TRG 3/31(木) vs 清流館 

・浜名 5-0 清流館

前半 2-0

後半 3-0

合計 5-0

(得点者 前半:三浦、戸塚:海渡 後半:晴貴、三浦、澤上)

・浜名 1-0 清流館

前半 1-0

後半 0-0

合計 1-0

(得点者 前半:優里)


TRG 3/31(木) vs 浜北北部中 

・浜名 3-1 浜北北部中

前半 1-0

後半 2-1

合計 3-1

(得点者 前半:海渡 後半:網代2)

・浜名 5-0 浜北北部中

前半 2-0

後半 3-0

合計 5-0

(得点者 前半:西野、海渡 後半:岳洋、網代、西野)


西部フェスティバル 3/30(水) vs 九州 

・浜名 3-1 九州

前半 1-0

後半 2-1

合計 3-1

(得点者 前半:戸塚 後半:勇羽2)


西部フェスティバル 3/30(水) vs 刈谷 

・浜名 3-0 刈谷

前半 2-0

後半 1-0

合計 3-0

(得点者 前半:青大、俊紀 後半:諒)


JYPSL 3/28(月) vs 富山第一 

・浜名 2-3 富山第一

前半 2-2

後半 0-1

合計 2-3

(得点者 前半:前野、将斗)

2ndリーグ

・浜名 2-1 富山第一

前半 2-0

後半 0-1

合計 2-1

(得点者 前半:誠、綾介)


西部フェスティバル 3/28(月) vs 緑 

・浜名 2-0 緑

前半 1-0

後半 1-0

合計 2-0

(得点者 前半:村木 後半:勇羽)


西部フェスティバル 3/28(月) vs 豊橋工業 

・浜名 1-2 豊橋工業

前半 1-1

後半 0-1

合計 1-2

(得点者 前半:西野)


西部フェスティバル 3/27(日) vs 豊橋商業

・浜名 3-0 豊橋商業

前半 1-0

後半 2-0

合計 3-0

(得点者 前半:戸塚 後半:戸塚、杉本)

・浜名 10-0 豊橋商業

前半 4-0

後半 6-0

合計 10-0

(得点者 前半:戸塚 風輝2、網代、オウン 後半:風輝3、菅辺2、翼)


西部フェスティバル 3/27(日) vs 天竜高校

・浜名 1-2 天竜高校

前半 1-0

後半 0-2

合計 1-2

(得点者 前半:西野)


TRG 3/26(土) vs 早稲田実業

・浜名 5-0 早稲田実業

前半 1-0

後半 4-0

合計 5-0

(得点者 前半:大澤 後半:俊紀2、太一、青大)

・浜名 2-0 早稲田実業

前半 0-0

後半 2-0

合計 2-0

(得点者 後半:湧大、綾介)


西部フェスティバル 3/26(土) vs 大府東

・浜名 3-0 大府東

前半 1-0

後半 2-0

合計 3-0

(得点者 前半:戸塚 後半:戸塚、三浦)

・浜名 2-0 大府東

前半 1-0

後半 1-0

合計 2-0

(得点者 前半:白井 後半:網代)


西部フェスティバル 3/26(土) vs 城山 

・浜名 1-2 城山

前半 0-1

後半 1-1

合計 1-2

(得点者 後半:網代)


TRG 3/25(金) vs 星稜 

・浜名 1-1 星稜

前半 1-0

後半 0-1

合計 1-1

(得点者 前半:将斗)

・浜名 5-0 星稜

前半 3-0

後半 2-0

合計 5-0

(得点者 前半:綾介2、青大 後半:綾介、青大)


JYPSL 3/23(水) vs 四日市中央工業 

・浜名 3-4 四日市中央工業

前半 2-2

後半 1-2

合計 3-4

(得点者 前半:太一、将斗 後半:将斗)

2ndリーグ

・浜名 4-2 四日市中央工業

前半 3-0

後半 1-2

合計 4-2

(得点者 前半:綾介2、青大 後半:勇羽)


TRG 3/23(水) vs 四日市中央工業 

・浜名 1-1 四日市中央工業

前半 1-1

後半 0-0

合計 1-1

(得点者 前半:勇羽)

・浜名 1-2 四日市中央工業

前半 0-1

後半 1-1

合計 1-2

(得点者 後半:那瑠)

・浜名 0-7 四日市中央工業

前半 0-5

後半 0-2

合計 0-7


JYPSL 3/22(火) vs 東山 

・浜名 3-2 東山

前半 1-2

後半 2-0

合計 3-2

(得点者 前半:松井 後半:大澤2)

2ndリーグ

・浜名 2-2 東山

前半 1-1

後半 1-1

合計 2-2

(得点者 前半:青大 後半:綾介)


TRG 3/22(火) vs 偕星学園 

・浜名 0-0 偕星学園

前半 0-0

後半 0-0

合計 0-0

・浜名 2-2 偕星学園

前半 1-2

後半 1-0

合計 2-2

(得点者 前半:一誠 後半:平山)

・浜名 1-3 偕星学園

前半 1-1

後半 0-2

合計 1-3

(得点者 前半:神保)


JYPSL 3/21(月) vs 徳島市立 

・浜名 1-3 徳島市立

前半 0-0

後半 1-3

合計 1-3

(得点者 後半:大澤)

2ndリーグ

・浜名 3-1 徳島市立

前半 1-0

後半 2-1

合計 3-2

(得点者 前半:綾介 後半:綾介2)


TRG 3/21(月) vs 三重海星 

・浜名 0-1 三重海星

前半 0-0

後半 0-1

合計 0-1

・浜名 0-1 三重海星

前半 0-0

後半 0-1

合計 0-1

・浜名 0-1 三重海星

前半 0-0

後半 0-1

合計 0-1


県YL Bリーグ 3/20(日) vs 藤枝東2nd 

・浜名 4-2 藤枝東2nd

前半 1-1

後半 3-1

合計 4-2

(得点者 前半:前野 後半:大澤、俊也、俊紀)


県YL Bリーグ 3/13(日) vs 静岡西 

・浜名 3-0 静岡西

前半 3-0

後半 0-0

合計 3-0

(得点者 前半:前野、大澤、俊也)


TRG 3/13(日) vs 浜松学芸 

・浜名 5-1 浜松学芸

前半 2-1

後半 3-0

合計 5-1

(得点者 前半:優里2 後半:風輝、白井、岡田)

・浜名 3-0 浜松学芸

前半 2-0

後半 1-0

合計 3-0

(得点者 前半:海渡、門奈 後半:那瑠)


西部YL 1部 3/12(土) vs 浜松湖北 

・浜名 1-2 浜松湖北

前半 0-1

後半 1-1

合計 1-2

(得点者 後半:澤上)


TRG 3/12(土) vs 沼津西 

・浜名 4-0 沼津西

前半 2-0

後半 2-0

合計 4-0

(得点者 前半:綾介2 後半:綾介、戸塚)


TRG 3/12(土) vs 名古屋大 

・浜名 4-0 名古屋大

前半 1-0

後半 1-0

合計 2-0

(得点者 前半:平山 後半:西野)

・浜名 3-1 名古屋大

(得点者 海渡、將太、西野)


JYPSL 3/6(日) vs 桐光学園 

・浜名 0-6 桐光学園

前半 0-4

後半 0-2

合計 0-6

2ndリーグ

・浜名 3-2 桐光学園

前半 1-1

後半 2-1

合計 3-2

(得点者 前半:俊紀 後半:勇羽2)


TRG 3/5(土) vs 浜松西

・浜名 1-1 浜松西

前半 0-1

後半 1-0

合計 1-1

(得点者 後半:戸塚)

・浜名 4-0 浜松西

前半 3-0

後半 1-0

合計 4-0

(得点者 前半:澤上、勇羽、岡田 後半:平山)


TRG 3/5(土) vs 磐田西

・浜名 1-0 磐田西

前半 1-0

後半 0-0

合計 1-0

(得点者 前半:海渡)


TRG 3/5(土) vs 掛川工業

・浜名 2-0 掛川工業

前半 1-0

後半 1-0

合計 2-0

(得点者 前半:門奈 後半:菅辺)


JYPSL 2/28(日) vs 習志野 

・浜名 1-5 習志野

前半 1-3

後半 0-2

合計 1-5

(得点者 前半:前野)

2ndリーグ

・浜名 1-2 習志野

前半 1-0

後半 0-2

合計 1-2

(得点者 前半:綾介)


JYPSL 2/27(土) vs 立正大湘南

・浜名 3-4 立正大湘南

前半 0-3

後半 3-1

合計 3-4

(得点者 後半:丸2、俊紀)

2ndリーグ

・浜名 1-4 立正大湘南

前半 0-1

後半 1-3

合計 1-4

(得点者 後半:大澤)


TRG 2/27(土) vs 浜名JY

・浜名 0-0 浜名JY U-13

合計 0-0

・浜名 4-2 浜名JY U-14

前半 1-0

後半 3-2

合計 4-2

(得点者 前半:優里 後半:平山、海渡、三浦)


新人戦県大会 準々決勝 2/14(日) vs 焼津中央 

・浜名 0-1 焼津中央

前半 0-1

後半 0-0

合計 0-1


新人戦県大会 2回戦 2/11(木) vs オイスカ 

・浜名 1-0 オイスカ

前半 1-0

後半 0-0

合計 1-0

(得点者 前半:大澤)


新人戦県大会 1回戦 2/7(日) vs 桐陽 

・浜名 5-1 桐陽

前半 3-1

後半 2-0

合計 5-1

(得点者 前半:オウン、大澤、澤上 後半:綾介2)


TRG 2/6(土) vs 浜松城北工業

・浜名 0-0 浜松城北工業

前半 0-0

後半 0-0

合計 0-0

・浜名 2-0 浜松城北工業

前半 0-0

後半 2-0

合計 2-0

(得点者 後半:倉田2)

・浜名 6-1 浜松城北工業

前半 2-0

後半 4-1

合計 6-1

(得点者 前半:海渡、岡田、後半:高橋2、平出、白井)


JYPSL 1/31(日) vs ジュビロ磐田

・浜名 2-1 ジュビロ磐田

前半 0-1

後半 2-0

合計 2-1

(得点者 後半:将斗2)

2ndリーグ

・浜名 1-5 ジュビロ磐田

前半 1-1

後半 0-4

合計 1-5

(得点者 前半:翼)


新人戦西部地区予選 決勝トーナメント3位決定戦 1/30(土) vs 浜松開誠館

・浜名 1-0 浜松開誠館

前半 0-0

後半 1-0

合計 1-0

(得点者 後半:綾介)


新人戦西部地区予選 決勝トーナメント準決勝 1/24(日) vs 浜松湖東

・浜名 1-1 浜松湖東

前半 0-1

後半 1-0

合計 1-1

PK 1-3

(得点者 後半:野沢)


JYPSL 1/23(土) vs 川崎フロンターレ

・浜名 1-1 川崎フロンターレ

前半 1-0

後半 0-1

合計 1-1

(得点者 前半:俊紀)

B戦

・浜名 0-1 川崎フロンターレ


TRG 1/23(土) vs 作陽

・浜名 1-5 作陽

前半 0-3

後半 1-2

合計 1-5

(得点者 後半:誠)


新人戦西部地区予選 決勝トーナメント準々決勝 1/17(日) vs 袋井 

・浜名 7-0 袋井

前半 4-0

後半 3-0

合計 7-0

(得点者 前半:澤上、将斗、太一2 後半:澤上、将斗、前野)


TRG 1/17(日) vs 浜松東

・浜名 0-2 浜松東


TRG 1/17(日) vs 掛川工業

・浜名 5-0 掛川工業

(得点者 オウン、野沢、諒2、戸塚)


新人戦西部地区予選 決勝トーナメント1回戦 1/16(土) vs 浜松東

・浜名 2-2 浜松東

前半 0-0

後半 2-2

合計 2-2

PK 5-4

(得点者 後半:将斗、大澤)


TRG vs 浜松学芸 1/16(土)

・浜名 1-0 浜松学芸

前半 1-0

後半 0-0

合計 1-0

(得点者 前半:誠)

・浜名 1-0 浜松学芸

合計 1-0

(得点者 前半:海渡)


新人戦西部地区予選リーグ 1/11(日) vs 磐田北

・浜名 2-0 磐田北

前半 2-0

後半 1-1

合計 3-1

(得点者 前半:前野、戸塚 後半:将斗)


新人戦西部地区予選リーグ 1/10(日) vs 浜松湖南

・浜名 2-0 湖南

前半 1-0

後半 1-0

合計 2-0

(得点者 前半:将斗 後半:大澤)


TRG 1/6(水) vs 浜松工業

・浜名 7-2 浜松工業

前半 3-1

後半 4-1

合計 7-2

(得点者 前半:将斗、俊也、染葉 後半:西尾、戸塚、俊紀、前野)

・浜名 1-0 浜松工業

(得点者 太一)

・浜名 7-0 浜松工業

(得点者 三浦、諒、菅辺、野沢、綾介3)

・浜名 7-0 浜松工業

(得点者 三浦、諒、菅辺、野沢、綾介3)

・浜名 4-0 浜松工業

(得点者 誠3、陸)

・浜名 2-0 浜松工業

前半 0-0

後半 2-0

合計 2-0

(得点者 後半:陸2)

・浜名 0-0 浜松工業


TRG 1/4(月) vs 浜松市立

・浜名 1-0 浜松市立

前半 1-0

後半 0-0

合計 1-0

(得点者 前半:綾介)

・浜名 1-2 浜松市立

前半 1-0

後半 0-2

合計 1-2

(得点者 前半:青大)




これより前の試合結果を見る(2015年秋)

メニュー


大会公式サイト    


リンク  


Twitter   

inserted by FC2 system

inserted by FC2 system