掛川ウィンターカップ 12/28(木) vs 富士東NEW

・浜名 2-4 富士東

前半0-2

後半2-2

合計 2-4

(得点者 前半: 後半:大畑龍、松下、 )

TRG 12/28(木) vs 藤枝明誠NEW

・浜名 0-0 藤枝明誠

0-0

合計 0-0

(得点者 :)

TRG 12/28(木) vs 小笠NEW

・浜名 0-0 小笠

0-0

合計 0-0

(得点者 :)

TRG 12/28(木) vs いなべ総合NEW

・浜名 8-0 いなべ総合

前半4-0

後半4-0

合計 8-0

(得点者 前半:山崎、鴨川、村松大、大村、後半:山崎、蟹江、三好×2、)

前半0-0

後半2-0

合計 2-0

(得点者 前半:後半:遠藤、森田、)

掛川ウィンターカップ 12/27(水) vs 掛川東NEW

・浜名 4-1 掛川東

前半2-1

後半2-0

合計 4-0

(得点者 前半:増井、大村、 後半:鴨川、大村、 )

掛川ウィンターカップ 12/27(水) vs 菊川南陵NEW

・浜名 1-0 菊川南陵

前半0-0

後半1-0

合計 1-0

(得点者 前半: 後半:須藤、 )

TRG 12/27(水) vs 磐田北NEW

・浜名 5-0 磐田北

前半0-0

後半5-0

合計 5-0

(得点者 前半:後半:蟹江、陽本、山崎、松下、加藤崇、)

前半1-2

後半0-2

合計 1-4

(得点者 前半:鹿島、後半:)

掛川ウィンターカップ 12/26(火) vs 榛原NEW

・浜名 0-0 榛原

前半0-0

後半0-0

合計 0-0

(得点者 : )

掛川ウィンターカップ 12/26(火) vs 尾山台NEW

・浜名 0-0 尾山台

前半0-0

後半0-0

合計 0-0

(得点者 : )

TRG 12/26(火) vs 浜松学芸NEW

・浜名 5-0 浜松学芸

前半1-0

後半4-0

合計 5-0

(得点者 前半:渡邊、:後半:渡邊、本田、久米×2、)

TRG 12/26(火) vs 浜松市立NEW

・浜名 4-1 浜松市立

前半1-0

後半3-1

合計 4-1

(得点者 前半:鴨川、:後半:鴨川×2、大村、)

新人戦 12/24(日) vs 江之島

・浜名 3-0 江之島

前半0-0

後半3-0

合計 3-0

(得点者 前半:後半:蟹江、橋本、松下、)

TRG 12/24(日) vs 開誠館

・浜名 1-1 開誠館

前半0-1

後半1-0

合計 1-1

(得点者 前半:後半:村松大、)

前半0-3

後半0-3

合計 0-6

(得点者 )

前半0-2

後半0-5

合計 0-7

(得点者 )

新人戦 12/23(土) vs 大平台

・浜名 3-0 大平台

前半1-0

後半2-0

合計 3-0

(得点者 前半:袴田大、後半:橋本、村松大、)

TRG 12/23(土) vs 湖西

・浜名 1-1 湖西

1-1

(得点者 :森田、)

TRG 12/23(土) vs 榛原

・浜名 3-1 榛原

前半1-0

後半2-1

合計 3-1

(得点者 前半:三好、後半:蟹江、鴨川、)

前半2-0

後半4-1

合計 6-1

(得点者 前半:加藤崇、陽本、後半:松下、陽本、首藤、城所、)

TRG 12/17(日) vs 清流館

・浜名 0-1 清流館

前半0-0

後半0-1

合計 0-1

(得点者 :)

前半 1-1

後半 3-0

合計 4-1

(得点者 前半:蟹江 後半:元睴×2、鴨川、)

1-0

2-0

合計 3-0

(得点者 :久米、森田×2)

清水カップ 12/10(日) vs 磐田東

・浜名 1-1 磐田東

前半 0-1

後半 1-0

合計 1-1

(得点者 前半:後半:颯斗、)

清水カップ 12/10(日) vs 掛川工業

・浜名 0-1 掛川工業

前半 0-1

後半 0-0

合計 0-1

(得点者 前半:後半:)

清水カップ 12/10(日) vs 浜松北

・浜名 1-2 浜松北

前半 0-1

後半 1-1

合計 1-2

(得点者 前半:後半:元睴、)

TRG 12/10(日) vs ジュビロユース

・浜名 0-5 ジュビロユース

0-0

0-1

0-4

合計 0-5

(得点者 :)

清水カップ 12/09(土) vs 浜松東

・浜名 2-1 浜松東

前半 0-0

後半 2-1

合計 2-1

(得点者 前半:後半:内山、首藤、)

清水カップ 12/09(土) vs 常葉菊川

・浜名 2-0 常葉菊川

前半 1-0

後半 1-0

合計 2-0

(得点者 前半:森田、後半:森田、)

清水カップ 12/09(土) vs 浜松市立NEW

・浜名 2-0 浜松市立

前半 1-0

後半 1-0

合計 2-0

(得点者 前半:加藤崇、後半:山崎、)

清水カップ 12/09(土) vs 浜松北>

・浜名 8-0 浜松北

前半 5-0

後半 3-0

合計 8-0

(得点者 前半:鴨川×3、三好×2、後半:大村×2、陽亮、)

清水カップ 12/09(土) vs 磐田東

・浜名 3-0 磐田東

前半 1-0

後半 2-0

合計 3-0

(得点者 前半:高橋、後半:久米×2、)

TRG 11/26(日) vs 西部クラブ選抜A

・浜名 4-2 西部クラブ選抜A

前半 3-1

後半 1-1

合計 4-2

(得点者 前半:松下、鴨川、宍戸、後半:蟹江、)

前半 1-0

合計 1-0

(得点者 前半:松下、)

浜松市スポーツ祭  11/23(木) vs 浜松西

・浜名 1-1 浜松西

前半 0-0

後半 1-1

合計 1-1

PK 2-3

(得点者 前半:後半:久米、)


浜松市スポーツ祭  11/23(木) vs 大平台

・浜名 5-2 大平台

前半 5-1

後半 0-1

合計 5-2

(得点者 前半: 森田×2、元睴、湧斗、金子、後半:)


TRG 11/21(火) vs 浜松中体連選抜

・浜名 2-0 浜松中体連選抜

前半 1-0

後半 1-0

合計 2-0

(得点者 前半:三好、後半:鴨川、)

前半 3-0

後半 2-0

合計 5-0

(得点者 前半:柊馬×2、陽本、後半:松下、陽本)

選手権 決勝T準決勝 11/12(日) vs 清水桜が丘

・浜名 1-3 清水桜が丘

前半 0-2

後半 1-1

合計 1-3

(得点者 前半: 後半:澤上、)


選手権 決勝T準々決勝 11/4(土) vs 藤枝東

・浜名 2-1 藤枝東

前半 1-0

後半 0-1

延長前半 1-0

延長後半 0-0

合計 2-1

(得点者 前半:青大、後半: 延長前半:染葉、延長後半:)


選手権 決勝T1回戦 11/3(金) vs 沼津西

・浜名 5-1 沼津西

前半 5-0

後半 0-1

合計 5-1

(得点者 前半 : 綾介×3、青大、染葉、: 後半:)

選手権1次T4回戦 10/21(土) vs 富士見

・浜名 2-1 富士見

前半 1-1

後半 1-0

合計 2-1

(得点者 前半:澤上、後半 : 染葉、)

選手権1次T3回戦 10/14(土) vs 静岡西

・浜名 1-0 静岡西

前半 0-0

後半 1-0

合計 1-0

(得点者 前半: 後半:綾介)

これより前の試合結果を見る(2017年夏)

メニュー


大会公式サイト    


リンク  


Twitter   

inserted by FC2 system

inserted by FC2 system