TRG 9/25(日) vs 昌平

・浜名 0-8昌平

前半 0-2

後半 0-6

合計 0-8

(得点者)

・浜名 0-3昌平B

前半 0-1

後半 0-2

合計 0-3

(得点者)

・浜名 1-2昌平C

前半 0-0

後半 1-2

合計 1-2

(得点者 後半:西野)

・浜名 1-4昌平D

前半 0-2

後半 1-2

合計 1-4

(得点者 後半:茶谷)

TRG 9/25(日) vs 春日部

・浜名 1-0春日部

前半 1-0

後半 0-0

合計 1-0

(得点者 前半:野沢 )

・浜名 4-2 春日部B

前半 1-1

後半 3-1

合計 4-2

(得点者 前半:岡田 後半:岡田、神保×2 )

西部YL 2部 9/11(日) vs 浜松東2nd

・浜名 1-1 浜松東2nd

前半 1-0

後半 0-1

合計 1-1

(得点者 前半:理巧)

西部YL 1部 9/11(日) vs 袋井2nd

・浜名 3-0 袋井2nd

前半 3-0

後半 0-0

合計 3-0

(得点者 前半:澤上、綾介×2 )

TRG 9/11(日) vs 磐田南

・浜名 0-0 磐田南

前半 0-0

後半 0-0

合計 0-0

(得点者 )

TRG 9/11(日) vs 浜松東

・浜名 1-0 浜松東

前半 1-0

後半 0-0

合計 1-0

(得点者 前半:神保 )

県YL Bリーグ 9/10(土) vs 加藤学園

・浜名 3-1 加藤学園

前半 2-0

後半 1-1

合計 3-1

(得点者 前半:染葉、大澤 後半:晴貴)

西部YL 1部 9/4(日) vs 掛川西

・浜名 9-0 掛川西

前半 5-0

後半 4-0

合計 9-0

(得点者 前半:澤上×3、陸人、綾介 後半:綾介×2、菅辺、勇羽)

西部YL 2部 9/4(日) vs 掛川工業

・浜名 0-1 掛川工業

前半 0-0

後半 0-1

合計 0-1


県YL Bリーグ 9/3(土) vs 浜松南

・浜名 1-0 浜松南

前半 0-0

後半 1-0

合計 1-0

(得点者 後半:オウンゴール)

TRG 8/30(火) vs 湖西

・浜名 1-7 湖西

前半 0-3

後半 1-4

合計 1-7

(得点者 後半:岡田)

・浜名 0-4 湖西

前半 0-2

後半 0-2

合計 0-4


県YL Bリーグ 8/27(土) vs JFAアカデミー福島2nd

・浜名 2-1 JFAアカデミー福島2nd

前半 2-1

後半 0-0

合計 2-1

(得点者 前半:戸塚、将斗)

西部YL 1部 8/27(土) vs 浜松市立

・浜名 3-0 浜松市立

前半 1-0

後半 2-0

合計 3-0

(得点者 前半:綾介 後半:勇羽、綾介)

西部YL 2部 8/27(土) vs 磐田南

・浜名 3-2 磐田南

前半 0-0

後半 3-2

合計 3-2

(得点者 後半:岡田×2、山崎)

TRG 8/27(土) vs 新居

・浜名 6-0 新居

前半 4-0

後半 2-0

合計 6-0

(得点者 前半:陸×3、網代 後半:平山×2)

掛川サマーカップ 8/26(金) vs 大府東

・浜名 3-4 大府東

前半 3-1

後半 0-3

合計 3-4

(得点者 前半:橋本、渡瀬×2)

掛川サマーカップ 8/26(金) vs 豊田北

・浜名 1-13 豊田北

前半 0-8

後半 1-5

合計 1-13

(得点者 後半:渡瀬)

TRG 8/26(金) vs 御殿場南

・浜名 9-0 御殿場南

前半 3-0

後半 6-0

合計 9-0

(得点者 前半:陸、菅辺、平山 後半:村木×2、海渡×2、諒、誠)

・浜名 1-0 御殿場南

(得点者 鴨川)

掛川サマーカップ 8/25(木) vs 池新田

・浜名 3-2 池新田

前半 2-2

後半 1-0

合計 3-2

(得点者 前半:優里、菅辺 後半:橋本)

掛川サマーカップ 8/25(木) vs 西尾

・浜名 0-6 西尾

前半 0-3

後半 0-3

合計 0-6


B戦 8/25(木) vs 西尾

・浜名 3-2 西尾

前半 1-2

後半 2-0

合計 3-2

(得点者 前半:小河路 後半:菅辺×2)

TRG 8/25(木) vs Shoot FC

・浜名 0-1 Shoot FC

前半 0-0

後半 0-1

合計 0-1


・浜名 3-2 Shoot FC

前半 2-2

後半 1-0

合計 3-2

(得点者 前半:網代×2 後半:上野)

TRG 8/24(水) vs ジュビロSS浜松

・浜名 3-1 ジュビロSS浜松

前半 2-1

後半 1-0

合計 3-1

(得点者 前半:平山、海渡 後半:海渡)

TRG 8/24(水) vs 藤枝明誠

・浜名 1-2 藤枝明誠

(得点者 海渡)

TRG 8/23(火) vs 桐陽

・浜名 1-0 桐陽


TRG 8/23(火) vs 静清

・浜名 1-0 静清

(得点者 武蔵)

TRG 8/19(金) vs 豊川工業

・浜名 1-1 豊川工業

前半 0-1

後半 1-0

合計 1-1

(得点者 後半:大畑)

・浜名 10-0 豊川工業

前半 6-0

後半 4-0

合計 10-0

(得点者 前半:澤上×3、網代、諒、菅辺 後半:澤上×2、網代、菅辺)

・浜名 15-0 豊川工業

前半 6-0

後半 9-0

合計 15-0

(得点者 前半:鴨川、蟹江×3、優里、神保)

TRG 8/13(土) vs 浜松学芸

・浜名 2-0 浜松学芸

前半 1-0

後半 1-0

合計 2-0

(得点者 前半:村木 後半:村木)

・浜名 7-0 浜松学芸

前半 3-0

後半 4-0

合計 7-0

(得点者 前半:岡田、功太郎×2 後半:海渡×2、岡田×2)

・浜名 3-1 浜松学芸

前半 1-0

後半 2-1

合計 3-1

(得点者 前半:風輝 後半:風輝、森田)

TRG 8/12(金) vs 正智深谷

・浜名 0-2 正智深谷

前半 0-0

後半 0-2

合計 0-2


TRG 8/12(金) vs 磐田北

・浜名 6-1 磐田北

前半 5-0

後半 1-1

合計 6-1

(得点者 前半:大畑、陸人、翔大、山崎、鴨川 後半:翔大)

・浜名 1-1 磐田北

前半 0-1

後半 1-0

合計 1-1

(得点者 後半:村木)

・浜名 2-1 磐田北

前半 0-1

後半 2-0

合計 2-1

(得点者 後半:海渡、菅辺)

・浜名 0-1 磐田北

前半 0-0

後半 0-1

合計 0-1


・浜名 2-2 磐田北

前半 0-1

後半 2-1

合計 2-2

(得点者 後半:森田、風輝)

・浜名 1-5 磐田北

前半 0-1

後半 1-4

合計 1-5

(得点者 後半:風輝)

TRG 8/11(木) vs 磐田西

・浜名 0-1 磐田西

前半 0-0

後半 0-1

合計 0-1


・浜名 2-2 磐田西

前半 1-2

後半 1-1

合計 2-2

(得点者 前半:海渡 後半:海渡)


・浜名 1-0 磐田西

前半 1-0

後半 0-0

合計 1-0

(得点者 前半:白井)


・浜名 2-1 磐田西

前半 1-1

後半 1-0

合計 2-1

(得点者 前半:元暉 後半:森田)


二郎杯 準々決勝 8/10(水) vs 浜松開成館

・浜名 2-2 浜松開成館

前半 1-1

後半 1-1

合計 2-2

(得点者 前半:山崎 後半:田住)

PK 6-7


二郎杯 8/9(火) vs 啓陽

・浜名 5-0 啓陽

前半 2-0

後半 3-0

合計 5-0

(得点者 前半:森田×2 後半:陽亮、元暉、増井)


二郎杯 8/9(火) vs 浜松工業

・浜名 2-0 浜松工業

前半 0-0

後半 2-0

合計 2-0

(得点者 後半:山崎、大畑)


北陸大学カップ 8/8(月) vs 東北学院 

・浜名 6-0 東北学院

前半 5-0

後半 1-0

合計 6-0

(得点者 前半:大澤×2、戸塚×2、俊紀 後半:太一)


TRG 8/8(月) vs 関大北陽 

・浜名 1-5 関大北陽

前半 0-5

後半 1-0

合計 1-5

(得点者 後半:三浦)


二郎杯 8/8(月) vs 磐田南

・浜名 9-1 磐田南

前半 4-0

後半 5-1

合計 9-1

(得点者 前半:三好、鴨川×2、武蔵 後半:崇真、元暉、須藤、森田、武蔵)


二郎杯 8/8(月) vs 浜松商業

・浜名 1-0 浜松商業

前半 0-0

後半 1-0

合計 1-0

(得点者 後半:武蔵)


オレンジカップ 8/7(日) vs 天竜 

・浜名 0-0 天竜

前半 0-0

後半 0-0

合計 0-0

PK 7-6


オレンジカップ 8/7(日) vs 浜松市立 

・浜名 1-2 浜松市立

前半 0-2

後半 1-0

合計 1-2

(得点者 後半:網代)


オレンジカップB戦 8/7(日) vs 天竜 

・浜名 1-0 天竜

(得点者 白井)


北陸大学カップ 8/7(日) vs 石川国体選抜 

・浜名 2-0 石川国体選抜

前半 0-0

後半 2-0

合計 2-0

(得点者 後半:海智×2)


北陸大学カップ 8/7(日) vs 守山 

・浜名 3-0 守山

前半 3-0

後半 0-0

合計 3-0

(得点者 後半:将斗×2、大澤)


TRG 8/7(日) vs 熱田 

・浜名 0-0 熱田

前半 0-0

後半 0-0

合計 0-0


TRG 8/7(日) vs 向陽 

・浜名 11-0 向陽

前半 3-0

後半 8-0

合計 11-0

(得点者 前半:風輝×2、太一 後半:高倉、海渡、木村×2、丸×2、叶夢×2)


北陸大学カップ 8/6(土) vs 横須賀 

・浜名 3-0 横須賀

前半 1-0

後半 2-0

合計 3-0

(得点者 前半:岡田 後半:戸塚、染葉)


北陸大学カップ 8/6(土) vs 町田ゼルビア 

・浜名 1-2 町田ゼルビア

前半 1-2

後半 0-0

合計 1-2

(得点者 前半:戸塚)


北陸大学カップ 1dayカップ 8/6(土) vs 町田ゼルビア 

・浜名 2-0 町田ゼルビア

前半 0-0

後半 2-0

合計 2-0

(得点者 後半:大澤、丸)


北陸大学カップ 1dayカップ 8/6(土) vs 横須賀B 

・浜名 7-1 横須賀B

前半 5-1

後半 2-1

合計 7-1

(得点者 前半:海渡×2、風輝×2、湧大 後半:三浦、森上)


オレンジカップ 8/6(土) vs 湖北 

・浜名 1-0 湖北

前半 0-0

後半 1-0

合計 1-0

(得点者 後半:優里)


オレンジカップ 8/6(土) vs 桜丘 

・浜名 4-1 桜丘

前半 2-0

後半 2-1

合計 4-1

(得点者 前半:神保×2 後半:網代、澤上)


B戦 8/6(土) vs 湖北 

・浜名A 1-0 湖北

前半 0-0

後半 1-0

合計 1-0

(得点者 前半:諒)


北陸大学カップ 8/5(金) vs 稜羽 

・浜名 1-3 稜羽

前半 0-2

後半 1-1

合計 1-3

(得点者 後半:戸塚)


北陸大学カップ 1dayカップ 8/5(金) vs 稜羽B 

・浜名 3-1 稜羽B

前半 1-1

後半 2-0

合計 3-1

(得点者 前半:岳洋 後半:将斗、俊紀)


北陸大学カップ 1dayカップ 8/5(金) vs 金沢桜丘 

・浜名 2-0 金沢桜丘

前半 1-0

後半 1-0

合計 2-0

(得点者 前半:岡田 後半:岡田)


サマーキャンプイン和倉 リーグ戦4〜8決定戦 8/5(金) vs 四日市工業 

・浜名A 2-0 四日市工業

前半 0-0

後半 2-0

合計 2-0

(得点者 後半:澤上、神保)


TRG 8/5(金) vs 大産大附属 

・浜名A 0-4 大産大附属

前半 0-2

後半 0-2

合計 0-4


サマーキャンプイン和倉 リーグ戦25位決定戦 8/5(金) vs 登美ケ丘 

・浜名B 7-0 登美ケ丘

前半 3-0

後半 4-0

合計 7-0

(得点者 前半:三好、神保×2 後半:鴨川、三好×2、蟹江)


TRG 8/5(金) vs s駒沢大> 

・浜名B 0-7 駒沢大

前半 0-4

後半 0-3

合計 0-7


サマーキャンプイン和倉 リーグ戦決勝トーナメント 8/4(木) vs 大産大附属 

・浜名A 2-2 大産大附属

前半 2-0

後半 0-2

合計 2-2

(得点者 後半:山崎、綾介)

PK 2-1


サマーキャンプイン和倉 リーグ戦決勝トーナメント 8/4(木) vs 星稜 

・浜名A 3-3 星稜

前半 0-3

後半 3-0

合計 3-3

(得点者 後半:綾介×2、野沢)

PK 0-1


TRG 8/4(木) vs 崇徳 

・浜名A 4-0 崇徳

前半 2-0

後半 2-0

合計 4-0

(得点者 前半:西野×2 後半:西野、諒)


TRG 8/4(木) vs 野洲 

・浜名A 0-6 野洲

前半 0-3

後半 0-3

合計 0-6


サマーキャンプイン和倉 リーグ戦 8/3(水) vs 野洲 

・浜名A 4-3 野洲

前半 2-3

後半 2-0

合計 4-3

(得点者 前半:澤上、綾介 後半:澤上、綾介)


サマーキャンプイン和倉 リーグ戦 8/3(水) vs 堺西 

・浜名A 3-1 堺西

前半 1-0

後半 2-1

合計 3-1

(得点者 前半:青大 後半:佐脇、綾介)


サマーキャンプイン和倉 1dayCUP 8/3(水) vs 桐生第一 

・浜名A 1-7 桐生第一

前半 0-4

後半 1-3

合計 1-7

(得点者 後半:湧斗)


サマーキャンプイン和倉 1dayCUP 8/3(水) vs 府立阪南 

・浜名A 2-2 府立阪南

前半 0-1

後半 2-1

合計 2-2

(得点者 後半:西野、神保)

PK 3-4


サマーキャンプイン和倉 1dayCUP 8/3(水) vs 沢錦丘 

・浜名A 5-0 金沢錦丘

前半 1-0

後半 4-0

合計 5-0

(得点者 前半:西野 後半:小山、諒、神保×2)


サマーキャンプイン和倉 リーグ戦 8/2(火) vs 前橋B 

・浜名A 10-0 前橋B

前半 6-0

後半 4-0

合計 10-0

(得点者 前半:澤上×3、綾介×2、山崎 後半:田住、理巧、綾介×2)


サマーキャンプイン和倉 1dayCUP 8/2(火) vs 関大北陽 

・浜名A 0-7 関大北陽

前半 0-3

後半 0-4

合計 0-7


サマーキャンプイン和倉 1dayCUP 8/2(火) vs 堺西 

・浜名A 3-5 堺西

前半 1-1

後半 2-4

合計 3-5

(得点者 前半:鴨川 後半:湧斗、鴨川)


サマーキャンプイン和倉 リーグ戦 8/2(火) vs 桐生第一 

・浜名B 1-2 桐生第一

前半 1-1

後半 0-1

合計 1-2

(得点者 前半:青大)


サマーキャンプイン和倉 リーグ戦 8/2(火) vs 菊華 

・浜名B 0-1 菊華

前半 0-0

後半 0-1

合計 0-1


県YL Bリーグ 8/1(月) vs 焼津中央

・浜名 2-1 焼津中央

前半 1-1

後半 1-0

合計 2-1

(得点者 前半:戸塚 後半:将斗)


勝澤杯 8/1(月) vs 静岡東

・浜名 7-2 静岡東

前半 2-0

後半 5-2

合計 7-2

(得点者 前半:勇羽、澤上 後半:綾介2、澤上3)

勝澤杯 8/1(月) vs 常葉橘

・浜名 1-7 常葉橘

前半 1-2

後半 0-5

合計 1-7

(得点者 前半:風輝)

TRG 7/31(日) vs 掛川工業

・浜名 2-0 掛川工業

前半 2-0

後半 0-0

合計 2-0

(得点者 前半:大畑、鴨川)

・浜名 5-0 掛川工業

前半 3-0

後半 2-0

合計 5-0

(得点者 前半:茶谷、岡田2 後半:森田、元暉)


西部YL 1部 7/30(土) vs 小笠

・浜名 4-0 小笠

前半 3-0

後半 1-0

合計 4-0

(得点者 前半:勇羽2、青大 後半:青大)


西部YL 2部 7/30(土) vs 江之島

・浜名 4-0 江之島

前半 2-0

後半 2-0

合計 4-0

(得点者 前半:山崎2 後半:理巧、鴨川)


TRG 7/28(木) vs 草津東

・浜名 0-8 草津東

前半 0-4

後半 1-4

合計 0-8

・浜名 5-3 草津東

前半 1-1

後半 4-2

勇羽

合計 5-3

(得点者 前半:勇羽 後半:綾介3、勇羽)


県YL Bリーグ 7/27(水) vs 聖隷

・浜名 1-3 聖隷

前半 0-0

後半 1-3

合計 1-3

(得点者 後半:大澤)


西部YL 2部 7/26(火) vs 聖隷3rd

・浜名 4-3 聖隷3rd

前半 0-1

後半 4-2

合計 4-3

(得点者 後半:理巧、山崎、神保、翔喜)


TRG 7/26(火) vs ジュビロSS磐田

・浜名 5-1 ジュビロSS磐田

前半 2-0

後半 3-1

合計 5-1

(得点者 前半:青大、綾介 後半:勇羽、綾介2)

・浜名 2-1 ジュビロSS磐田

前半 1-1

後半 1-0

合計 2-1

(得点者 前半:風輝 後半:三浦)

・浜名 2-2 ジュビロSS磐田

(得点者 風輝2)


TRG 7/25(月) vs 熱田高校

・浜名 3-0 熱田高校

前半 2-0

後半 1-0

合計 3-0

(得点者 前半:海渡、太一 後半:翼)

・浜名 0-2 熱田高校

前半 0-2

後半 0-0

合計 0-2

・浜名 0-0 熱田高校


県YL Bリーグ 7/23(土) vs 藤枝東2nd 

・浜名 1-2 藤枝東2nd

前半 0-0

後半 1-2

合計 1-2

(得点者 後半:将斗)


西部YL 1部 7/23(土) vs 湖西高校 

・浜名 3-1 湖西高校

前半 1-0

後半 2-1

合計 3-1

(得点者 前半:勇羽 後半:勇羽2)


西部YL 2部 7/23(土) vs 浜北西 

・浜名 0-2 浜北西

前半 0-1

後半 0-1

合計 0-2


西部YL 2部 7/18(月) vs 浜松商業 

・浜名 2-0 浜松商業

前半 1-0

後半 1-0

合計 2-0

(得点者 前半:佐脇 後半:山崎)


TRG 7/18(月) vs 掛川工業 

・浜名 4-0 掛川工業

前半 3-0

後半 1-0

合計 4-0

(得点者 前半:神保、伊藤、白井 後半:白井)

・浜名 1-2 掛川工業

前半 1-1

後半 0-1

合計 1-2

(得点者 前半:渡邊)


TRG 7/17(日) vs 静清高校 

・浜名 12-0 静清高校

前半 3-0

後半 9-0

合計 12-0

(得点者 前半:大澤、野沢、将斗 後半:太一2、大澤2、将斗3、金原、野沢)


西部YL 1部 7/17(日) vs 浜松開誠館3rd 

・浜名 6-1 浜松開誠館3rd

前半 5-0

後半 1-1

合計 6-1

(得点者 前半:澤上2、綾介2、勇羽 後半:青大)


TRG 7/17(日) vs 浜松西 

・浜名 0-0 浜松西


TRG 7/17(日) vs 浜松工業 

・浜名 0-1 浜松工業

前半 0-0

後半 0-1

合計 0-1


県YL Bリーグ 7/16(土) vs 静岡西 

・浜名 4-0 静岡西

前半 1-0

後半 3-0

合計 4-0

(得点者 前半:俊紀 後半:染葉、俊紀、大澤)


西部YL 2部 7/16(土) vs 浜松湖南 

・浜名 0-2 浜松湖南

前半 0-1

後半 0-1

合計 0-2


西部YL 2部 7/10(日) vs 浜松学芸 

・浜名 6-0 浜松学芸

前半 3-0

後半 3-0

合計 6-0

(得点者 前半:山崎、理巧2 後半:鴨川、神保、白井)


TRG 7/10(日) vs 浜松東 

・浜名 1-0 浜松東

(得点者 白井)


TRG 7/10(日) vs 湖西 

・浜名 1-1 湖西

(得点者 須藤)


U-16リーグ 7/10(日) vs 浜松湖南 

・浜名 2-2 浜松湖南

前半 1-2

後半 1-0

(得点者 須藤)


TRG 7/10(日) vs 浜松湖南 

・浜名 1-1 浜松湖南

(得点者 増井)


増井

県YL Bリーグ 7/9(土) vs 静岡城北 

・浜名 1-0 静岡城北

前半 0-0

後半 1-0

合計 1-0

(得点者 後半:大澤)


西部YL 1部 7/9(土) vs 浜松工業 

・浜名 1-0 浜松工業

前半 1-0

後半 0-0

合計 1-0




これより前の試合結果を見る(2016年春)

メニュー


大会公式サイト    


リンク  


Twitter   

inserted by FC2 system

inserted by FC2 system