TRM 2/18(日) vs 静岡産業大学NEW

・浜名 1-4静岡産業大学

前半1-1

後半0-3

合計 0-1

(得点者 前半:大畑龍、後半: )

前半0-5

後半0-3

合計 0-8

(得点者 : )

TRM 2/18(日) vs 磐田西NEW

・浜名 0-1磐田西

前半0-0

後半0-1

合計 0-1

(得点者 : )

前半0-0

後半1-0

合計 1-0

(得点者 前半:後半:渡瀬元、 )

TRM 2/17(土) vs 榛原NEW

・浜名 1-2榛原

前半1-2

後半0-0

合計 1-2

(得点者 前半:渡瀬元、後半: )

TRM 2/17(土) vs 磐田北NEW

・浜名 2-0磐田北

前半2-0

後半0-0

合計 2-0

(得点者 前半:大村、山崎、後半: )

前半1-0

後半3-0

合計 4-0

(得点者 前半:三好、後半:伊藤蓮、袴田大、蟹江、 )

  1-1

合計 1-1

(得点者 :大畑柊、 )

福岡遠征 2/12(月) vs 福智

・浜名 2-1 福智

前半1-1

後半1-0

合計 2-1

(得点者 前半:加藤颯、後半:加藤颯、 )

福岡遠征 2/12(月) vs 近大福岡

・浜名 1-1 近大福岡

前半1-1

後半0-0

合計 1-1

(得点者 前半:遠藤、後半: )

新人戦 県大会準々決勝 2/11(日) vs 藤枝東

・浜名 0-0 藤枝東

前 半 0-0

後 半 0-0

延長前半0-0

延長後半0-0

P K 4-5


合 計 0-0

P K 4-5

(得点者 : )

福岡遠征 2/11(日) vs 福智

・浜名 1-1 福智

前半0-0

後半1-1

合計 1-1

(得点者 前半:後半:渡瀬元、 )

福岡遠征 2/11(日) vs 久御山

・浜名 6-0 久御山

前半5-0

後半1-0

合計 6-0

(得点者 前半:渡瀬元×2、加藤颯×2、松下、後半:城所、 )

新人戦 県大会2回戦 2/10(土) vs 静岡北

・浜名 3-3 静清

前 半 2-1

後 半 0-1

延長前半1-1

延長後半0-0

P K 4-2


合 計 3-3

P K 4-2

(得点者 前半:田住、鴨川、後半:延長前半:岩崎、延長後半: )

福岡遠征 2/10(土) vs 飯塚

・浜名 5-0 飯塚

前半3-0

後半2-0

合計 5-0

(得点者 前半:松下、龍之介×2、後半:伊藤蓮、木下暁、 )

福岡遠征 2/10(土) vs 長崎総科大付属

・浜名 2-4 長崎総科大付属

前半0-3

後半2-1

合計 2-4

(得点者 前半:後半:村松龍、袴田大、 )

新人戦 県大会1回戦 2/4(日) vs 静清

・浜名 1-1 静清

前 半 0-1

後 半 1-0

延長前半0-0

延長後半0-0

P K 4-2


合 計 1-1

P K 4-2

(得点者 前半:後半:鴨川、延長前半:延長後半: )

新人戦西部地区予選 決勝トーナメント決勝 1/28(日) vs 聖隷

・浜名 3-3 聖隷

前 半 1-0

後 半 1-2

延長前半1-1

延長後半0-0

P K 2-4


合 計 3-3

P K 2-4

(得点者 前半:蟹江、後半:鴨川、延長前半:田住、延長後半: )

新人戦西部地区予選 決勝トーナメント準決勝 1/27(土) vs 開誠館

・浜名 2-0 開誠館

前半1-0

後半1-0

合計 2-0

(得点者 前半:鴨川、後半:山崎、 )

TRG 1/27(土) vs 開誠館

・浜名 0-3 開誠館

0-1

0-1

0-1

合計 0-3

(得点者 :)

新人戦西部地区予選 決勝トーナメント準々決勝 1/21(日) vs 磐田北

・浜名 1-0 磐田北

前半1-0

後半0-0

合計 1-0

(得点者 前半:三好、後半: )

TRG 1/21(日) vs 磐田北

・浜名 3-1 磐田北

前半2-1

後半1-0

合計 3-1

(得点者 前半:久米、渡瀬元、後半:渡瀬元、)

前半0-1

後半1-2

合計 1-3

(得点者 前半:後半:森田、)

TRG 1/21(日) vs 開誠館

・浜名 0-7 開誠館

前半0-4

後半0-3

合計 0-7

(得点者 :)

新人戦西部地区予選 決勝トーナメント1回戦 1/20(土) vs 浜北西

・浜名 2-0 浜北西

前半2-0

後半0-0

合計 2-0

(得点者 前半:鴨川×2、後半: )

新人戦西部地区予選リーグ 1/14(日) vs 湖西

・浜名 1-0 湖西

前半0-0

後半1-0

合計 1-0

(得点者 前半:後半:三好、 )

TRG 1/14(日) vs 浜松西

・浜名 3-2 浜松西

前半0-1

後半3-1

合計 3-2

(得点者 前半:後半:久米、伊藤蓮、村松理、 )

TRG 1/14(日) vs 湖西

・浜名 1-1 湖西

1-1

(得点者 :渡瀬元、 )

新人戦西部地区予選リーグ 1/13(土) vs 掛川西

・浜名 2-0 掛川西

前半1-0

後半1-0

合計 2-0

(得点者 前半:蟹江、後半:首藤、 )

TRG 1/13(土) vs HONDAユース

・浜名 2-0 HONDAユース

前半1-0

後半1-0

合計 2-0

(得点者 前半:大村、後半:村松大、 )

前半0-0

後半1-0

合計 1-0

(得点者 前半:後半:松下、)

TRG 1/7(日) vs 浦和西

・浜名 0-0 浦和西

前半0-0

後半0-0

合計 0-0

(得点者 : )

前半1-1

後半1-0

合計 2-1

(得点者 前半:大畑龍、後半:蟹江、)

前半0-1

後半1-1

合計 2-1

(得点者 前半:後半:松下、)

前半1-0

後半1-2

合計 2-1

(得点者 前半:森田、後半:伊藤蓮、)

TRG 1/5(金) vs 芦屋学園

・浜名 4-0 芦屋学園

前半2-0

後半2-0

合計 4-0

(得点者 前半:大村×2、後半:山崎、鴨川、)

前半1-0

後半0-0

合計 1-0

(得点者 前半:袴田翔、後半:)

前半3-0

後半3-0

合計 6-0

(得点者 前半:大畑龍、大村、OG、後半:伊藤勇、村松龍、首藤、)

愛知フェスティバル 1/5(金) vs 関商工

・浜名 2-1 関商工

前半0-1

後半2-0

合計 2-1

(得点者 前半: 後半:松下、渡邊、 )

合計 1-1

(得点者 :松下)

愛知フェスティバル 1/5(金) vs 愛知FC

・浜名 1-6 愛知FC

前半1-2

後半0-4

合計 1-6

(得点者 前半:元睴、 後半: )

愛知フェスティバル 1/5(金) vs 金沢

・浜名 0-3 金沢

前半0-2

後半0-1

合計 0-3

(得点者 : )

愛知フェスティバル 1/4(木) vs 御津

・浜名 1-0 御津

前半0-0

後半1-0

合計 1-0

(得点者 前半: 後半:本田、 )

愛知フェスティバル 1/4(木) vs 日本福祉大高B

・浜名 1-4 日本福祉大高B

前半0-4

後半1-0

合計 1-4

(得点者 前半: 後半:森田、 )

愛知フェスティバル 1/4(木) vs 日本福祉大高B

・浜名 3-3 日本福祉大高B

前半2-1

後半1-2

合計 3-3

(得点者 前半:元睴×2、 後半:遠藤、 )

TRG 1/4(木) vs 大同

・浜名 0-2 大同

前半0-0

後半0-2

合計 0-2

(得点者 : )

前半0-1

後半0-1

合計 0-2

(得点者 : )


これより前の試合結果を見る(2017年秋)

メニュー


大会公式サイト    


リンク  


Twitter   

inserted by FC2 system

inserted by FC2 system