TRM 9/18(火) vs 浜松中体連選抜NEW

・浜名 4-1 中体連選抜

前 半 3-1

後 半 1-0

合 計 4-1

(得点者 前半: 久米×3、 後半:久米)


  0-0

(得点者: )

西部YL2部 9/16(日) vs 開誠館4th

・浜名 1-4 開誠館4th

前 半 1-2

後 半 0-2

合 計 1-4

(得点者 前半:大井、後半:)


TRM 9/16(日) vs 加藤学園暁秀

・浜名 1-0 加藤学園暁秀

前 半 1-0

後 半 1-0

合 計 1-0

(得点者 前半: 鴨川、 後半:)


  1-0

(得点者:今村、 )

県YL Aリーグ 9/15(土) vs 富士市立

・浜名 2-2 富士市立

前 半 1-1

後 半 1-1

合 計 2-2

(得点者 前半:加藤颯、後半:松下、)


西部YL1部 9/9(日) vs 袋井2nd

・浜名 1-1 袋井2nd

前 半 0-1

後 半 1-0

合 計 1-1

(得点者 前半: 後半:渡瀬元、)


県YL Aリーグ 9/8(土) vs 藤枝東2nd

・浜名 3-1 藤枝東2nd

前 半 1-0

後 半 2-1

合 計 3-1

(得点者 前半:松下、後半:松下、三好、)


西部YL2部 9/8(土) vs 新居

・浜名 1-0 新居

前 半 1-0

後 半 0-0

合 計 1-0

(得点者 前半:鈴木翔、後半:)


西部YL1部 9/2(日) vs 小笠

・浜名 5-0 小笠

前 半 1-0

後 半 4-0

合 計 5-0

(得点者 前半:村松理、後半:渡瀬元、遠藤、今村、大山、)


県YL Aリーグ 9/1(土) vs 清水東

・浜名 0-2 清水東

前 半 0-0

後 半 0-2

合 計 0-2

(得点者 :)


西部YL2部 9/1(土) vs 浜松日体

・浜名 2-0 浜松日体

前 半 0-0

後 半 2-0

合 計 2-0

(得点者 前半:橋本、榑林、後半:)


TRM 8/28(火) vs 浜松学芸

・浜名 2-0 浜松学芸

前半0-0

後半2-0

合計2-0

(得点者 前半:後半:金子、城所、 )

  2-0

(得点者:久米×2、 )

フェスティバル 8/26(日) vs ジュビロSS磐田

・浜名 4-0 ジュビロSS磐田

前半1-0

後半3-0

合計4-0

(得点者 前半:小河路、後半:大畑龍、遠藤、村松利、 )

フェスティバル 8/26(日) vs WHITE DRAGONS

・浜名 5-0 WHITE DRAGONS

前半2-0

後半3-0

合計5-0

(得点者 前半:森田、大井、後半:森田、久米、成田、 )

TRM 8/26(日) vs 藤枝明誠

・浜名 1-2 藤枝明誠

前半0-0

後半1-2

合計1-2

(得点者 前半:後半:鴨川、 )

県YL Aリーグ 8/25(土) vs 袋井

・浜名 0-1袋井

前半0-0

後半0-1

合計0-1

(得点者 : )

西部YL1部 8/25(土) vs HONDA FC U-18

・浜名 0-6 HONDA FC U-18

前半0-4

後半0-2

合計0-6

(得点者 : )

芙蓉杯 8/23(木) vs 富岳館

・浜名 9-0 富岳館

前半5-0

後半4-0

合計 9-0

(得点者 前半 : OG、森田×2、高橋雅、西田、後半:須藤、成田、横山×2、)

芙蓉杯 8/23(木) vs 藤枝北

・浜名 0-1 藤枝北

前半0-1

後半0-0

合計 0-1

(得点者 : )

TRM 8/23(木) vs 富士東

・浜名 1-0 富士東

前半1-0

後半0-0

合計 1-0

(得点者 前半 :鴨川、後半: )

前半1-0

後半2-0

合計 3-0

(得点者 前半 :村松龍、後半:村松龍、蟹江、 )

前半4-0

後半4-0

合計 8-0

(得点者 前半 :渡瀬元、鈴木翔、中野、大井、後半:村松理、木下太、鈴木匠、 )

芙蓉杯 8/22(水) vs 静岡商業

・浜名 1-2 静岡商業

前半1-0

後半0-2

合計 1-2

(得点者 前半 : 渡瀬元、後半:)

芙蓉杯 8/22(水) vs 沼津東

・浜名 1-1 沼津東

前半0-0

後半1-1

合計 1-1

(得点者 前半 : 後半:横山、)

TRM 8/15(水) vs 慶進

・浜名 9-1 慶進

前半4-0

後半5-1

合計 9-1

(得点者 前半 : 岩崎、松下、大村×2、後半:三好、村松龍、落合真、村越×2、)

前半2-0

後半2-0

合計 4-0

(得点者 前半 : 加藤颯、村越、後半:加藤颯×2、)

前半2-1

後半1-1

合計 3-2

(得点者 前半 : 蟹江、渡瀬元、後半:高橋雅、)

前半3-0

後半9-0

合計 12-0

(得点者 前半 : 大畑柊、鈴木翔、中野、後半:久米、大井、西田、横山×2、森田×3、OG、)

TRM 8/13(月) vs 星陵

・浜名 4-1 星陵

前半2-1

後半2-0

合計 4-1

(得点者 前半 : 袴田翔、田住、後半:袴田翔、鴨川、)

0-3

(得点者 :)

TRM 8/13(月) vs 甲府東

・浜名 1-2 甲府東

前半1-0

後半0-2

合計 1-2

(得点者 前半 : 加藤颯、後半:)

前半0-1

後半1-0

合計 1-1

(得点者 前半 :後半:暁人、)

北陸大学カップ 8/12(日) vs 立命館大宇治

・浜名 3-3 立命館大宇治

前半1-1

後半2-2

合計 3-3

PK 2-3

(得点者 前半:鴨川、後半:加藤崇、田住、)

TRM 8/12(日) vs 横須賀

・浜名 11-0 横須賀

前半3-0

後半8-0

合計 11-0

(得点者 前半 : 須藤、森田、OG、後半:三好、佐脇、加藤崇×2、村越×2、鴨川×2、)

北陸大学カップ 8/11(土) vs 東京成徳大深谷

・浜名 0-2 東京成徳大深谷

前半0-2

後半0-0

合計 0-2

(得点者 :)

北陸大学カップ 8/11(土) vs カターレ富山

・浜名 2-1 カターレ富山

前半1-0

後半1-1

合計 2-1

(得点者 前半 :伊藤湧、 後半:松下、)

TRM 8/11(土) vs 幕張総合

・浜名 1-3 幕張総合

前半1-2

後半0-1

合計 1-3

(得点者 前半 : 大畑龍、後半:)

北陸大学カップ 8/10(金) vs 大垣工業

・浜名 2-0 大垣工業

前半0-0

後半2-0

合計 2-0

(得点者 前半 : 後半:鴨川、加藤崇)

北陸大学カップ 8/10(金) vs 駒澤大高

・浜名 1-1 駒澤大高

前半1-0

後半0-1

合計 1-1

(得点者 前半 : 加藤崇、後半:)

TRM 8/10(金) vs 長野日大

・浜名 3-2 長野日大

前半1-1

後半2-1

合計 3-2

(得点者 前半 : 大畑龍、後半:森田×2、)

TRM 8/10(金) vs 金沢桜丘

・浜名 3-0 金沢桜丘

前半0-0

後半3-0

合計 3-0

(得点者 前半 : 後半:鴨川×2、山崎、)

二郎杯 決勝T 1回戦 8/10(金) vs 浜松西

・浜名 0-1 浜松西

前半0-1

後半0-0

合計 0-1

(得点者 : )

北陸大学カップ 8/9(木) vs 帝塚山

・浜名 5-0 帝塚山

前半2-0

後半3-0

合計 5-0

(得点者 前半 : 田住、松下、後半:山崎、加藤崇×2、)

TRM 8/9(木) vs 東京成徳

・浜名 1-0 東京成徳

前半1-0

後半0-0

合計 1-0

(得点者 前半 : 小河路、後半:)

二郎杯 予選L 8/9(木) vs 浜松工業

・浜名 5-1 浜松工業

前半3-0

後半2-1

合計 5-1

(得点者 前半 : 村松利、今村、鈴木新、後半:村松利、今村、)

二郎杯 予選L 8/9(木) vs 磐田農業

・浜名 9-1 磐田農業

前半3-1

後半6-0

合計 9-1

(得点者 前半 : 大井、鈴木翔、鈴木新、後半:渡辺隼、横山、鈴木新×2、今村、)

二郎杯 予選L 8/8(水) vs 浜松城北工業

・浜名 1-0 浜松城北工業

前半0-0

後半1-0

合計 1-0

(得点者 前半 : 後半:鈴木新、)

二郎杯 予選L 8/8(水) vs 磐田南

・浜名 2-0 磐田南

前半0-0

後半2-0

合計 2-0

(得点者 前半 : 後半:大山、原田、)

和倉サマーキャンプ U-16 8/6(月) vs 龍谷大平安

・浜名 7-1 龍谷大平安

前半3-0

後半4-1

合計 7-1

(得点者 前半 : 鈴木翔×2、鈴木新、後半:雅人、鈴木新、中野、鈴木翔、)

和倉サマーキャンプ U-16 8/6(月) vs 東大寺学園

・浜名 4-0 東大寺学園

前半1-0

後半3-0

合計 4-0

(得点者 前半 : 大場、後半:鈴木翔、村松大、OG、)

和倉サマーキャンプ U-16 8/5(日) vs 北越

・浜名 0-2 北越

前半0-2

後半0-0

合計 0-2

(得点者 :)

和倉サマーキャンプ U-16 8/5(日) vs 京都工学院

・浜名 5-1 京都工学院

前半2-0

後半3-1

合計 5-1

(得点者 前半: 袴田大×2、後半:雅人、城所、鈴木翔、 )

和倉サマーキャンプ U-16 8/5(日) vs 千葉黎明

・浜名 3-0 千葉黎明

前半0-0

後半3-0

合計 3-0

(得点者 前半: 後半:大場×2、鈴木翔、 )

TRM 8/4(土) vs 浜松湖東

・浜名 7-1 浜松湖東

前半3-0

後半4-1

合計 7-1

(得点者 前半:山崎、松下、加藤崇、後半:渡瀬元×2、佐脇、村越、 )

前半1-0

後半0-0

合計 1-0

(得点者 前半:山崎、後半: )

TRM 8/4(土) vs 磐田農業

・浜名 0-3 磐田農業

前半0-2

後半0-1

合計 0-3

(得点者 : )

0-0

(得点者 : )

和倉サマーキャンプ U-16 8/4(土) vs 京都工学院

・浜名 3-1 京都工学院

前半1-1

後半2-0

合計 3-1

(得点者 前半: 遠藤、後半:鈴木翔×2、 )

和倉サマーキャンプ U-16 8/4(土) vs 星陵

・浜名 1-2 星陵

前半1-0

後半0-2

合計 1-2

(得点者 前半: 鈴木新、後半: )

TRM 8/3(金) vs 関東一高

・浜名 2-1 関東一高

前半0-1

後半2-0

合計 2-1

(得点者 前半 : 後半:落合真、今村、 )

前半1-2

後半0-0

合計 1-2

(得点者 前半 : 伊藤湧、後半: )

和倉サマーキャンプ U-16 8/3(金) vs ヴァンフォーレ甲府

・浜名 0-2 ヴァンフォーレ甲府

前半0-1

後半0-1

合計 0-2

(得点者 : )

和倉サマーキャンプ U-16 8/3(金) vs 長野日大

・浜名 4-1 長野日大

前半0-1

後半4-1

合計 4-1

(得点者 前半: 後半:大場、鈴木翔、鈴木新、西田、 )

勝澤杯 8/2(木) vs 科学技術

・浜名 2-2 科学技術

前半0-1

後半1-0

延前1-1

延後0-0

合計 2-2

PK 4-3

(得点者 前半 : 後半:村越、延前:村松大、延後: )

勝澤杯 8/2(木) vs 清水東

・浜名 0-0 清水東

前半0-0

後半0-0

合計 0-0

PK 5-6

(得点者 : )

勝澤杯 8/2(木) vs 藤枝明誠

・浜名 0-0 藤枝明誠

前半0-0

後半0-0

合計 0-0

PK 4-3

(得点者 : )

和倉サマーキャンプ 8/2(木) vs 駒澤大高

・浜名 1-1 駒澤大高

前半0-1

後半1-0

合計 1-1

PK 4-2

(得点者 前半: 後半:村松龍、 )

和倉サマーキャンプ 8/2(木) vs 日本航空石川

・浜名 3-1 日本航空石川

前半3-0

後半0-1

合計 3-1

(得点者 前半:加藤颯×3、後半: )

勝澤杯 8/1(水) vs 常葉大橘

・浜名 3-3 常葉大橘

前半1-1

後半2-2

合計 3-3

(得点者 前半:三好、後半:鴨川、三好、 )

勝澤杯 8/1(水) vs 清水西

・浜名 3-3 清水西

前半1-2

後半2-1

合計 3-3

(得点者 前半:森田、後半:首藤、遠藤、 )

和倉サマーキャンプ 8/1(水) vs 東山

・浜名 4-0 東山

前半1-0

後半3-0

合計 4-0

(得点者 前半:大山、後半:今村、大村、OG、 )

和倉サマーキャンプ 8/1(水) vs 駿台学園

・浜名 0-6 駿台学園

前半0-3

後半0-3

合計 0-6

(得点者 : )

和倉サマーキャンプ 8/1(水) vs 愛工大名電

・浜名 0-0 愛工大名電

前半0-0

後半0-0

合計 0-0

PK 5-6

(得点者 : )

和倉サマーキャンプ 8/1(水) vs 石山

・浜名 5-0 石山

前半3-0

後半2-0

合計 5-0

(得点者 前半: 大井、大畑柊、加藤颯、後半:大畑柊、加藤颯、 )

和倉サマーキャンプ 7/31(火) vs 桃

・浜名 1-0 桃山

前半0-0

後半1-0

合計 1-0

(得点者 前半: 後半:今村、 )

和倉サマーキャンプ 7/31(火) vs 都市大塩尻

・浜名 2-0 都市大塩尻

前半1-0

後半1-0

合計 2-0

(得点者 前半: 大村、後半:村松利、 )

和倉サマーキャンプ 7/31(火) vs 龍谷大平安

・浜名 2-2 龍谷大平安

前半0-2

後半2-0

合計 2-2

(得点者 前半: 後半:渡瀬元、内山、 )

和倉サマーキャンプ 7/31(火) vs 松本国際

・浜名 5-0 松本国際

前半2-0

後半3-0

合計 4-0

(得点者 前半: 渡瀬元×2、後半:加藤颯×2、渡瀬元、 )

TRM 7/30(月) vs 開誠館

・浜名 0-0 開誠館

前半0-0

後半0-1

合計 0-1

(得点者 : )

前半0-0

後半0-0

合計 0-0

(得点者 : )

0-0

(得点者 : )

和倉サマーキャンプ 7/30(月) vs 大宮南B

・浜名 5-0 大宮南B

前半3-0

後半2-0

合計 5-0

(得点者 前半: 渡辺隼×2、大村、 後半:畠山、村松龍、 )

和倉サマーキャンプ 7/30(月) vs 東山

・浜名 1-0 東山

前半1-0

後半0-0

合計 1-0

(得点者 前半: 村松利、後半: )

和倉サマーキャンプ 7/30(月) vs 神戸星城

・浜名 0-5 神戸星城

前半0-0

後半0-5

合計 0-5

(得点者 : )

西部YL1部 7/29(日) vs 掛川工業

・浜名 2-0 掛川工業

前半1-0

後半1-0

合計2-0

(得点者 前半:村松龍、後半:落合真、 )

TRM 7/27(金) vs 熊本鎮西

・浜名 2-0 熊本鎮西

前半0-0

後半2-0

合計 2-0

(得点者 前半: 後半:須藤、渡辺隼、 )

前半3-0

後半3-0

合計 6-0

(得点者 前半: 佐脇、渡辺隼、後半:今村、中野、鈴木翔、 )

TRM 7/27(金) vs 東京朝鮮中

 9-0

(得点者 : 森田×3、小河路×2、加藤颯、木下暁、鈴木匠、原田、 )

 4-0

(得点者 : 小河路、森田、村松陽、久米、 )

 3-0

(得点者 : 武石×2、城所、 )

 6-0

(得点者 : 武石×3、稲垣、横山、成田、 )

 6-0

(得点者 : 本田×5、原田、 )

 3-0

(得点者 : 岡本×2、成田、 )

 2-0

(得点者 : 木下暁、西田、 )

県YL Aリーグ 7/26(木) vs 科学技術

・浜名 4-2科学技術

前半1-0

後半3-2

合計4-2

(得点者 前半:中村陸、後半:鴨川×2、三好、 )

西部YL2部 7/26(木) vs ジュビロ磐田U18 2nd

・浜名 1-9ジュビロ磐田U18 2nd

前半0-7

後半1-2

合計1-9

(得点者 前半:後半:大畑柊、 )

TRM 7/26(木) vs 松商学園

・浜名 3-1 松商学園

前半1-0

後半2-1

合計 3-1

(得点者 前半: 袴田大、後半:村松龍、落合真、 )

前半2-1

後半1-0

合計 3-1

(得点者 前半: 須藤、渡瀬元、後半:渡瀬元、 )

U16リーグ 7/25(水) vs 東山

・浜名 4-0 東山

前半1-0

後半3-0

合計 4-0

(得点者 前半: 畠山、後半:伊藤湧、須藤、渡辺隼、 )

U16リーグ 7/25(水) vs 市立船橋

・浜名 0-3 市立船橋

前半0-1

後半0-2

合計 0-3

(得点者 : )

U16リーグ 7/24(火) vs 前橋商業

・浜名 4-0 前橋商業

前半1-0

後半3-0

合計 4-0

(得点者 前半: 加藤颯、後半:増井、加藤颯、内山、 )

U16リーグ 7/24(火) vs 浜松北

・浜名 2-2 浜松北

前半0-2

後半2-0

合計 2-2

(得点者 前半: 後半:加藤颯、森田、 )

U16リーグ 7/24(火) vs 近大附属

・浜名 0-1 近大附属

前半0-0

後半0-1

合計 0-1

(得点者 : )

U16リーグ 7/23(月) vs 岐阜工業

・浜名 1-0 岐阜工業

前半0-0

後半1-0

合計 1-0

(得点者 前半: 後半:渡瀬元、 )

U16リーグ 7/23(月) vs 長崎総附

・浜名 0-1 長崎総附

前半0-1

後半0-0

合計 0-1

(得点者 : )

U16リーグ 7/23(月) vs 広島皆実

・浜名 0-1 広島皆実

前半0-1

後半0-0

合計 0-1

(得点者 : )

U16リーグ 7/23(月) vs 清水桜が丘

・浜名 0-2 清水桜が丘

0-2

(得点者 : )

県YL Aリーグ 7/22(日) vs 磐田東

・浜名 0-0磐田東

前半0-0

後半0-0

合計0-0

(得点者 : )

西部YL1部 7/21(土) vs 磐田西

・浜名 4-1磐田西

前半1-1

後半3-0

合計4-1

(得点者 前半:OG、後半:渡瀬元、須藤、畠山、 )

西部YL2部 7/21(土) vs 天竜

・浜名 10-1天竜

前半3-1

後半7-0

合計10-1

(得点者 前半:鈴木匠、大井、今村、後半:大場×2、大畑柊×4、今村、 )

U16リーグ 7/16(月) vs 浜松湖南

・浜名 2-2 浜松湖南

前半1-1

後半1-1

合計 2-2

(得点者 前半: 落合真、後半:成田、 )

TRM 7/16(月) vs 浜松湖南

・浜名 2-0 浜松湖南

前半0-0

後半2-0

合計 2-0

(得点者 前半: 後半:村松陽、村松龍、 )

TRM 7/16(月) vs 浜松城北工業

・浜名 1-1 浜松城北工業

前半1-0

後半0-1

合計 1-1

(得点者 前半: 本田、後半: )

県YL Aリーグ 7/15(日) vs 静岡学園2nd

・浜名 0-0静岡学園2nd

前半0-0

後半0-0

合計0-0

(得点者 : )

TRM 7/15(日) vs 磐田北

・浜名 0-1 磐田北

前半0-0

後半0-1

合計 0-1

(得点者 : )

前半0-1

後半0-1

合計 0-2

(得点者 : )

西部YL1部 7/14(土) vs 磐田北

・浜名 1-0磐田北

前半0-0

後半1-0

合計1-0

(得点者 前半:後半:落合真 )

西部YL2部 7/14(土) vs 浜松城北工業

・浜名 0-0浜松城北工業

前半0-0

後半0-0

合計0-0

(得点者: )

県YL Aリーグ 7/8(日) vs 東海大翔洋

・浜名 3-1東海大翔洋

前半1-0

後半2-1

合計3-1

(得点者 前半:村越、後半:村越、岩崎、 )

西部YL2部 7/8(日) vs 池新田

・浜名 5-0池新田

前半3-0

後半2-0

合計5-0

(得点者 前半:大場、久米、鈴木新、後半:小河路、大井、 )

西部YL1部 7/7(土) vs 開誠館3rd

・浜名 1-1開誠館3rd

前半1-0

後半0-1

合計1-1

(得点者 前半:宍戸、後半: )


これより前の試合結果を見る(2018年春)

メニュー


大会公式サイト    


リンク  


Twitter   

inserted by FC2 system

inserted by FC2 system