掛川ウィンターカップ(決勝) 12/28(土) vs 藤枝明誠
・浜名 1-0 藤枝明誠
前 半 1-0
後 半 0-0
合 計 1-0
(得点者 前半:岡本、後半:―)
掛川ウィンターカップ 12/28(土) vs 掛川東
・浜名 1-0 掛川東
前 半 0-0
後 半 1-0
合 計 1-0
(得点者 前半:頼実、後半:―)
TRM 12/28(土) vs 常葉大橘
・浜名 1-0 常葉大橘
前 半 0-0
後 半 1-0
合 計 1-0
(得点者 前半:名波、後半:―)
・浜名 0-0 常葉大橘
前 半 0-0
後 半 0-0
合 計 0-0
(得点者 前半:―、後半:―)
・浜名 1-2 常葉大橘
前 半 0-0
後 半 1-2
合 計 1-2
(得点者 前半:横山、後半:―)
掛川ウィンターカップ 12/27(金) vs 小笠
・浜名 6-0 小笠
(得点者 岡本、箭本、榊原、鈴木匠、渡辺隼、田端)
掛川ウィンターカップ 12/27(金) vs 甲府商業
・浜名 2-1 甲府商業
前 半 1-1
後 半 1-0
合 計 2-0
(得点者 前半:成田、後半:鈴木匠)
掛川ウィンターカップ 12/26(木) vs 常葉大菊川
・浜名 4-0 常葉大菊川
前 半 1-0
後 半 3-0
合 計 4-0
(得点者 前半:田端、後半:鈴木匠、岡本、成田)
掛川ウィンターカップ 12/26(木) vs 御殿場南
・浜名 4-0 御殿場南
前 半 2-0
後 半 2-0
合 計 4-0
(得点者 前半:田端、渡辺隼、後半:田端×2)
TRM 12/26(木) vs 大阪偕星
・浜名 1-0 大阪偕星
前 半 0-0
後 半 1-0
合 計 1-0
(得点者 前半:―、後半:中村)
・浜名 1-0 大阪偕星
前 半 0-0
後 半 1-0
合 計 1-0
(得点者 前半:中野、後半:―)
TRM 12/25(水) vs 富士市立
・浜名 4-1 富士市立
前 半 2-1
後 半 2-0
合 計 4-1
(得点者 前半:永田、田端、後半:頼実、岡本)
・浜名 3-0 富士市立
前 半 2-0
後 半 1-0
合 計 3-0
(得点者 前半:宇田、横山、後半:永田)
5本目 1-1
(得点者 田端)
TRM 12/25(水) vs 清水桜ヶ丘
・浜名 3-2 清水桜ヶ丘
前 半 2-1
後 半 1-1
合 計 3-2
(得点者 前半:鈴木翔、今村、後半:村松利)
3本目 1-2
(得点者 鈴木匠)
TRM 12/22(日) vs 松本国際
・浜名 3-0 松本国際
前 半 1-0
後 半 2-0
合 計 3-0
(得点者 前半:名波、後半:落合、名波)
TRM 12/22(日) vs 浜松工業
・浜名 0-0 浜松工業
前 半 0-0
後 半 0-0
合 計 0-0
(得点者 前半:―、後半:―)
3本目 0-1
(得点者 ―)
TRM 12/15(日) vs 開誠館
・浜名 1-0 開誠館
前 半 1-0
後 半 0-0
合 計 1-0
(得点者 前半:今村、後半:―)
・浜名 1-0 開誠館
前 半 1-0
後 半 0-0
合 計 1-0
(得点者 前半:鈴木匠、後半:―)
・浜名 0-2 開誠館
前 半 0-0
後 半 0-2
合 計 0-2
(得点者 前半:―、後半:―)
TRM 12/15(日) vs 浜松東
・浜名 0-3 浜松東
前 半 0-1
後 半 0-2
合 計 0-3
(得点者 前半:―、後半:―)
3本目 0-0
(得点者 ―)
TRM 12/8(日) vs 清流館
・浜名 3-0 清流館
前 半 2-0
後 半 1-0
合 計 3-0
(得点者 前半:鈴木翔、名波、後半:名波)
・浜名 5-2 清流館
前 半 2-1
後 半 3-1
合 計 5-2
(得点者 前半:榊原、田端、、後半:榊原、酒見×2)
5本目 3-0
(得点者 鈴木匠、成田、小出)
TRM 12/8(日) vs ダニーロFC
・浜名 1-6 ダニーロFC
前 半 0-2
後 半 1-4
合 計 1-6
(得点者 前半:―、後半:横山)
県YLAリーグ 12/7(土) vs 磐田東
・浜名 2-0 磐田東
前 半 2-0
後 半 0-0
合 計 2-0
(得点者 前半:大村、加藤、後半:―)
県YLAリーグ 12/1(日) vs 袋井
・浜名 4-0 袋井
前 半 1-0
後 半 3-0
合 計 4-0
(得点者 前半:加藤、後半:村松大、中村、加藤)
TRM 12/1(日) vs 東海大翔洋
・浜名 0-3 東海大翔洋
前 半 0-1
後 半 0-2
合 計 0-3
(得点者 前半:―、後半:―)
3本目 0-0
(得点者 ―)
TRM 11/30(土) vs 新居
・浜名 1-1 新居
前 半 1-1
後 半 0-0
合 計 1-1
(得点者 前半:成田、後半:―)
TRM 11/30(土) vs 浜松市立
・浜名 2-0 浜松市立
前 半 1-0
後 半 1-0
合 計 2-0
(得点者 前半:名波、後半:鈴木翔)
・浜名 0-1 浜松市立
前 半 0-0
後 半 0-1
合 計 0-1
(得点者 前半:―、後半:―)
市スポ 11/24(日) vs 湖西
・浜名 7-0 湖西
前 半 2-0
後 半 5-0
合 計 7-0
(得点者 前半:鈴木匠×2、後半:田端、酒見、山田、箭本、宇田)
市スポ 11/24(日) vs 浜松南
・浜名 4-0 浜松南
前 半 3-0
後 半 1-0
合 計 4-0
(得点者 前半:名波、新道、鈴木翔、後半:名波)
県YLAリーグ 11/23(土) vs 静岡科学技術
・浜名 0-1 静岡科学技術
前 半 0-0
後 半 0-1
合 計 0-1
(得点者 前半:―、後半:―)
TRM 11/16(土) vs 藤枝明誠
・浜名 0-0 藤枝明誠
前 半 0-0
後 半 0-0
合 計 0-0
(得点者 前半:―、後半:―)
3本目 0-0
(得点者 ―)
TRM 11/16(土) vs 榛原
・浜名 1-0 榛原
前 半 0-0
後 半 1-0
合 計 1-0
(得点者 前半:―、後半:田端)
・浜名 3-0 榛原
前 半 2-0
後 半 1-0
合 計 3-0
(得点者 前半:榊原、中野、後半:西田)
5本目 2-0
(得点者 横山、酒見)
TRM 11/10(日) vs 焼津中央
・浜名 1-3 焼津中央
前 半 0-2
後 半 1-1
合 計 1-3
(得点者 前半:大場、後半:―)
・浜名 1-0 焼津中央
前 半 0-0
後 半 1-0
合 計 1-0
(得点者 前半:宍戸、後半:―)
TRM 11/10(日) vs 掛川西
・浜名 2-0 掛川西
前 半 1-0
後 半 1-0
合 計 2-0
(得点者 前半:首藤、後半:武石)
・浜名 3-1 掛川西
前 半 1-1
後 半 2-0
合 計 3-1
(得点者 前半:武石、後半:城所、横山)
TRM 11/10(日) vs オイスカ
・浜名 0-1 オイスカ
前 半 0-0
後 半 0-1
合 計 0-1
(得点者 前半:―、後半:―)
3本目 0-3
(得点者 ―)
選手権決勝トーナメント1回戦 11/2(土) vs 飛龍
・浜名 0-1 飛龍
前 半 0-0
後 半 0-1
合 計 0-1
(得点者 前半:―、後半:―)
TRM 10/27(日) vs ジュビロSS磐田
・浜名 2-0 ジュビロSS磐田
前 半 2-0
後 半 0-0
合 計 2-0
(得点者 前半:田端、中野、 後半:―)
3本目 1-0
(得点者 城所)
県YLAリーグ 10/26(土) vs 常葉橘
・浜名 1-2 常葉橘
前 半 0-1
後 半 1-1
合 計 1-2
(得点者 前半:―、後半:村松大)
YL2部 10/26(土) vs 浜松日体
・浜名 0-1 浜松日体
前 半 0-0
後 半 0-1
合 計 0-1
(得点者 前半:―、後半:―)
TRM 10/20(日) vs 横浜創英
・浜名 1-2 横浜創英
前 半 1-1
後 半 0-1
合 計 1-2
(得点者 前半:原田、後半:―)
・浜名 0-2 横浜創英
前 半 0-1
後 半 0-1
合 計 0-2
(得点者 前半:―、後半:―)
TRM 10/20(日) vs 三重海星
・浜名 0-2 三重海星
前 半 0-0
後 半 0-2
合 計 0-2
(得点者 前半:―、後半:―)
・浜名 2-0 三重海星
前 半 2-0
後 半 0-0
合 計 2-0
(得点者 前半:田端、中野、後半:―)
選手権1次トーナメント4回戦 10/19(土) vs 静岡東
・浜名 3-1 静岡東
前 半 1-1
後 半 2-0
合 計 3-1
(得点者 前半:村松大、後半:加藤×2)
選手権1次トーナメント3回戦 10/14(月) vs 城南静岡
・浜名 12-0 城南静岡
前 半 4-0
後 半 8-0
合 計 12-0
(得点者 前半:加藤、村松大×3、後半:大山、大村、鈴木翔、大場、村松大×2、宍戸×2)
県YLAリーグ 10/6(日) vs 静岡学園2nd
・浜名 0-0 静岡学園2nd
前 半 0-0
後 半 0-0
合 計 0-0
(得点者 前半:―、後半:―)
YL1部 10/6(日) vs 袋井2nd
・浜名 3-0 袋井2nd
前 半 2-0
後 半 1-0
合 計 3-0
(得点者 前半:米津、遠藤、後半:鈴木匠)
YL2部 10/5(土) vs 磐田東3rd
・浜名 2-0 磐田東3rd
前 半 1-0
後 半 1-0
合 計 2-0
(得点者 前半:小出、後半:西田)
TRM 10/1(火) vs 浜松中体連選抜
・浜名 3-2 浜松中体連選抜
前 半 1-2
後 半 2-0
合 計 3-2
(得点者 前半:武石、 後半:新道、米津)
3本目 1-1
(得点者 内山)