇羽2

B戦

・浜名B2 4-2 セントラル豊橋

前半1-1

後半3-1

合計4-2

(得点者 前半:風輝  後半:風輝2、平出)

TRG 9/16(水) vs 浜松開誠館

・浜名B2 2-1 浜松開誠館

前半0-0

後半2-1

合計2-1

(得点者 後半:太一、オウンゴール)

・浜名 1-2 浜松開誠館

(得点者 杉本)

TRG 9/13(日) vs 静岡西

・浜名 4-0 静岡西

前半0-0

後半4-0

合計4-0

(得点者 後半:大澤、綾介、将斗2)

B戦

・浜名 2-0静岡西

前半1-0

後半1-0

合計2-0

(得点者 前半:虹飛  後半:綾介

5-2

(得点者 菅辺、綾介3、戸塚)

TRG 9/12(土) vs ジュビロSS磐田

・浜名 4-2 ジュビロSS磐田

前半0-0

後半4-2

合計4-2

(得点者 後半:吉田、平山、椋也2)

・浜名 4-4 ジュビロSS磐田

前半2-1

後半2-3

合計4-4

(得点者 前半:金原、山口 後半:岡田、村木)

BL後期 9/5(土) vs JFAアカデミー福島

・浜名 0-1 JFAアカデミー福島

前半0-0

後半0-1

合計0-1

TRG

・浜名 0-2 藤枝東

前半0-1

後半0-1

合計0-2

TRG

・浜名 3-1 浜松西

前半1-0

後半2-1

合計3-1

(得点者 前半:優里 後半:風輝、三浦)

B戦

・浜名 1-6 浜松西

前半0-3

後半1-3

合計1-6

(得点者 一誠)

西部サッカーユースリーグ2部 8/30(日) vs 浜松東

・浜名 1-3 浜松東

前半0-0

後半1-3

合計1-3

(得点者 三浦)

B戦

・浜名 1-5 浜松東

前半1-0

後半0-5

合計1-5

(得点者 平出)

TRG

・浜名 2-1 ヴァーディア

前半1-1

後半1-0

合計2-1

(得点者 前半:将斗 後半:前川)

TRG

・浜名 0-2 オイスカ

BL後期 vs 静岡城北 8/29(土)

・浜名 2-3 静岡城北

前半2-2

後半0-1

合計2-3

(得点者 将斗、前野)>

西部サッカーユースリーグ1部 8/29(土) vs 開誠館

・浜名 3-0 開誠館

前半1-0

後半2-0

合計3-0

(得点者 前半:吉田 後半:吉田、京太郎)

TRG

・浜名 1-1 開誠館

(得点者 京太郎)

TRG

・浜名 0-0 ジュビロ磐田

前半0-0

後半0-0

合計0-0

B戦

・浜名 1-3 ジュビロ磐田

(得点者 岡田)

二郎杯 vs 浜松東、袋井 8/27(木)

・浜名 2-1 浜松東

前半2-0

後半0-1

合計2-1

(得点者 矢野、綾介)

・浜名 1-1 袋井

前半0-1

後半1-0

合計1-1

PK 12-11

(得点者 金原)

TRG vs オイスカ 8/27(木)

・浜名 3-2 オイスカ

前半1-1

後半2-1

合計3-2

(得点者 前半:永田 後半:優里、海渡)

B戦

・浜名 7-0 オイスカ

前半3-0

後半4-0

合計7-0

(得点者 前半:西野、風輝、椋也 後半:吉田2、誠、竹嶋)

・浜名 3-0 オイスカ

(得点者 優里2、京太郎)

TRG 8/24(月) vs 磐田農業

・浜名 1-3 磐田農業

前半1-2

後半0-1

合計1-3

(得点者 澤上)

B戦

・浜名 5-0

前半1-0

後半3-0

合計5-0

(得点者 前半:椋也、竹中 後半:海渡2、永田)

・浜名 2-2

前半0-1

後半2-1

合計2-2

(得点者 村木2)

UAカップ 8/19(水) vs浪商 vs柏日体

・浜名 2-0 浪商

前半2-0

後半0-0

合計2-0

(得点者 前半:染葉、将斗)

・浜名 1-2 柏日体

前半1-2

後半0-0

合計1-2

(得点者 前半:綾介)

TRG 8/19(水) vs比叡山

・浜名B 1-0 比叡山

(得点者 三浦)

TRG 8/19(水) vs阪南大高校

・浜名B 0-6 阪南大高校

前半0-1

後半0-5

合計0-6

B戦

・浜名B 1-1 阪南大高校

前半1-0

後半0-1

合計1-1

(得点者 前半:椋也)

TRG 8/19(水) vs同志社香里

・浜名B 1-7 同志社香里

前半0-0

後半1-7

合計1-7

(得点者 後半:西野)

B戦

・浜名B 1-3 同志社香里

(得点者 海渡)

UAカップ 8/18(火) vs阪南大高校

・浜名 1-3 阪南大高校

前半1-1

後半0-2

合計1-3

(得点者 前半:綾介)

UAカップ 8/18(火) vs浦和東

・浜名 1-2 浦和東

前半1-0

後半0-2

合計1-2

(得点者 前半:澤上)

UAカップ 8/18(火) vs宮崎日大

・浜名 1-2 宮崎日大

前半0-0

後半1-2

合計1-2

(得点者 後半:オウンゴール

TRG 8/18(火) vs久御山

・浜名B 2-3 久御山

前半1-2

後半1-1

合計2-3

(得点者 前半:倉田  後半:倉田)

B戦

・浜名B 5-0 久御山

前半1-0

後半4-0

合計5-0

(得点者 前半:吉田  後半:風輝2、矢澤、岡田)

・浜名B 2-1 久御山

前半1-0

後半1-1

合計2-1

(得点者 前半:諒  後半:平山)

・浜名B 5-3 久御山

前半1-2

後半4-1

合計5-3

(得点者 前半:西野  後半:風輝2、一誠2)

・浜名B 4-1 久御山

前半2-

後半2-1

合計4-1

(得点者 前半:吉田、西野  後半:青野、矢澤)

・浜名B 4-1 久御山

前半1-1

後半3-0

合計4-1

(得点者 前半:荒木  後半:神谷、那留、茶谷)

UAカップ 8/17(月) vsおかやま山陽

・浜名 4-0 おかやま山陽

前半0-0

後半4-0

合計4-0

(得点者 後半:俊也、杉本、大澤2)

UAカップ 8/17(月) vs国際学院

・浜名 3-2 国際学院

前半3-2

後半0-0

合計3-2

(得点者 前半:将斗2、オウンゴール)

TRG 8/17(月) vs宜野湾

・浜名 8-1 宜野湾

(得点者 前川、綾介)

TRG 8/17(月) vs伊賀白鳳

・浜名B 8-1 伊賀白鳳

前半2-1

後半6-0

合計8-1

(得点者 前半:椋也、竹中  後半:山本、馬場2、清水、椋也、風輝)

B戦

・浜名B 3-0 伊賀白鳳

前半2-0

後半1-0

合計3-0

(得点者 前半:岡田、原田 後半:永田)

・浜名B 11-0 伊賀白鳳

前半6-0

後半5-0

合計3-0

(得点者 前半:西野、澤上4、晴貴  後半:晴貴、澤上2、西野、優里)

・浜名B 0-4 伊賀白鳳

前半0-0

後半0-4

合計0-4

・浜名B 5-1 伊賀白鳳

前半3-1

後半2-0

合計5-1

(得点者 前半:松井、西野2  後半:澤上、神保)

TRG 8/16(日) vs湯本(福島)

・浜名 3-1 湯本

前半2-0

後半1-1

合計3-1

(得点者 前半:人生、大澤  後半:三浦)

B戦

・浜名 4-2 湯本

前半2-0

後半2-2

合計4-2

(得点者 前半:椋也、京太郎  後半:那留、平山)

TRG 8/16(日) vs浜松中体連選抜A

・浜名U-16 1-3 浜松中体連選抜A

前半1-0

後半0-3

合計1-3

(得点者 前半:叶夢)

TRG 8/16(日) vs千葉市中体連トレセン

・浜名U-16 2-2 千葉市中体連トレセン

前半0-0

後半2-2

合計2-2

(得点者 後半:澤上、綾介)

二郎杯 準々決勝 8/10(月) vs浜松北U-16

・浜名U-16 2-0 浜松北U-16

前半1-0

後半1-0

合計2-0

(得点者 前半:綾介  後半:澤上)

TRG 8/10(月) vs浜松湖東U-16

・浜名U-16 4-3 浜松湖東U-16

前半1-0

後半3-3

合計4-3

(得点者 前半:村木  後半:村木、高橋、神保)

TRG 8/9(日) vs岡山 vsオイスカ

・浜名 9-0 岡山

前半3-0

後半6-0

合計9-0

(得点者 前半:三浦、オウンゴール2、  後半:野沢2、優里2、椋也、田中)

・浜名 1-1 岡山

(得点者 平出)

・浜名 1-0 オイスカ

(得点者 大澤)

二郎杯 8/9(日) vs聖隷U-16

・浜名U-16 3-0 聖隷U-16

前半0-0

後半3-0

合計3-0

(得点者 後半:綾介、澤上、矢澤)

二郎杯 8/9(日) vs磐田北U-16

・浜名U-16 10-0 磐田北U-16

前半8-0

後半2-0

合計10-0

(得点者 前半:綾介3、倉田2、山口2、網代  後半:網代、小山)

二郎杯 8/8(土) vs湖南U-16

・浜名U-16 10-0 湖南U-16

前半9-0

後半1-0

合計10-0

(得点者 前半:澤上2、丸2、岡田2、綾介3  後半:神保)

B戦

・浜名B 5-0 湖南

(得点者 田中2、京太郎、荒木、優里)

TRG 8/8(土) vs磐田北

・浜名B 2-0 磐田北

(得点者 後半:原田、海渡)

TRG 8/6(木) vs磐田北

・浜名B 2-2 磐田北

前半0-1

後半2-1

合計2-2

(得点者 後半:椋也、澤上)

B戦

・浜名B 1-5 磐田北

前半1-2

後半0-3

合計1-5

(得点者 前半:田中)

・浜名B 2-0 磐田北

前半2-0

後半0-0

合計2-0

(得点者 前半:前川、倉田)

・浜名B 4-0 磐田北

前半1-0

後半3-0

合計4-0

(得点者 前半:門奈  後半:池谷、海渡2)

・浜名B 3-2 磐田北

前半0-1

後半3-1

合計3-2

(得点者 後半:神谷2、一誠)

TRG 8/5(水) vs静岡産業大学

・浜名B1 1-5 静岡産業大学

前半0-2

後半1-3

合計1-5

(得点者 後半:謙斗)

B戦

・浜名B1 0-9 静岡産業大学

前半0-4

後半0-5

合計0-9

西部サッカーユースリーグ 2部 8/5(水) vs聖隷3

・浜名B2 4-0 聖隷3

前半3-0

後半1-0

合計4-0

(得点者 前半:平山、優里、風輝  後半:海渡)

B戦

・浜名B2 2-5 聖隷3

前半1-4

後半1-1

合計2-5

(得点者 前半:倉田  後半:池谷)

TRG 8/4(火) vs浜松市立

・浜名B1 3-3 浜松市立

前半0-1

後半3-2

合計3-3

(得点者 後半:叶夢、茶谷、京太郎)

・浜名B1 2-3 浜松市立

前半1-2

後半1-1

合計2-3

(得点者 前半:椋也  後半:神保)

TRG 8/4(火) vs天竜

・浜名B1 7-1 天竜

前半4-1

後半3-0

合計7-1

(得点者 前半:原田、中谷、京太郎  後半:貴博、倉田2)

・浜名B1 7-2 天竜

前半2-1

後半5-1

合計7-2

(得点者 前半:野沢、椋也  後半:岡田3、神保、貴博)

BL後期 5節 8/2(日) vs富士東

・浜名 6-2 富士東

前半2-2

後半4-0

合計6-2

(得点者 前半:虹飛、綾介  後半:大澤、染葉、将斗2)

TRG 8/1(土) vs浜松城北

・浜名B2 2-3 浜松城北

前半1-1

後半1-2

合計2-3

(得点者 前半:上野  後半:上野)

B戦

・浜名B2 3-1 浜松城北

前半0-0

後半3-1

合計3-1

(得点者 後半:平出、野嶋、神保)

TRG 8/1(土) vs浜松学芸

・浜名 10-0 浜松学芸

前半6-0

後半4-0

合計10-0

(得点者 前半:綾介3、前野、人生、戸塚  後半:浜名OB3、村井)

西部サッカーユースリーグ 1部 8/1(土) vs袋井2

・浜名B1 4-2 袋井2

前半1-1

後半3-1

合計4-2

(得点者 前半:誠  後半:誠、吉田、杉本)

西部サッカーユースリーグ 2部 8/1(土) vs江ノ島

・浜名B2 1-1 江ノ島

前半1-0

後半0-1

合計1-1

(得点者 前半:海渡)

B戦

・浜名B2 2-1 江ノ島

前半0-1

後半2-0

合計2-1

(得点者 後半:山口、池谷)

・浜名B2 0-1 江ノ島

TRG 7/29(水) vsジュビロ磐田U-15

・浜名B 2-5 ジュビロ磐田U-15

前半2-4

後半0-1

合計2-5

(得点者 前半:竹嶋、優里)

・浜名B 1-6 ジュビロ磐田U-15

(得点者 神谷)

BL後期 4節 7/28(火) vs暁秀

・浜名 0-2 暁秀

前半0-0

後半0-2

合計0-2

TRG 7/28(火) vs藤枝明誠

・浜名B 3-1 藤枝明誠

前半0-0

後半3-1

合計3-1

(得点者 後半:澤上、椋也、前川)

B戦

・浜名B 1-1 藤枝明誠

前半0-0

後半1-1

合計1-1

(得点者 後半:翼)

・浜名B 0-2 藤枝明誠

前半0-0

後半0-2

合計0-2

・浜名B 2-1 藤枝明誠

前半0-1

後半2-0

合計2-1

(得点者 後半:澤上、椋也)

TRG 7/27(月) vs柏原U-16

・浜名B 5-0 柏原U-16

前半3-0

後半2-0

合計5-0

(得点者 前半:矢澤、勇羽、澤上  後半:平山、市川)

B戦

・浜名B 0-0 柏原U-16

前半4-0

後半4-0

合計8-0

(得点者 前半:椋也2、林、野沢  後半:永田、矢野、池谷、西野)

西部サッカーユースリーグ1部 10節 7/26(日) vs湖西 

・浜名B1 2-6 湖西

前半2-4

後半0-2

合計2-4

(得点者 前半:中谷、杉本)

BL後期 3節 7/25(土) vs静岡学園2

・浜名 2-4 静岡学園2

前半0-2

後半2-2

合計2-4

(得点者 後半:将斗、綾介)

TRG 7/25(土) vs青山学院高校 

・浜名B1 3-1 青山学院高校

前半2-0

後半1-1

合計3-1

(得点者 前半:誠、馬場  後半:京太郎)

B戦

・浜名B1 0-2 青山学院高校

前半0-1

後半0-1

合計0-2

西部サッカーユースリーグ2部 6節 7/25(土) vs掛川西 

・浜名B2 2-0 掛川西

前半1-0

後半1-0

合計2-0

(得点者 前半:海渡  後半:優里)

B戦

・浜名B2 0-5 掛川西

前半0-2

後半0-3

合計0-5

TRG 7/24(金) vs掛川工業

・浜名B1 5-1 掛川工業

前半2-1

後半3-1

合計5-1

(得点者 前半:吉田、京太郎  後半:杉本、前川、椋也)

B戦

・浜名B 5-0 掛川工業

前半3-0

後半2-0

合計5-0

(得点者 前半:椋也2、竹嶋  後半:西野2)

U-16リーグ 7/24(金) vs前橋商業 vs長崎総附 vs清水桜が丘

・浜名 0-2 前橋商業

前半0-1

後半0-1

合計0-2

・浜名 0-2 長崎総合科学大学付属高校

前半0-1

後半0-1

合計0-2

・浜名 0-4 清水桜が丘

前半0-3

後半0-1

合計0-4

西部サッカーユースリーグ1部 9節 7/20(月) vs磐田東2

・浜名B1 4-0 磐田東2

前半1-0

後半3-0

合計4-0

(得点者 前半:誠  後半:吉田、誠、勇羽)

TRG 7/20(月) vs湖南 

・浜名B1 5-0 湖南

(得点者 椋也、野沢2、原田、岡田)

BL後期 2節 7/19(日) vs静岡北

・浜名 0-1 静岡北

前半0-1

後半0-0

合計0-1

TRG 7/19(日) vs小笠掛川U-16 

・浜名B2 5-0 小笠掛川U-16

前半3-0

後半2-0

合計5-0

(得点者 前半:山口、門奈、池谷  後半:池谷、金原)

B戦

・浜名B2 3-4 小笠掛川U-16

前半2-2

後半1-2

合計3-4

(得点者 前半:西野、將太  後半:那瑠)

西部サッカーユースリーグ1部 8節 7/18(土) vs浜松工業

・浜名B1 6-3 浜松工業

前半2-2

後半4-1

合計6-3

(得点者 前半:青野、誠  後半:前川、誠3)

TRG

・浜名B1 1-1 浜松工業

前半0-0

後半1-1

合計1-1

(得点者 後半:中谷)

西部サッカーユースリーグ2部 5節 7/18(土) vs掛川東

・浜名B2 5-2 掛川東

前半2-1

後半3-1

合計5-2

(得点者 前半:優里、田中  後半:田中、平山、風輝)

TRG

・浜名B2 2-1 掛川東

前半2-0

後半0-1

合計2-1

(得点者 前半:永田、一誠)

TRG 7/12(日) vsジュビロSS掛川

・浜名 2-0 ジュビロSS掛川

前半0-0

後半2-0

合計2-0

(得点者 後半:優里、茶谷)

・浜名 1-0 ジュビロSS掛川

(得点者 永田)

西部サッカーユースリーグ1部 4節 7/12(日) vs小笠

・浜名B1 1-7 小笠

前半0-2

後半1-5

合計1-7

(得点者 後半:青大)

U-16リーグ 7/12(日) vs聖隷

・浜名 3-1 聖隷

前半1-1

後半2-0

合計3-1

(得点者 前半:金原  後半:岡田、綾介)

BL後期 1節 7/11(土) vs焼津中央

・浜名 2-1 焼津中央

前半1-0

後半1-1

合計2-1

(得点者 前半:綾介  後半:河野

西部サッカーユースリーグ2部 4節 7/11(土) vs横須賀

・浜名B2 3-1 横須賀

前半2-0

後半1-1

合計3-1

(得点者 前半:優里、風輝  後半:永田

U-16リーグ 7/11(土) vs浜松市立

・浜名 4-1 浜松市立

前半1-1

後半3-0

合計4-1

(得点者 前半:村木  後半:澤上、丸、岡田

B戦

・浜名 1-1 浜松市立

(得点者 茶谷)

BL前期9節 7/4(土) vs浜松北

・浜名 6-1 浜松北

前半3-0

後半3-1

合計6-1

(得点者 前半:将斗2、河野  後半:綾介、戸塚、人生

BL前期8節 6/27(土) vs富士市立

・浜名 0-4 富士市立

前半0-0

後半0-4

合計0-4

西部サッカーユースリーグ1部 6節 6/27(土) vs浜松南2

・浜名B1 2-2 浜松南2

前半1-2

後半1-0

合計2-2

(得点者 前半:京太郎  後半:岡田

TRG 6/27(土) vsジュビロSS磐田

・浜名B2 4-2 ジュビロSS磐田

前半2-2

後半2-0

合計4-2

(得点者 前半:田中、海渡  後半:荒木、山口

・浜名B2 2-1 ジュビロSS磐田

前半1-1

後半1-0

合計2-1

(得点者 前半:西野  後半:翔真

・浜名B2 1-0 ジュビロSS磐田

(得点者 那留)

西部サッカーユースリーグ2部 3節 6/24(水) vs菊川南陵

・浜名B2 4-3 菊川南陵

前半4-1

後半0-2

合計4-3

(得点者 前半:風輝、海渡、田中、優里)

西部サッカーユースリーグ1部 5節 6/21(日) vs浜松西

・浜名B1 3-1 浜松西

前半0-1

後半3-0

合計3-1

(得点者 後半:前川2、吉田)

西部サッカーユースリーグ2部 2節 6/21(日) vs常葉菊川

・浜名B2 6-0 常葉菊川

前半4-0

後半2-0

合計6-0

(得点者 前半:優里、丸、海渡、平山  後半:優里、田中)

TRG

・浜名B2 0-0 常葉菊川

・浜名B2 3-0 常葉菊川

(得点者 門奈、那留、網代)

BL前期7節 6/20(土) vsJFAアカデミー福島 セカンド

・浜名 0-3 JFAアカデミー福島 セカンド

前半0-0

後半0-3

合計0-3

TRG 6/20(土) vs浜松北

・浜名B1 8-0 浜松北

前半2-0

後半6-0

合計8-0

(得点者 前半:前川、澤上  後半:京太郎、前川、吉田、三浦、中谷、勇羽)

・浜名B1 0-0 浜松北

前半0-0

後半0-0

合計0-0

西部サッカーユースリーグ2部 1節 6/20(土) vs袋井3

・浜名B2 4-1 袋井3

前半2-1

後半2-0

合計4-1

(得点者 前半:市川、海渡  後半:平山、田中)

・浜名B2 0-1 袋井3

前半0-1

後半0-0

合計0-1

U-16リーグ 6/18(木) vs浜北西

・浜名 3-1 浜北西

前半1-0

後半2-1

合計3-1

(得点者 前半:稜介  後半:澤上、矢野)

TRG 6/14(日) vs天竜中

・浜名 8-0 天竜中

前半7-0

後半1-0

合計8-0

(得点者 前半:村井、吉田、馬場、河野、大澤、虹飛2  後半:舜也)

・浜名 10-0 天竜中

前半5-0

後半5-0

合計10-0

(得点者 前半:岳洋、風輝、優里、椋也2   後半:前川、那留、舜也、西野2)

TRG 6/14(日) vs豊田南中

・浜名 6-0 豊田南中

前半4-0

後半2-0

合計6-0

(得点者 前半:田中、翔希、勇羽、舜也  後半:岳洋2)

・浜名 9-0 豊田南中

前半6-0

後半3-0

合計9-0

(得点者 前半:田中、優里、京太郎、高橋、西野2   後半:門奈、西野、風輝)

BL前期6節 6/13(土) vs静岡城北

・浜名 2-2 静岡城北

前半1-1

後半1-1

合計2-2

(得点者 前半:村井  後半:前野)

西部サッカーユースリーグ1部 4節 6/13(土) vs磐田西

・浜名B1 3-0 磐田西

前半0-0

後半3-0

合計3-0

(得点者 後半:澤上、馬場、矢澤)

TRG 6/13(土) vs浜松北部中

・浜名B2 8-0 浜松北部中

前半4-0

後半4-0

合計8-0

(得点者 前半:丸、優里、平山2  後半:海渡3、優里)

・浜名B2 14-0 浜松北部中

前半9-0

後半5-0

合計14-0

(得点者 前半:平出2、芹田、金原、村木2、風輝、那留2   後半:風輝4、那留)

・浜名B2 4-1 浜松北部中

前半3-0

後半1-1

合計4-1

(得点者 前半:湧大、平山、オウンゴール  後半:田中)

・浜名B2 4-0 浜松北部中

前半2-0

後半2-0

合計4-0

(得点者 前半:網代、オウンゴール  後半:矢野、神保)

TRG 6/7(日) vsジュビロ磐田ユース

・浜名 0-0 ジュビロ磐田ユース

・浜名 1-2 ジュビロ磐田ユース

(得点者 戸塚)

・浜名 0-1 ジュビロ磐田ユース

TRG 6/7(日) vs袋井

・浜名 0-4 袋井

前半0-2

後半0-2

合計0-4

・浜名 0-1 袋井

前半0-0

後半0-0

合計0-1

・浜名 0-2 袋井

前半0-1

後半0-1

合計0-2

・浜名 0-3 袋井

前半0-1

後半0-2

合計0-3

U-16リーグ 6/6(土) vs浜松東

・浜名 1-0 浜松東

前半0-0

後半1-0

合計1-0

(得点者 後半:青野)

TRG 6/6(土) vs浜松東

・浜名 0-1 浜松東

前半0-1

後半0-0

合計0-1

TRG 6/3(水) vs静清

・浜名 2-5 静清

(得点者 大澤、林)



これより後の試合結果を見る(2015年10月〜2015年12月)

これより前の試合結果を見る(2015年3月〜2015年5月)

メニュー


大会公式サイト    


リンク  


Twitter   

inserted by FC2 system

inserted by FC2 system