県YL Bリーグ 6/25(土) vs 加藤学園

・浜名 3-3 加藤学園

前半 0-2

後半 3-1

合計 3-3

(得点者 後半:戸塚、将斗、オウン)


西部YL 1部 6/25(土) vs 磐田東2nd

・浜名 2-2 磐田東2nd

前半 2-1

後半 0-1

合計 2-2

(得点者 前半:三浦、綾介)


西部YL 2部 6/25(土) vs 浜松湖東2nd

・浜名 3-4 浜松湖東2nd

前半 2-2

後半 1-2

合計 3-4

(得点者 前半:山崎、小山 後半:蟹江)


TRG 6/21(火) vs 浜松中体連選抜

・浜名 0-0 浜松中体連選抜

前半 0-0

後半 0-0

合計 0-0

(得点者 前半:誠、杉本2、綾介 後半:綾介)


・浜名 3-1 浜松中体連選抜 

前半 2-1

後半 1-0

合計 3-1

(得点者 前半:山崎2 後半:鴨川)


県YL Bリーグ 6/19(日) vs 浜松南 

・浜名 1-2 浜松南

前半 1-1

後半 0-1

合計 1-2

(得点者 前半:戸塚)


西部YL 1部 6/19(日) vs 磐田西 

・浜名 3-1 磐田西

前半 0-1

後半 3-0

合計 3-1

(得点者 後半:澤上、勇羽、山崎)


西部YL 2部 6/19(日) vs 開誠館4th 

・浜名 4-0 開誠館4th

前半 2-0

後半 2-0

合計 4-0

(得点者 前半:網代、小山 後半:理巧、神保)


TRG 6/18(土) vs 天竜中 

・浜名 5-0 天竜中

前半 4-0

後半 1-0

合計 5-0

(得点者 前半:誠、杉本2、綾介 後半:綾介)


・浜名 7-0 天竜中 

前半 3-0

後半 4-0

合計 7-0

(得点者 前半:三浦2、上野 後半:澤上2、三浦、將太)


・浜名 1-1 天竜中

前半 0-1

後半 1-0

合計 1-1

(得点者 後半:東谷)


TRG 6/18(土) vs 豊田南 

・浜名 11-0 豊田南

前半 8-0

後半 3-0

合計 11-0

(得点者 前半:太一4、杉本2、綾介2 後半:澤上、三浦2)


・浜名 3-0 豊田南

前半 1-0

後半 2-0

合計 3-0

(得点者 前半:東谷 後半:田中、神谷)


・浜名 3-0 豊田南

前半 1-0

後半 2-0

合計 3-0

(得点者 前半:西野 後半:元暉、陽亮)


U-16リーグ 6/18(土) vs 浜松城北 

・浜名 1-0 浜松城北

前半 1-0

後半 0-0

合計 1-0

(得点者 前半:森田)


県YL Bリーグ 6/12(日) vs JFAアカデミー福島2nd 

・浜名 2-0 JFAアカデミー福島2nd

前半 0-0

後半 2-0

合計 2-0

(得点者 後半:戸塚、綾介)


TRG 6/12(日) vs 磐田北 

・浜名 2-1 磐田北

前半 1-1

後半 1-0

合計 2-1

(得点者 前半:三浦 後半:勇羽)


・浜名 4-0 磐田北

前半 0-0

後半 4-0

合計 4-0

(得点者 後半:村木、澤上、山崎2)


・浜名 2-0 磐田北

前半 0-0

後半 2-0

合計 2-0

(得点者 後半:宇野、岡田)


・浜名 1-5 磐田北

前半 0-1

後半 1-4

合計 2-0

(得点者 後半:海渡)


西部YL 1部 6/11(土) vs 池新田 

・浜名 17-0 池新田

前半 9-0

後半 8-0

合計 17-0

(得点者 前半:湧大、翼2、矢野4、三浦、勇羽 後半:山崎、澤上3、諒、菅辺2、勇羽)


西部YL 2部 6/11(土) vs 浜松日体 

・浜名 0-1 浜松日体

前半 0-1

後半 0-0

合計 0-1


U-16リーグ 6/8(水) vs 浜松東 

・浜名 2-0 浜松東

前半 1-0

後半 1-0

合計 2-0

(得点者 前半:鴨川 後半:山崎)


県YL Bリーグ 6/5(日) vs 焼津中央 

・浜名 2-0 焼津中央

前半 0-0

後半 2-0

合計 2-0

(得点者 後半:俊也、大澤)


B戦 6/5(日) vs 焼津中央

・浜名 1-0 焼津中央

(得点者 綾介)


西部YL 1部 6/4(土) vs 浜松東

・浜名 0-3 浜松東

前半 0-0

後半 0-3

合計 0-3


TRG 5/29(日) vs 袋井 

・浜名 0-3 袋井

前半 0-3

後半 0-0

合計 0-3


TRG 5/29(日) vs ジュビロ磐田ユース 

・浜名 0-6 ジュビロ磐田ユース

前半 0-2

後半 0-4

合計 0-6


西部YL 2部 5/29(日) vs オイスカ2nd

・浜名 1-3 オイスカ2nd

前半 0-1

後半 1-2

合計 1-3

(得点者 後半:陽本)


招待試合 5/28(土) vs 掛川西 

・浜名 3-2 掛川西

前半 3-1

後半 0-1

合計 3-2

(得点者 前半:戸塚2、勇羽)

・浜名 14-0 掛川西

前半 4-0

後半 10-0

合計 14-0

(得点者 前半:俊紀、大澤2、海智 後半:将斗3、翼2、大澤4、松井)


TRG 5/28(土) vs 丸塚中 

・浜名 8-0 丸塚中

前半 3-0

後半 5-0

合計 8-0

(得点者 前半:風輝、澤上2 後半:陸人、山崎、澤上、風輝2)


TRG 5/28(土) vs 北星中 

・浜名 4-1 北星中

前半 0-1

後半 4-0

合計 4-1

(得点者 後半:海渡2、神保、元暉)


TRG 5/28(土) vs 中郡中 

・浜名 6-1 中郡中

前半 3-1

後半 3-0

合計 6-1

(得点者 前半:平山、村木、茶谷 後半:白井、村木、平山)


総体県大会トーナメント2回戦 5/21(土) vs 藤枝東 

・浜名 0-2 藤枝東

前半 0-2

後半 0-0

合計 0-2


TRG 5/15(日) vs 科学技術 

・浜名 1-4 科学技術

前半 1-1

後半 0-3

合計 1-4

(得点者 前半:俊紀)

・浜名 5-1 科学技術

前半 3-0

後半 2-1

合計 5-1

(得点者 前半:青大3 後半:染葉、綾介)


TRG 5/14(土) vs 浜松西 

・浜名 1-0 浜松西

前半 0-0

後半 1-0

合計 1-0

(得点者 後半:太一)

・浜名 2-1 浜松西

前半 1-0

後半 1-1

合計 2-1

(得点者 前半:勇羽 後半:小河路)


TRG 5/14(土) vs 浜松日体 

・浜名 2-0 浜松日体

前半 0-0

後半 2-0

合計 2-0

(得点者 後半:染葉、戸塚)

・浜名 7-0 浜松日体

前半 4-0

後半 3-0

合計 7-0

(得点者 前半:綾介2、謙斗、鴨川 後半:風輝2、上野)

・浜名 4-0 浜松日体

前半 1-0

後半 3-0

合計 4-0

(得点者 前半:森田 後半:茶谷、海渡、岡田)


総体西部地区順位決定戦 5/7(土) vs 浜松北 

・浜名 2-0 浜松北

前半 0-0

後半 2-0

合計 2-0

(得点者 後半:将斗、大澤)


TRG 5/7(土) vs 浜松北 

・浜名 0-0 浜松北

合計 0-0


TRG 5/7(土) vs 浜松東 

・浜名 0-0 浜松東

合計 0-0


TRG 5/5(木) vs 袋井 

・浜名 1-0 袋井

前半 0-0

後半 1-0

合計 1-0

(得点者 後半:勇羽)

・浜名 4-1 袋井

前半 2-0

後半 2-1

合計 4-1

(得点者 前半:戸塚、勇羽 後半:杉本、村木)

・浜名 5-2 袋井

前半 3-1

後半 2-1

合計 5-2

(得点者 前半:山崎、白井、網代 後半:菅辺、海渡)


総体西部地区順位決定戦 5/4(水) vs 磐田東 

・浜名 0-1 磐田東

前半 0-0

後半 0-1

合計 0-1


TRG 5/4(水) vs 浜名JY 

・浜名 4-3 浜名JY

前半 2-2

後半 2-1

合計 4-3

(得点者 前半:鴨川、山崎 後半:佐脇、森田)


総体西部地区決勝トーナメント3回戦 5/3(火) vs 浜松東 

・浜名 0-0 浜松東

前半 0-0

後半 0-0

合計 0-0

PK 4-5


TRG 5/3(火) vs セントラル豊橋 

・浜名 0-2 セントラル豊橋 

前半 0-2

後半 0-0

合計 0-2

・浜名 7-1 セントラル豊橋 

(得点者 風輝4、優里、神保、白井)


総体西部地区決勝トーナメント2回戦 5/1(日) vs 浜北西 

・浜名 4-1 浜北西

前半 3-0

後半 1-1

合計 4-1

(得点者 前半:将斗、大澤2 後半:青大)

TRG 4/30(土) vs 湖北 

・浜名 4-1 湖北

前半 1-0

後半 3-1

合計 4-1

(得点者 前半:杉本 後半:戸塚2、翼)

・浜名 3-2 湖北

前半 3-0

後半 0-2

合計 3-2

(得点者 前半:勇羽2、翼)

・浜名 1-0 湖北

(得点者 神保)


TRG 4/30(土) vs ホンダユース 

・浜名 1-2 ホンダユース 

前半 0-1

後半 1-1

合計 1-2

(得点者 後半:村木)


U-16リーグ 4/29(金) vs 磐田北 

・浜名 6-2 磐田北

前半 1-2

後半 5-0

合計 6-2

(得点者 前半:木下 後半:大畑2、村松、鴨川2)

・浜名 2-2 磐田北

前半 1-2

後半 1-0

合計 2-2

(得点者 前半:蟹江 後半:田中)


TRG 4/19(火) vs 掛川工業

・浜名 1-7 掛川工業

前半 1-6

後半 0-1

合計 1-7

(得点者 後半:神保)


TRG 4/17(日) vs 清水桜が丘

・浜名 0-0 清水桜が丘

前半 0-0

後半 0-0

合計 0-0

・浜名 1-1 清水桜が丘

(得点者 山崎)


TRG 4/16(土) vs 島田商業

・浜名 1-3 島田商業

前半 0-0

後半 1-3

合計 1-3

(得点者 後半:鴨川)

・浜名 5-1 島田商業

前半 1-1

後半 4-0

合計 5-1

(得点者 前半:村松 後半:蟹江、風輝2、村松)

・浜名 2-4 島田商業

前半 0-3

後半 2-1

合計 2-4

(得点者 後半:西野、海渡)


県YL Bリーグ 4/9(土) vs 聖隷 

・浜名 2-0 聖隷

前半 0-0

後半 2-0

合計 2-0

(得点者 後半:海智、俊紀)


TRG 4/9(土) vs 沼津工業

・浜名 4-1 沼津工業

前半 3-0

後半 1-1

合計 4-1

(得点者 前半:青大、翼、矢野 後半:青大)

・浜名 0-2 沼津工業

前半 0-1

後半 0-1

合計 0-2

・浜名 2-0 沼津工業

前半 1-0

後半 1-0

合計 2-0

(得点者 前半:森田 後半:風輝)


西部YL 1部 4/3(日) vs オイスカ

・浜名 1-2 オイスカ

前半 0-0

後半 1-2

合計 1-2

(得点者 後半:湧大)




これより前の試合結果を見る(2016年冬)

メニュー


大会公式サイト    


リンク  


Twitter   

inserted by FC2 system

inserted by FC2 system