西部YL1部 6/17(日) vs 湖南NEW

・浜名 0-2 湖南

前半0-0

後半0-2

合計2-1

(得点者 : )

西部YL2部 6/17(日) vs 聖隷3rdNEW

・浜名 2-1 聖隷3rd

前半0-1

後半2-0

合計2-1

(得点者 前半:後半:遠藤、久米、 )

TRM 6/17(日) vs 藤枝明誠NEW

・浜名 4-2 藤枝明誠

前半3-1

後半1-1

合計 4-2

(得点者 前半:山崎、三好×2、後半:大村、 )

0-3


県YL Aリーグ 6/16(土) vs 藤枝東2ndNEW

・浜名 1-3 藤枝東2nd

前半0-2

後半1-1

合計1-3

(得点者 前半:後半:袴田翔、)

U-16リーグ 6/14(木) vs 浜北西NEW

・浜名 3-0 浜北西

前半1-0

後半2-0

合計3-0

(得点者 前半:村松龍、後半:村松龍×2、)

県YL Aリーグ 6/10(日) vs 清水東

・浜名 3-0 清水東

前半0-0

後半3-0

合計3-0

(得点者 前半:後半:三好、袴田翔、蟹江、)

TRM 6/10(日) vs 豊岡中

・浜名 7-0 豊岡中

前半2-0

後半5-0

合計 7-0

(得点者 前半:武石×2、後半:本田×2、大井×3、 )

2-0

(得点者 :高橋雅×2、 )

TRM 6/10(日) vs 磐田北

・浜名 2-2 磐田北

前半1-2

後半1-0

合計 2-2

(得点者 前半:袴田大、後半:須藤、 )

前半1-1

後半2-0

合計 3-1

(得点者 前半:大畑柊、後半:大畑柊×2、 )

前半3-0

後半3-0

合計 6-0

(得点者 前半:渡瀬元、森田×2、後半:渡瀬元、村松龍×2、 )

西部YL1部 6/9(土) vs 湖西

・浜名 0-2 湖西

前半0-2

後半0-0

合計0-2

(得点者 : )

西部YL2部 6/9(土) vs 浜松南2nd

・浜名 1-0 浜松南2nd

前半0-0

後半1-0

合計1-0

(得点者 前半:後半:鈴木新、 )

TRM 6/9(土) vs セントラル豊橋

・浜名 8-0 セントラル豊橋

前半3-0

後半5-0

合計 8-0

(得点者 前半:首藤、岡本×2、後半:武石、小河路、高橋雅、首藤×2、 )

前半5-0

後半5-1

合計 10-1

(得点者 前半:鈴木新、岡本、大井、中野×2、後半:岡本、武石×2、本田×2、 )

TRM 6/3(日) vs 静清

・浜名 1-1 静清

前半0-0

後半1-1

合計 1-1

(得点者 前半:後半:村松龍、 )

前半0-0

後半0-2

合計 0-2

(得点者 : )

前半0-0

後半0-1

合計 0-1

(得点者 : )

西部YL2部 5/27(日) vs 浜松湖東2nd

・浜名 0-0 浜松湖東2nd

前半0-0

後半0-0

合計0-0

(得点者 : )

TRM 5/27(日) vs 清水桜が丘

・浜名 2-5 清水桜が丘

前半1-1

後半1-4

合計 2-5

(得点者 前半:村松龍、後半:中村、 )

前半0-2

後半0-2

合計 0-4

(得点者 : )

U16リーグ 5/26(土) vs 浜松日体

・浜名 1-0 浜松日体

前半1-0

後半0-0

合計 1-0

(得点者 前半:鈴木翔、後半: )

TRM 5/26(土) vs 浜松日体

・浜名 1-2 浜松日体

前半0-0

後半1-2

合計 1-2

(得点者 前半:後半:森田、 )

  0-0

(得点者 : )

TRM 5/20(日) vs 静岡学園

・浜名 1-3 静岡学園

前半0-3

後半1-0

合計 1-3

(得点者 前半:後半:鈴木翔、 )

前半0-2

後半1-2

合計 1-4

(得点者 前半:後半:須藤、 )

TRM 5/20(日) vs 暁秀

・浜名 1-0 暁秀

前半0-0

後半1-0

合計 1-0

(得点者 前半:後半:森田、 )

TRM 5/20(日) vs 湖北

・浜名 2-2 湖北

前半1-1

後半1-1

合計 2-2

(得点者 前半:久米、後半:岡本、 )

前半1-1

後半2-3

合計 3-4

(得点者 前半:成田、後半:城所、本田、 )

前半0-0

後半1-0

合計 1-0

(得点者 前半:後半:稲垣、 )

総体県大会トーナメント2回戦 5/13(日) vs 静岡学園

・浜名 0-8 静岡学園

前半0-4

後半0-4

合計 0-8

(得点者 : )

総体県大会トーナメント1回戦 5/12(土) vs 静岡城北

・浜名 1-1 静岡城北

前半0-0

後半1-1

合計 1-1

PK 5-4

(得点者 前半:後半:村松大、 )

総体西部地区順位決定戦 5/5(土) vs 磐田東

・浜名 1-0 磐田東

前半1-0

後半0-0

合計 1-0

(得点者 前半:山崎、後半: )

TRM 5/4(金) vs アサンプション高

・浜名 5-0 アサンプション高

前半1-0

後半4-0

合計 5-0

(得点者 前半:鈴木翔、後半:蟹江、大場、鈴木翔、村越、 )

TRM 5/4(金) vs 磐田北

・浜名 0-2 磐田北

前半0-1

後半0-1

合計 0-2

(得点者 : )

  0-1

(得点者 : )

総体西部地区順位決定戦 5/3(木) vs 磐田西

・浜名 2-1 磐田西

前半2-1

後半0-0

合計 2-1

(得点者 前半:加藤颯、田住、後半: )

総体西部地区決勝トーナメント2回戦 4/30(月) vs 浜松西

・浜名 0-1 浜松西

前半0-0

後半0-1

合計 0-1

(得点者 : )

TRM 4/29(日) vs 磐田北

・浜名 5-0 磐田北

前半4-0

後半1-0

合計 5-0

(得点者 前半:鴨川、村越、久米×2、後半:鈴木翔、 )

前半6-2

後半0-0

合計 6-2

(得点者 前半:村松理、須藤、宍戸×2、鈴木翔×2、後半: )

TRM 4/28(土) vs オイスカ

・浜名 0-1 オイスカ

前半0-0

後半0-1

合計 0-1

(得点者 : )

前半1-0

後半3-0

合計 4-0

(得点者 前半:鴨川、後半:宍戸、村越、鈴木翔、 )

3-0

合計 3-0

(得点者 : 本田、須藤×2、)

スーパーリーグ 4/22(日) vs 山梨学院NEW

・浜名 4-2山梨学院

前半2-0

後半2-2

合計 4-2

(得点者 前半:岩崎、三好、:後半:岩崎、村松大、 )

スーパーリーグ 4/22(日) vs 立正大淞南2ndNEW

・浜名 0-1立正大淞南2nd

前半0-0

後半0-1

合計 0-1

(得点者 : )

TRM 4/22(日) vs 磐田北NEW

・浜名 1-2 磐田北

前半0-1

後半1-1

合計 1-2

(得点者 前半:桃大、後半: )

前半2-2

後半2-4

合計 4-6

(得点者 前半:村松利、鈴木翔、後半:蟹江、鈴木翔、 )

前半1-1

後半0-0

合計 1-1

(得点者 前半:成田、後半: )

前半0-2

後半2-0

合計 2-2

(得点者 前半:後半:村松理、金子、 )

県YL Aリーグ  4/14(土) vs 袋井>

・浜名 2-3 袋井

前半2-1

後半0-2

合計2-3

(得点者 前半:松下×2、後半: )

TRM 4/14(土) vs 袋井

・浜名 1-0 袋井

前半0-0

後半1-0

合計 1-0

(得点者 前半:後半:鴨川、 )

前半0-1

後半0-2

合計 0-3

(得点者 : )

県YL Aリーグ  4/8(日) vs 科学技術

・浜名 1-3 科学技術

前半1-1

後半0-2

合計1-3

(得点者 前半:田住、後半: )

TRM 4/8(日) vs 開誠館

・浜名 0-3 開誠館

前半0-2

後半0-1

合計 0-3

(得点者 : )

前半0-3

後半0-0

合計 0-3

(得点者 : )

0-2

合計 0-2

(得点者 : )

TRM 4/3(火) vs 島田

・浜名 0-0 島田

前半0-0

後半0-0

合計 0-0

(得点者 : )

前半0-1

後半0-0

合計 0-1

(得点者 : )

TRM 4/2(月) vs 履正社

・浜名 1-3 履正社

前半0-3

後半1-0

合計 1-3

(得点者 前半:後半:佐脇、 )

前半0-0

後半0-1

合計 0-1

(得点者 : )

西部YL1部 4/1(日) vs 浜松西

・浜名 0-3 浜松西

前半0-1

後半0-2

合計0-3

(得点者 : )


これより前の試合結果を見る(2018年冬)

メニュー


大会公式サイト    


リンク  


Twitter   

inserted by FC2 system

inserted by FC2 system