TRG 8/12(土) vs 学芸NEW

・浜名 6-0 学芸

前半 4-0

後半 2-0

合計 6-0

(得点者 前半:倉田×2、白井×2 後半:颯斗×2)

前半 3-1

後半 4-0

合計 7-1

(得点者 前半:倉田、白井×2 後半:翔喜、本田、颯斗×2)

・浜名 2-2 磐田北

前半 0-2

後半 2-0

合計 2-2

(得点者 後半:鴨川×2)

前半 1-0

後半 2-0

合計 3-0

(得点者 前半:柊馬 後半:柊馬×2)

合計 0-0

TOP遠征 ニューバランスカップ 8/12(土)vs 比叡山NEW

・浜名 5-0 比叡山

前半 3-0

後半 2-0

合計 5-0

(得点者 前半:染葉×2、三好 後半:綾介×2)

TOP遠征 ニューバランスカップ 8/11(金)vs 誠修NEW

・浜名 0-4 誠修

前半 0-0

後半 0-4

合計 0-4

TOP遠征 ニューバランスカップ 8/10(木)vs 飯塚NEW

・浜名 3-0 飯塚

前半 0-0

後半 3-0

合計 3-0

(得点者 後半:山崎、綾介×2)

・浜名 0-3 佐賀北

TOP遠征 ニューバランスカップ 8/9(水)vs 寒川NEW

・浜名 4-1 寒川

前半 0-0

後半 1-0

合計 1-0

(得点者 後半:翔大)

二郎杯 8/9(水) vs 啓陽NEW

・浜名 6-0 啓陽

前半 4-0

後半 2-0

合計 6-0

(得点者 前半:遠藤、柊馬、内山、村松龍 後半:本田、村松龍)

・浜名 0-0 学芸

前半 0-0

後半 0-0

合計 0-0

PK 5-3

・TRG

・浜名 2-4 武蔵越生

前半 1-2

後半 1-2

合計 2-4

(得点者 前半:鴨川 後半:茶谷)

TOP遠征 北陸大学カップ 8/7(月)vs 星稜NEW

・浜名 4-1 星稜

前半 1-1

後半 3-0

合計 4-1

(得点者 前半:金原 後半:武蔵×2、蟹江)

・浜名 4-1 大垣

前半 2-1

後半 1-0

合計 4-1

(得点者 前半:染葉×2 後半:綾介)

・TRG

・浜名 10-1 大垣B

前半 4-1

後半 6-0

合計 10-1

(得点者 前半:綾介×4 後半:綾介×3、蟹江×2、三好)

和倉遠征 ミニ合宿 8/6(日) vs 創造学園NEW

・浜名 1-2 創造学園

前半 0-1

後半 1-1

合計 1-2

(得点者 後半:元暉)

・浜名 6-0 東大寺学園

前半 2-0

後半 4-0

合計 6-0

(得点者 前半:鴨川、木下 後半:優介、元暉、大畑、鴨川)

・浜名 1-2 金沢西

前半 1-0

後半 0-2

合計 1-2

(得点者 前半:須藤)

・浜名 1-3 伊丹西A

前半 0-0

後半 1-3

合計 1-3

(得点者 後半:森田)

TOP遠征 北陸大学カップ 8/6(日)vs 実践学園NEW

・浜名 0-1 実践学園

前半 0-1

後半 0-0

合計 0-1

(得点者)

・浜名 17-1 帝塚山B

前半 4-0

後半 13-1

合計 17-1

(得点者 前半:崇真、武蔵,諒、岡田 後半:金原×2、翔大×2、岡田×4、叶夢、武蔵、諒、大暉)

・浜名 0-1 市立尼崎

前半 0-0

後半 0-1

合計 0-1

(得点者)

TOP遠征 北陸大学カップ 8/5(土)vs 帝塚山NEW

・浜名 14-0 帝塚山

前半 6-0

後半 8-0

合計 14-0

(得点者 前半:染葉×3、青大×3 後半:青大、諒×2、山崎×2、武蔵、蟹江、崇真)

和倉遠征 ミニ合宿 8/5(土) vs 小松工業NEW

・浜名 6-0 小松工業

前半 3-0

後半 3-0

合計 6-0

(得点者 前半:神保、茶谷、鴨川 後半:茶谷、鴨川、元暉)

・浜名 1-1 伊丹西A

前半 1-0

後半 0-1

合計 1-1

(得点者 前半:鴨川)

PK 3-2

・浜名 3-0 長野日大

前半 1-0

後半 2-0

合計 3-0

(得点者 前半:小河路 後半:大畑×2)

・浜名 0-2 金沢学院

前半 0-1

後半 0-1

合計 0-2

和倉遠征 ミニ合宿 8/4(金) vs 大冠NEW

・浜名 1-2 大冠

前半 0-2

後半 1-0

合計 1-2

(得点者 後半:鴨川)

・浜名 3-0 福井商業

前半 1-0

後半 2-0

合計 3-0

(得点者 前半:須藤 後半:須藤、増井)

・浜名 3-1 伊丹西B

前半 3-1

後半 0-0

合計 3-1

(得点者 前半:神保、村木、功太郎)

・浜名 5-0 金沢西B

前半 3-0

後半 2-0

合計 5-0

(得点者 前半:楓也、神保、村木、後半:楓也、神保)

TRG 8/4(金) vs 藤沢市選抜U15NEW

・浜名 8-1 藤沢市選抜U15

前半 5-0

後半 3-1

合計 8-1

(得点者 前半:柊馬×2、内山、龍生、畠山 後半:内山、龍生、畠山)

前半 0-1

後半 3-0

合計 3-1

(得点者 後半:城所、柊馬、稲垣)

和倉遠征 サマーキャンプ 8/3(木) vs 金剛

・浜名 0-1 鵬学園

前半 0-1

後半 0-0

合計 0-1

(得点者)

和倉遠征 サマーキャンプ 8/2(水) vs 鵬学園

・浜名 0-4 鵬学園

前半 0-2

後半 0-2

合計 0-4

(得点者)

・TRG

・浜名 5-0 大垣北

前半 2-0

後半 3-0

合計 5-0

(得点者 前半:大場、稲垣 後半:大場、内山、遠藤)

・サマーキャンプ

・浜名 0-1 大垣北

前半 0-0

後半 0-1

合計 0-1

(得点者)

和倉遠征 サマーキャンプ 8/1(火) vs 駒澤大NEW

・浜名 0-2 駒澤大

前半 0-1

後半 0-1

合計 0-2

(得点者)

・TRG

・浜名 0-7 立命館宇治

前半 0-3

後半 0-4

合計 0-7

(得点者)

・サマーキャンプ

・浜名 5-4 府立阪南

前半 1-3

後半 4-1

合計 5-4

(得点者 前半:颯斗 後半:畠山、龍生、内山、柊馬)

和倉遠征 サマーキャンプ 7/31(月) vs 京都両洋

・浜名 0-5 HONDA

前半 0-2

後半 0-3

合計 0-5

(得点者)

・TRG

・浜名 2-0 尾山台

前半 0-0

後半 2-0

合計 2-0

(得点者 後半:雅人、颯斗)

TRG 8/3(木) vs 榛原

・浜名 5-1 榛原

前半 3-1

後半 2-0

合計 5-1

(得点者 前半:山崎、岡田、染葉、 後半:田住、佐脇)

前半 3-0

後半 6-1

合計 9-1

(得点者 前半:神保、青野、三好 後半:神保×2、茶谷、元暉、金原、矢野)

・浜名 1-5古河U16

前半 1-2

後半 0-3

合計 1-5

(得点者 前半:陽本)

前半 0-0

後半 0-0

勝澤杯 8/2(水) vs 富士東

・浜名 4-1 富士東

前半 3-0

後半 1-1

合計 4-1

(得点者 前半:矢野×2、蟹江 後半:元暉)

合計 1-0

(得点者:神保)

・浜名 1-1 静岡西

前半 1-1

後半 0-0

合計 1-1

(得点者 前半:綾介)

合計 1-1

(得点者:功太郎)

勝澤杯 8/1(火) vs 春日部東

・浜名 0-1 春日部東

前半 0-0

後半 0-1

合計 0-1

(得点者)

・浜名 2-2 富士

前半 2-0

後半 0-2

合計 2-2

(得点者 前半:鴨川、増井)

TRG 8/1(金) vs 藤枝北

・浜名 3-2 藤枝北

前半 1-2

後半 2-0

合計 3-2

(得点者 前半:矢野 後半:青大、矢野)

前半 2-0

後半 1-0

合計 3-0

(得点者 前半:岡田×2 後半:上野)

前半 4-0

後半 3-0

合計 7-0

(得点者 前半:上野、須藤、元暉、茶谷、後半:村木、元暉×2)

前半 1-0

後半 0-1

合計 1-1

(得点者 前半:白井)

合計 2-0

(得点者 元暉、楓也)

西部YL1部 7/30(日) vs 開誠館3rd

・浜名 0-1開誠館3rd

前半 0-0

後半 0-1

合計 0-1

(得点者)

西部YL2部 7/30(日) vs HONDA

・浜名 1-5 HONDA

前半 0-2

後半 1-3

合計 1-5

(得点者 後半:増井)

・TRG

・浜名 1-2 HONDA

前半 1-0

後半 0-2

合計 1-2

(得点者 後半:倉田)

TRG 7/28(金) vs ジョガトーレ

・浜名 4-0ジョガトーレ

前半 2-0

後半 2-0

合計 4-0

(得点者 前半:増井、颯斗 後半:増井、蟹江)

前半 3-0

後半 5-0

合計 8-0

(得点者 前半:蟹江、暁人、颯斗 後半:田中×2、元暉×2、颯斗)

藤枝市長杯争奪U16 7/27(木) vs鈴鹿

・浜名 2-3鈴鹿

前半 1-0

後半 1-3

合計 2-3

(得点者 前半:須藤 後半:オウンゴール)

・浜名 2-1聖光学院

前半 0-0

後半 2-1

合計 2-1

(得点者 後半:陽本、鴨川)

県YL Aリーグ 7/26(水) vs聖隷

・浜名 2-0聖隷

前半 1-0

後半 1-0

合計 2-0

(得点者 前半:丸 後半:綾介)

藤枝市長杯争奪U16 7/26(水) vs藤枝北B

・浜名 5-1藤枝北B

前半 4-0

後半 1-1

合計 5-1

(得点者 前半:茶谷×2、佐脇、理巧 後半:田中)

・浜名 6-0草津東A

前半 2-0

後半 4-1

合計 6-0

(得点者 前半:崇真、網代 後半:佐脇、陽本、理巧、オウンゴール)

・浜名 0-0岐阜工業A

合計 0-0

U16大会 7/25(火) vs広島皆実

・浜名 1-1広島皆実

前半 0-1

後半 1-0

合計 1-1

(得点者 後半:陽本)

・浜名 1-0桐光学園

前半 0-0

後半 1-0

合計 1-0

(得点者 後半:翔喜)

・浜名 3-2浜松工業

前半 0-2

後半 3-0

合計 3-2

(得点者 後半:陽本、増井×2)

藤枝市長杯争奪U16 7/25(火) vs愛工大名電B

・浜名 1-0愛工大名電B

前半 1-0

(得点者 田中)

・浜名 1-2豊川A

合計 1-2

(得点者:理巧)

U16リーグ 7/24(月) vs浜松東

・浜名 1-1浜松東

前半 0-1

後半 1-0

合計 1-1

(得点者 後半:神保)

・浜名 0-3清水桜ヶ丘

前半 0-1

後半 0-2

合計 0-3

(得点者)

・浜名 2-0近大付属

前半 0-0

後半 2-0

合計 2-0

(得点者 後半:鴨川×2)

TRG 7/23(日) vs学芸

・浜名 10-0学芸

前半 7-0

後半 3-0

合計 10-3

(得点者 前半:オウンゴール、青大、元暉×3、岡田×2 後半:青大、岡田、茶谷)

・浜名 8-1学芸

前半 4-0

後半 4-1

合計 8-1

(得点者 前半:神保×2、白井、元暉 後半:宍戸×2、本田、村木)

・浜名 3-0学芸

(得点者 前半:神保×2、大和)

U16リーグ 7/23(日) vs長崎総附

・浜名 0-1長崎総附

前半 0-0

後半 0-1

合計 0-1

(得点者)

・浜名 0-1長崎総附

前半 0-0

後半 0-1

合計 0-1

(得点者)

県YL Aリーグ 7/22(土) vs静岡学園

・浜名 1-3静岡学園2nd

前半 0-1

後半 1-2

合計 1-3

(得点者 オウンゴール)

西部YL1部 7/22(土) vs湖北

・浜名 0-1湖北

前半 0-0

後半 0-1

合計 0-1

(得点者)

西部YL2部 7/22(土) vs磐田西

・浜名 1-2磐田西

前半 0-1

後半 1-1

合計 1-2

(得点者 後半:翔喜)

西部YL2部 7/17(月) vs池新田

・浜名 2-2池新田

前半 0-1

後半 2-1

合計 2-2

(得点者 後半:須藤×2)

TRG

・浜名 3-4掛川工業

前半 0-0

後半 0-0

県YL Aリーグ 7/16(日) vs飛龍

・浜名 3-4飛龍

前半 2-3

後半 1-1

合計 3-4

(得点者 前半:将也、綾介 後半:丸)

西部YL1部 7/16(日) vs浜松西

・浜名 0-2浜松西

前半 0-1

後半 0-1

合計 0-2

(得点者)

TRG 7/16(日) vsジュビロSS磐田

・浜名 1-3ジュビロSS磐田

前半 1-1

後半 0-2

合計 1-3

(得点者 前半:須藤)

・合計 1-4

西部YL2部 7/15(土) vs聖隷3rd

・浜名 2-1聖隷3rd

前半 0-0

後半 2-1

合計 2-1

(得点者 後半:颯人、大樹)

県YL Aリーグ 7/9(日) vs東海大翔洋

・浜名 1-2東海大翔洋

前半 1-1

後半 0-1

合計 1-2

(得点者 前半:染葉)

西部YL1部 7/9(日) vs掛川西

・浜名 2-0掛川西

前半 0-0

後半 2-0

合計 2-0

(得点者 後半:暁人、大村)

TRG 7/9(日) vs豊川工業

・浜名 2-1豊川工業

前半 1-1

後半 1-0

合計 2-1

(得点者 前半:神保 後半:神保)

・浜名 4-0豊川工業

前半 2-0

後半 2-0

合計 4-0

(得点者 前半:村木、宍戸 後半:宍戸、久米)

U16リーグ 7/6(木) vsHONDAユース

・浜名 1-0HONDAユース

前半 1-0

後半 0-0

合計 1-0

(得点者 前半:大暉)

・浜名 0-3HONDAユース

前半 0-2

後半 0-1

合計 0-3

TRG 7/5(水) vs東陽中

・浜名 1-0東陽中

前半 1-0

後半 0-0

合計 1-0

(得点者 前半:加藤)

・浜名 2-1東陽中

(得点者 白井、功太郎)

県YL Aリーグ 7/2(日) vs常葉橘

・浜名 2-1常葉橘

前半 1-0

後半 1-1

合計 2-1

(得点者 前半:翔大 後半:染葉)

TRG 7/2(日) vsジュビロSS掛川

・浜名 3-0ジュビロSS掛川

前半 1-0

後半 2-0

合計 3-0

(得点者 前半:湯本 後半:遠藤、加藤)

・浜名 2-0 ジュビロSS掛川

前半 1-0

後半 1-0

合計 2-0

(得点者 前半:理巧 後半:宍戸)

これより前の試合結果を見る(2015年秋)

メニュー


大会公式サイト    


リンク  


Twitter   

inserted by FC2 system

inserted by FC2 system