掛川ウィンターカップ 12/28(火) 浜名vs龍谷富山

・浜名 4-0龍谷富山

前半 2-0

後半 2-0

合計 4-0

(得点者 前半:澤上、山崎 後半:翔大、澤上)

・浜名 2-3伊豆総合

前半 2-1

後半 0-2

合計 2-3

(得点者 前半:青大×2)

TRG 12/28(水) 浜名vs伊豆総合

・浜名 6-0伊豆総合

前半 6-0

合計 6-0

(得点者 優介×2、陸、澤上、三好、青大)

TRG 12/28(水) 浜名vs四日市中央工業

・浜名 4-4四日市中央工業

前半 2-3

後半 2-1

合計 4-4

(得点者 前半:元睴×2 後半:元睴、大畑)

・浜名 0-3四日市中央工業

前半 0-1

後半 0-2

合計 0-3

(得点者)

・浜名 1-2四日市中央工業

前半 1-1

後半 0-1

合計 1-2

(得点者 前半:諒)

TRG 12/27(火) 浜名vs旭

・浜名 3-0旭

前半 1-0

後半 2-0

合計 3-0

(得点者 前半:綾介 後半:青大、翔大)

・浜名 1-0旭

前半 0-0

後半 1-0

合計 1-0

(得点者 後半:澤上)

掛川ウィンターカップ 12/27(火) 浜名vs常葉菊川

・浜名 1-0常葉菊川

前半 1-0

後半 0-0

合計 1-0

(得点者 前半:元睴)

・浜名 2-0島田樟誠

前半 1-0

後半 1-0

合計 2-0

(得点者 前半:森田 後半:諒)

掛川ウィンターカップ 12/26(月) 浜名vs小笠

・浜名 1-0小笠

前半 0-0

後半 1-0

合計 1-0

(得点者 後半:青野)

・浜名 4-0甲府商業

前半 2-0

後半 2-0

合計 4-0

(得点者 前半:綾介×2 後半:翔大、田住)

富士フェス 12/26(月) 浜名vs長岡

・浜名 3-0長岡

前半 1-0

後半 2-0

合計 3-0

(得点者 前半:鴨川 後半:網代、村木)

・浜名 6-0清水東

前半 2-0

後半 4-0

合計 6-0

(得点者 前半:森田、諒 後半:小山、森田、須藤、田中)

・浜名 0-2旭川北

前半 0-0

後半 0-2

合計 0-2

(得点者)

・浜名 1-1静岡学園

前半 1-1

後半 0-0

合計 1-1

(得点者 前半:岡田)

・浜名 1-1静岡学園

前半 0-1

後半 1-0

合計 1-1

(得点者 後半:岡田)

新人戦 12/25(日) 浜名vs常葉学園菊川

・浜名 5-0常葉学園菊川

前半 2-0

後半 3-0

合計 5-0

(得点者 前半:翔大、理巧 後半:翔大×2、茶谷)

TRG 12/25(日) 浜名vs浜松西

・浜名 2-0浜松西

前半 2-0

後半 0-0

合計 2-0

(得点者 前半:茶谷、鴨川)

・浜名 3-0浜松西

合計 3-0

(得点者 前半:オウンゴール、岡田、功太郎)

・浜名 4-0天竜

合計 4-0

(得点者 前半:村木×2、鴨川、茶谷)

・浜名 1-1沼津東

前半 0-0

後半 1-1

合計 1-1

(得点者 後半:山崎)

・浜名 1-0沼津東

合計 1-0

(得点者 前半:綾介)

TRG 12/23(金) 浜名vs袋井

・浜名 0-0袋井

前半 0-0

後半 0-0

合計 0-0

(得点者)

・浜名 1-1袋井

前半 1-0

後半 1-1

合計 2-1

(得点者 前半:茶谷 後半:鴨川)

TRG 12/23(金) 浜名vsツエーゲン金沢

・浜名 1-3ツエーゲン金沢

前半 1-2

後半 0-1

合計 1-3

(得点者 前半:陸人)

TRG 12/23(金) 浜名vs浜松西高中等部

・浜名 4-1浜松西高中等部

前半 0-1

後半 4-0

合計 4-1

(得点者 後半:諒、森田×3)

・浜名 10-0浜松西高中等部

合計 10-0

(得点者:森田、湧斗、岡田×2)

新人戦 12/18(日) 浜名vs新居

・浜名 4-0新居

前半 2-0

後半 2-0

合計 4-0

(得点者 前半:綾介×2 後半:青大、綾介)

TRG 12/18(日) 浜名vs新居

・浜名 1-1新居

前半 0-1

後半 1-0

合計 1-1

(得点者 後半:田中)

TRG 12/18(日) 浜名vsホンダユース

・浜名 0-2ホンダユース

前半 0-1

後半 0-1

合計 0-2

(得点者)

・浜名 2-2ホンダユース

(得点者 村木×2)

TRG 12/17(土) 浜名vs沼津工業

・浜名 3-2沼津工業

前半 2-1

後半 1-1

合計 3-2

(得点者 前半:澤上、理巧 後半:鴨川)

・浜名 2-2沼津工業

前半 1-1

後半 1-1

合計 2-2

(得点者 前半:宇野 後半:森田)

TRG 12/11(日) 浜名vsジュビロユース

・浜名 0-2ジュビロユース

前半 0-1

後半 0-1

合計 0-2

(得点者)

TRG 12/11(日) 浜名vsジュビロ磐田U15

・浜名 2-4ジュビロ磐田U15

前半 2-2

後半 0-2

合計 2-4

(得点者 前半 元暉、大畑)

TRG 12/10(土) 浜名vs島田商業

・浜名 3-2島田商業

前半 1-1

後半 2-1

合計 3-2

(得点者 前半:綾介 後半:将也、三好)

・浜名 8-1島田商業

前半 4-1

後半 4-0

合計 8-1

(得点者 前半:理巧、澤上×3 後半:染葉、澤上×2、陸)

TRG 12/10(土) 浜名vs新居中

・浜名 2-1新居中

前半 1-0

後半 1-1

合計 2-1

(得点者 前半:叶夢 後半:元暉)

・浜名 4-0新居中

前半 2-0

後半 2-0

合計 4-0

(得点者 前半:大畑×2 後半:村木、大畑)

TRG 12/4(日) 浜名vs磐田東

・浜名 2-3磐田東

前半 0-1

後半 2-2

合計 2-3

(得点者 後半:田住、三好)

・浜名 1-0磐田東

前半 0-0

後半 1-0

合計 1-0

(得点者 後半:綾介)

・浜名 2-2磐田東

前半 0-0

後半 2-2

合計 2-2

(得点者 後半:元暉×2)

・浜名 0-0磐田東

前半 0-0

後半 0-0

合計 0-0

(得点者)

TRG 11/26(土) 浜名vs暁

・浜名 4-1暁

前半 3-1

後半 1-0

合計 4-1

(得点者 前半:大畑×2、東谷  後半:功太郎)

・浜名 5-0暁

前半 1-0

後半 4-0

合計 5-0

(得点者 前半:蟹江 後半:山崎×2 将也、理巧)

浜松市民スポーツ祭 11/23(水) vs 浜松市立

・浜名 0-3浜松市立

前半 0-1

後半 0-2

合計 0-3

(得点者)

・浜名 4-1新居

前半 2-0

後半 2-1

合計 4-1

(得点者 前半:蟹江×2 後半:鴨川×2)

TRG 11/20(日) vs 清水桜ヶ丘

・浜名 0-1清水桜ヶ丘

前半 0-0

後半 0-1

合計 0-1

(得点者)

Cリーグ参入戦 11/20(日) vs 清水桜ヶ丘

・浜名 0-4清水桜ヶ丘

前半 0-3

後半 0-1

合計 0-4

(得点者)

Cリーグ参入戦 11/12(土) vs 富士宮北

・浜名 3-2富士宮北

前半 1-0

後半 2-2

合計 3-2

(得点者 前半:澤上 後半:翔大、綾介)

TRG 11/12(土) vs 清水東

・浜名 0-4清水東

前半 0-0

後半 0-4

合計 0-4

(得点者)

・浜名 1-3清水東

前半 0-0

後半 1-3

合計 1-3

(得点者 後半:茶谷)

TRG 11/6(日) vs 日大三島

・浜名 2-3日大三島

前半 2-2

後半 0-1

合計 2-3

(得点者 前半:澤上×2)

・浜名 1-0日大三島

前半 0-0

後半 1-0

合計 1-0

(得点者 後半:茶谷)

TRG 11/6(日) vs 伊豆総合

・浜名 3-0伊豆総合

前半 1-0

後半 2-0

合計 3-0

(得点者 前半:三好 後半:蟹江、山崎)

・浜名 1-2伊豆総合

前半 0-2

後半 1-0

合計 1-2

(得点者 後半:諒)

選手権 決勝T1回戦 11/3(木) vs 藤枝明誠

・浜名 0-4藤枝明誠

前半 0-2

後半 0-2

合計 0-4

(得点者)

選手権1次T4回戦 10/22(土) vs 湖東

・浜名 0-0湖東

前半 0-0

後半 0-0

合計 0-0

PK 5-4

(得点者)

TRG 10/21(金) vs 浜名JY

・浜名 2-0浜名JY

前半 1-0

後半 1-0

合計 2-0

(得点者 前半:澤上 後半:理巧 )

・浜名 1-1浜名JY

前半 0-1

後半 1-0

合計 1-1

(得点者 後半:鴨川 )

TRG 10/16(日) vs 静学3rd

・浜名 1-1静学3rd

前半 1-1

後半 0-0

合計 1-1

(得点者 前半:高倉 )

・浜名 4-2静学3rd

前半 1-1

後半 3-1

合計 4-2

(得点者 前半:澤上 後半:青大、澤上×2 )

・浜名 0-4静学3rd

前半 0-1

後半 0-3

合計 0-4

(得点者)

選手権1次T3回戦 10/15(土) vs 金谷

・浜名 9-0金谷

前半 3-0

後半 6-0/p>

合計 9-0

(得点者 前半:守屋×2、戸塚 後半:大澤×2、前野、勇羽、翼、丸)

県YL Bリーグ 10/8(土) vs 静岡城北

・浜名 2-1静岡城北

前半 2-0

後半 0-1

合計 2-1

(得点者 前半:守屋、前野)

TRG 10/8(土) vs 静清

・浜名 6-0静清

前半 4-0

後半 2-0

合計 6-0

(得点者 前半:三浦×2、菅辺、高倉 後半:平山、三浦  )

西部YL 1部 10/8(土)vs浜松西

・浜名 2-2浜松西

前半 1-2

後半 1-0

合計 2-2

(得点者 前半:綾介 後半:綾介)

西部YL 2部 10/8(土)vs浜松南

・浜名 3-3浜松南

前半 3-1

後半 0-2

合計 3-3

(得点者 前半:理巧、蟹江、大畑)

県YL Bリーグ 10/2(日) vs 浜松北

・浜名 6-1 浜松北

前半 2-1

後半 4-0

合計 6-1

(得点者 前半:大澤、将斗 後半:戸塚、大澤×2、守屋)

西部YL 1部 10/2(日)vs新居

・浜名 6-0新居

前半 3-0

後半 3-0

合計 6-0

(得点者 前半:澤上×2、勇羽、後半:稜介×2、陸)

西部YL 2部 10/2(日)vs湖西2nd

・浜名 2-2湖西2nd

前半 0-2

後半 2-0

合計 2-2

(得点者 後半:理巧、佐脇)


これより前の試合結果を見る(2016年夏)

メニュー


大会公式サイト    


リンク  


Twitter   

inserted by FC2 system

inserted by FC2 system