スーパーリーグ 3/31(金) vs山梨学院

・浜名 3-3山梨学院

前半 1-1

後半 2-2

合計 3-3

(得点者 前半:綾介 後半:綾介×2)

スーパーリーグ 3/31(金) vs山梨学院

・浜名 1-4山梨学院

前半 0-0

後半 1-4

合計 1-4

(得点者 後半:澤上)

TRG 3/31(金) vs浜松市立

・浜名 0-1浜松市立

前半 0-1

後半 0-0

合計 0-1

(得点者)

・浜名 1-2浜松市立

(得点者:森田)

スーパーリーグ 3/26(日) vs草津東

・浜名 1-5草津東

前半 0-4

後半 1-1

合計 1-5

(得点者 後半:綾介)

スーパーリーグ 3/26(日) vs草津東2nd

・浜名 1-1草津東2nd

前半 1-0

後半 0-1

合計 1-1

(得点者 前半:陽本)

西部サッカーフェスティバル 3/26(日) vs千葉SC A

・浜名 0-3千葉SC A

前半 0-1

後半 0-2

合計 0-3

(得点者)

西部サッカーフェスティバル 3/26(日) vs千葉SC B

・浜名 0-1千葉SC B

前半 0-1

後半 0-0

合計 0-1

(得点者)

西部サッカーフェスティバル 3/26(日) vs江南義塾盛岡A

・浜名 1-4江南義塾盛岡A

前半 0-1

後半 1-3

合計 1-4

(得点者 後半:橋本)

西部サッカーフェスティバル 3/26(日) vs江南義塾盛岡B

・浜名 1-0江南義塾盛岡B

前半 0-0

後半 1-0

合計 1-0

(得点者 後半:茶谷)

スーパーリーグ 3/25(土) vs富山第一

・浜名 0-1富山第一

前半 0-0

後半 0-1

合計 0-1

(得点者)

スーパーリーグ 3/25(土) vs富山第一2nd

・浜名 1-1富山第一2nd

前半 1-1

後半 0-0

合計 1-1

(得点者 前半:三好)

西部サッカーフェスティバル 3/25(土) vs時習館B

・浜名 3-0時習館B

前半 0-0

後半 3-0

合計 3-0

(得点者 後半:上野、宇野、茶谷)

西部サッカーフェスティバル 3/25(土) vs時習館A

・浜名 6-1時習館A

前半 0-1

後半 6-0

合計 6-1

(得点者 前半:澤上×3、湧斗、東谷×2)

スーパーリーグ 3/23(木) vs旭川実業

・浜名 1-1旭川実業

前半 0-1

後半 1-0

合計 1-1

(得点者 後半:田住)

スーパーリーグ 3/23(木) vs旭川実業B

・浜名 2-2旭川実業B

前半 1-1

後半 1-1

合計 2-2

(得点者 前半:澤上 後半:陽本)

TRG 3/23(木) vs浜松城北工業

・浜名 0-2浜松城北工業

前半 0-0

後半 0-2

合計 0-2

(得点者)

・浜名 0-1浜松城北工業

前半 0-1

後半 0-0

合計 0-1

(得点者)

・浜名 1-1浜松城北工業

前半 0-1

後半 1-0

合計 1-1

(得点者 後半:元暉)

スーパーリーグ 3/22(水) vs東邦

・浜名 1-0東邦

前半 1-0

後半 0-0

合計 1-0

(得点者 前半:綾介)

スーパーリーグ 3/22(水) vs東邦2nd

前半 1-1

後半 1-0

合計 2-1

(得点者 前半:建互 後半:陸人)

TRG 3/19(日) vs日大高

・浜名 0-1日大高

前半 0-1

後半 0-0

合計 0-1

(得点者)

TRG 3/19(日) vs日大高

・浜名 3-1日大高

前半 2-1

後半 1-0

合計 3-1

(得点者 前半:綾介、翔大 後半:翔大)

COPPA AVANTI B大会 決勝 3/20(月) vs帝京

・浜名 0-4帝京

前半 0-2

後半 0-2

合計 0-4

(得点者)

COPPA AVANTI B大会 準決勝 3/20(月) vs愛工大名電

・浜名 0-0愛工大名電

前半 0-0

後半 0-0

合計 0-0

(PK3-2)

COPPA AVANTI A大会 5位決定戦 3/20(月) vs帝京休積

・浜名 1-1帝京休積

前半 1-1

後半 0-0

合計 1-1

(得点者 前半:諒)

(得点者 PK2-3)

COPPA AVANTI A大会 7位決定戦 3/20(月) vs國學院栃木

・浜名 2-7國學院栃木

前半 1-5

後半 1-2

合計 2-7

(得点者 前半:元暉 後半:森田)

COPPA AVANTI B大会 3/19(日) vs帝京

・浜名 0-0帝京

前半 0-0

後半 0-0

合計 0-0

(得点者)

COPPA AVANTI B大会 3/19(日) vs八戸光星

・浜名 1-0八戸光星

前半 1-0

後半 0-0

合計 1-0

(得点者 前半:諒)

COPPA AVANTI A大会 3/19(日) vs帝京

・浜名 0-4帝京

前半 0-2

後半 0-2

合計 0-4

(得点者)

COPPA AVANTI A大会 3/19(日) vs八戸工業

・浜名 3-0八戸工業

前半 1-0

後半 2-0

合計 3-0

(得点者 前半:元暉 後半:茶谷、元暉)

TRG 3/19(日) vsスポルティンッグ品川

・浜名 3-1スポルティンッグ品川

前半 0-1

後半 3-0

合計 3-1

(得点者 後半:神保×2、翔喜)

・浜名 2-0スポルティンッグ品川

(得点者 前半:須藤×2)

COPPA AVANTI A大会 3/18(土) vs大宮南

・浜名 1-1大宮南

前半 0-1

後半 1-0

合計 1-1

(得点者 後半:森田)

COPPA AVANTI B大会 3/18(土) vs慶應義塾

・浜名 4-0慶應義塾

前半 4-0

後半 0-0

合計 4-0

(得点者 前半:元暉×3、岡田)

県YL Aリーグ 3/18(土) vs静岡学園2nd

・浜名 1-0静岡学園2nd

前半 0-0

後半 1-0

合計 1-0

(得点者 後半:将也)

西部YL1部 3/11(土) vs浜北西

・浜名 1-1浜北西

前半 1-1

後半 0-0

合計 1-1

(得点者 前半:元暉)

TRG 3/11(土) vs日体

・浜名 2-1日体

前半 2-0

後半 0-1

合計 2-1

(得点者 前半:岡田、渡辺)

・浜名 3-0日体

前半 1-0

後半 2-0

合計 3-0

(得点者 前半:上野 後半:オウンゴール、諒)

スーパーリーグ 3/5(日) vs岐阜工業

・浜名 4-1岐阜工業

前半 1-0

後半 3-1

合計 4-1

(得点者 前半:綾介 後半:澤上×2、綾介)

スーパーリーグ 3/5(日) vs岐阜工業2nd

・浜名 2-1岐阜工業2nd

前半 0-0

後半 2-1

合計 2-1

(得点者 後半:将也、澤上)

TRG 3/5(日) vs静岡

・浜名 0-2静岡

前半 0-1

後半 0-1

合計 0-2

(得点者)

・浜名 1-1静岡

前半 0-1

後半 1-0

合計 1-1

(得点者 後半:森田)

TRG 3/5(日) vs磐田北

・浜名 2-2磐田北

前半 0-2

後半 2-0

合計 2-2

(得点者 後半:網代、鴨川)

・浜名 1-0磐田北

前半 1-0

後半 0-0

合計 1-0

(得点者 前半:武蔵)

TRG 3/4(土) vs掛川西

・浜名 3-4掛川西

前半 3-3

後半 0-1

合計 3-4

(得点者 前半:元暉、小山、東谷)

・浜名 1-2掛川西

前半 0-1

後半 1-1

合計 1-2

(得点者 後半:諒)

・浜名 1-0掛川西

合計 1-0

(得点者:湧斗)

スーパーリーグ 3/4(土) vs香川西

・浜名 1-0香川西

前半 1-0

後半 0-0

合計 1-0

(得点者 前半:山崎)

スーパーリーグ 3/4(土) vs香川西2nd

・浜名 3-0香川西2nd

前半 2-0

後半 1-0

合計 3-0

(得点者 前半:澤上×2 後半:三好)

TRG 2/26(日) vsホンダユース

・浜名 4-1ホンダユース

前半 2-0

後半 2-1

合計 4-1

(得点者 前半:澤上、丸 後半:森田、大畑)

・浜名 6-0ホンダユース

合計 6-0

(得点者 茶谷×2、将斗×2、元暉、三好)

スーパーリーグ 2/25(土) vs前橋育英

・浜名 0-2前橋育英

前半 0-1

後半 0-1

合計 0-2

(得点者)

スーパーリーグ 2/25(土) vs前橋育英2nd

・浜名 0-2前橋育英2nd

前半 0-0

後半 0-2

合計 0-2

(得点者)

TRG 2/25(土) vs学芸

・浜名 2-1学芸

前半 0-1

後半 2-0

合計 2-1

(得点者 後半:茶谷、森田)

・浜名 1-0学芸

前半 1-0

後半 0-0

合計 1-0

(得点者 前半:東谷)

スーパーリーグ 2/18(土) vs清水エスパルス

・浜名 1-3清水エスパルス

前半 0-1

後半 1-2

合計 1-3

(得点者 後半:綾介 )

スーパーリーグ 2/18(土) vs清水エスパルス2nd

・浜名 1-5清水エスパルス2nd

前半 1-1

後半 0-4

合計 1-5

(得点者 前半:元暉 )

TRG 2/15(水) vs西部選抜

・浜名 1-3西部選抜

前半 1-0

後半 0-2

合計 1-3

(得点者 前半:翔大)

TRG 2/15(水) vs西部選抜

・浜名 3-0西部選抜

前半 0-0

後半 3-0

合計 3-0

(得点者 後半:崇真、山崎、理巧)

TRG 2/12(日) vs榛原

・浜名 3-0榛原

前半 2-0

後半 1-0

合計 3-0

(得点者 前半:澤上×2 後半:岡田)

TRG 2/12(日) vs榛原

・浜名 2-2榛原

前半 0-2

後半 2-0

合計 2-2

(得点者 後半:茶谷、須藤)

TRG 2/12(日) vs榛原

・浜名 0-0榛原

前半 0-0

合計 0-0

新人戦 県大会 2/11(土) vs藤枝東

・浜名 0-2藤枝東

前半 0-1

後半 0-1

合計 0-2

(得点者)

TRG 2/11(土) vs常葉大学

・浜名 0-6常葉大学

前半 0-3

後半 0-3

合計 0-6

(得点者)

TRG 2/11(土) vs常葉大学

・浜名 0-3常葉大学

前半 0-3

合計 0-3

(得点者)

新人戦 県大会 2/5(日) vs加藤学園

・浜名 4-0加藤学園

前半 1-0

後半 3-0

合計 4-0

(得点者 前半:綾介 後半:澤上、綾介×2)

TRG 2/4(土) vs磐田西

・浜名 1-0磐田西

前半 1-0

後半 0-0

合計 1-0

(得点者 前半:森田)

・浜名 2-0磐田西

前半 2-0

後半 0-0

合計 2-0

(得点者 前半:村木、諒)

・浜名 3-0磐田西

前半 1-0

後半 2-0

合計 3-0

(得点者 前半:倉田 後半:倉田、網代)

新人戦 1/28(土) vs袋井

・浜名 3-2袋井

前半 0-0

後半 3-2

合計 3-2

(得点者 後半:澤上×2、綾介)

TRG 1/28(土) vs袋井

・浜名 0-1袋井

前半 0-1

後半 0-0

合計 0-1

・浜名 1-1袋井

前半 1-1

後半 0-0

合計 1-1

(得点者 前半:森田)

・浜名 2-0袋井

前半 1-0

後半 1-0

合計 2-0

(得点者 前半:元暉 後半:元暉)

スーパーリーグ 1/22(日) vs習志野

・浜名 2-1習志野

前半 2-0

後半 0-1

合計 2-1

(得点者 前半:将也、綾介)

スーパーリーグ 1/22(日) vs習志野Ⅱ

・浜名 0-3習志野Ⅱ

前半 0-0

後半 0-3

合計 0-3

(得点者)

TRG 1/22(日) vsジュビロss浜松

・浜名 2-0ジュビロss浜松

前半 2-0

後半 0-0

合計 2-0

(得点者 前半:森田×2)

TRG 1/22(日) vs 浜名JY

・浜名 0-0 浜名JY

前半 0-0

合計 0-0

(得点者)

新人戦 1/15(日) vs浜松市立

・浜名 1-1浜松市立

前半 1-1

後半 0-0

合計 1-1

(得点者 前半:綾介)

PK4-5

TRG 1/15(日) vs磐田北

・浜名 3-0磐田北

前半 2-0

後半 1-0

合計 3-0

(得点者 前半:金原、茶谷 後半:理巧)

・浜名 0-0磐田北

前半 0-0

後半 0-0

合計 0-0

(得点者)

・浜名 4-0磐田北

前半 4-0

後半 0-0

合計 4-0

(得点者 前半:岡田×2、森田×2)

新人戦 1/9(日) vs湖北

・浜名 1-0湖北

前半 0-0

後半 1-0

合計 1-0

(得点者 後半:山崎)

TRG 1/9(月) vs浜名JY

・浜名 2-0 浜名JY

前半 1-0

後半 1-0

合計 2-0

(得点者 前半:鴨川 後半:茶谷)

TRG 1/9(月) vs浜名JY

・浜名 2-0 浜名JY

前半 2-0

合計 2-0

(得点者 岡田×2)

TRG 1/6(金) vs浜松工業

・浜名 3-0 浜松工業

前半 3-0

後半 0-0

合計 3-0

(得点者 前半:綾介×2、蟹江)

・浜名 0-0 浜松工業

前半 0-0

後半 0-0

合計 0-0

(得点者)

・浜名 3-0 浜松工業

前半 2-0

後半 1-0

合計 3-0

(得点者 前半:岡田、諒 後半:大学生)

TRG 1/4(水) vs富士東A

・浜名 4-0 富士東A

前半 2-0

後半 2-0

合計 4-0

(得点者 前半:青大、綾介 後半:綾介、翔大)

・浜名 10-0 富士東B

前半 2-0

後半 8-0

合計 10-0

(得点者 前半:澤上、元暉 後半:澤上×3、陸×2、元暉、山崎×2)

・浜名 8-0 富士東B

前半 6-0

後半 2-0

合計 8-0

(得点者 前半:理巧×2、茶谷×2、村木、大畑 後半:理巧、茶谷)

・浜名 8-0 富士東B

前半 8-0

(得点者 鴨川×2、岡田、網代、袴田、諒、森田×2)



これより前の試合結果を見る(2015年秋)

メニュー


大会公式サイト    


リンク  


Twitter   

inserted by FC2 system

inserted by FC2 system