県YLAリーグ 6/29(土) vs 開誠館2nd
・浜名 1-1 開誠館2nd
前 半 0-1
後 半 1-0
合 計 1-1
(得点者 前半:-、 後半:村越)
YL1部 6/29(土) vs ジュビロ磐田ユース2nd
・浜名 0-2 ジュビロ磐田ユース2nd
前 半 0-1
後 半 0-1
合 計 0-2
(得点者 前半:-、 後半:-)
YL2部 6/29(土) vs 天竜
・浜名 0-4 天竜
前 半 0-3
後 半 0-1
合 計 0-4
(得点者 前半:-、 後半:-)
TRM 6/29(土) vs 袋井FC
・浜名 5-1 袋井FC
1本目 1-1
2本目 2-0
3本目 2-0
合 計 5-1
(得点者 1本目:谷口、 2本目:大原×2 、3本目:久米×2)
TRM 6/23(日) vs フェスモーチェV浜松
・浜名 3-2 フェスモーチェV浜松
1本目 2-0
2本目 0-1
3本目 1-1
合 計 3-2
(得点者 1本目:首藤、米津、 2本目:- 、3本目:久米)
YL2部 6/23(日) vs 浜松南2nd
・浜名 2-1 浜松南2nd
前 半 2-0
後 半 0-1
合 計 2-1
(得点者 前半:横山、西田、 後半:-)
県YLAリーグ 6/22(土) vs 飛龍
・浜名 0-4 飛龍
前 半 0-2
後 半 0-2
合 計 0-4
(得点者 前半:-、 後半:-)
YL1部 6/22(土) vs 掛川東
・浜名 1-2 掛川東
前 半 0-2
後 半 1-0
合 計 1-2
(得点者 前半:-、 後半:大場)
U-16 6/20(木) vs 湖北
・浜名 3-0 湖北
前 半 2-0
後 半 1-0
合 計 3-0
(得点者 前半:成田、岡本、 後半:嶋野)
県YLAリーグ 6/16(日) vs 常葉橘
・浜名 1-4 常葉橘
前 半 1-2
後 半 0-2
合 計 1-4
(得点者 前半:村松大、 後半:-)
YL1部 6/16(日) vs 開誠館4th
・浜名 1-3 開誠館4nd
前 半 1-2
後 半 0-1
合 計 1-3
(得点者 前半:鈴木翔、 後半:-)
YL2部 6/15(土) vs 掛川西
・浜名 0-1 掛川西
前 半 0-0
後 半 0-1
合 計 0-1
(得点者 前半:-、 後半:-)
TRM 6/14(金) vs 浜名JY
・浜名 1-1 浜名JY
前 半 1-1
後 半 0-0
合 計 1-1
(得点者 前半:武石、 後半:-)
TRM 6/9(日) vs 静岡産業大
・浜名 1-2 静岡産業大
前 半 1-1
後 半 0-1
合 計 1-2
(得点者 前半:加藤、 後半:-)
YL1部 6/9(日) vs 磐田東2nd
・浜名 1-0 磐田東2nd
前 半 1-0
後 半 0-0
合 計 1-0
(得点者 前半:遠藤、 後半:-)
YL2部 6/9(日) vs 新居
・浜名 2-1 新居
前 半 0-0
後 半 2-1
合 計 2-1
(得点者 前半:-、 後半:浦部、成田)
TRM 6/9(日) vs 天竜中
・浜名 2-1 天竜中
1本目 1-0
2本目 0-1
3本目 1-0
合 計 2-1
(得点者 1本目:鈴木翔、2本目:-、3本目:大原)
U-16 6/2(日) vs 浜北西
・浜名 0-2 浜北西
前 半 0-2
後 半 0-0
合 計 0-2
(得点者 前半:-、 後半:-)
・浜名 4-0 浜北西
合 計 4-0
(得点者 榑林、西田、武石×2)
TRM 6/1(土) vs 常葉大学
・浜名 0-1 常葉大学
合 計 0-1
(得点者 -、)
TRM 6/1(土) vs 浜松東
・浜名 2-1 浜松東
前 半 0-0
後 半 2-1
合 計 2-1
(得点者 前半:-、 後半:大山、村越)
・浜名 3-1 浜松東
前 半 0-1
後 半 3-0
合 計 3-1
(得点者 前半:-、 後半:榊原、鈴木翔×2)
TRM 6/1(土) vs 静岡城北
・浜名 1-3 静岡城北
前 半 0-0
後 半 1-3
合 計 1-3
(得点者 前半:-、 後半:久米)
・浜名 0-5 静岡城北
前 半 0-3
後 半 0-2
合 計 0-5
(得点者 前半:-、 後半:-)
総体静岡県大会3回戦 5/19(日) vs 飛龍
・浜名 1-2 飛龍
前 半 1-0
後 半 0-2
合 計 1-2
(得点者 前半:村松大、 後半:-)
総体静岡県大会2回戦 5/18(土) vs 焼津中央
・浜名 3-0 焼津中央
前 半 2-0
後 半 1-0
合 計 3-0
(得点者 前半:村松大、伊藤蓮大、 後半:加藤)
TRM 5/11(土) vs 静清
・浜名 4-0 静清
前 半 2-0
後 半 2-0
合 計 4-0
(得点者 前半:村松大×2、 後半:村越、大村)
P K 4-5
TRM 5/11(土) vs 湖東
・浜名 0-5 湖東
前 半 0-2
後 半 0-3
合 計 0-5
(得点者 前半:-、 後半:-)
・浜名 0-0 湖東
前 半 0-0
後 半 0-0
合 計 0-0
(得点者 前半:- 後半:-)
・浜名 3-1 湖東
前 半 1-0
後 半 2-1
合 計 3-1
(得点者 前半:榊原、 後半:本田、岡本)
・浜名 1-5 湖東
前 半 0-1
後 半 1-4
合 計 1-5
(得点者 前半:- 後半:横山)
総体西部地区決勝トーナメント決勝 5/5(日) vs 磐田東
・浜名 5-0 磐田東
前 半 3-0
後 半 2-0
合 計 5-0
(得点者 前半:内山、今村、加藤 後半:大村、村松大)
TRM 5/5(日) vs 比叡山
・浜名 5-0 比叡山
前 半 1-0
後 半 4-0
合 計 5-0
(得点者 前半:鈴木翔、 後半:宍戸、大場、鈴木翔×2)
・浜名 3-0 比叡山
前 半 2-0
後 半 1-0
合 計 3-0
(得点者 前半:渡辺隼、大畑 後半:中野)
総体西部地区決勝トーナメント準決勝 5/4(土) vs 浜松北
・浜名 4-1 浜松北
前 半 1-1
後 半 3-0
合 計 4-1
(得点者 前半:大村、 後半:村松大×2、鈴木翔)
TRM 5/4(土) vs 袋井
・浜名 2-3 袋井
1本目 0-0
2本目 2-0
3本目 0-3
合 計 2-3
(得点者 1本目:-、2本目:大畑、佐藤、3本目:-)
総体西部地区決勝トーナメント準々決勝 5/3(金) vs オイスカ
・浜名 2-0 オイスカ
前 半 0-0
後 半 2-0
合 計 2-0
(得点者 前半:-、 後半:オウンゴール、首藤)
TRM 5/3(金) vs 浜松西
・浜名 1-1 浜松西
前 半 0-0
後 半 1-1
合 計 1-1
(得点者 前半:-、 後半:久米)
・浜名 1-0 浜松西
前 半 1-0
後 半 0-0
合 計 1-0
(得点者 前半:高橋、 後半:-)
TRM 5/2(木) vs 湖北
・浜名 2-0 湖北
前 半 0-0
後 半 2-0
合 計 2-0
(得点者 前半:-、 後半:大村、酒見)
・浜名 5-0 湖北
前 半 4-0
後 半 1-0
合 計 5-0
(得点者 前半:大畑×2、横山、岡本 後半:大畑)
・浜名 6-0 湖北
前 半 4-0
後 半 2-0
合 計 6-0
(得点者 前半:大原、高橋、西田×2、 後半:武石、大原)
総体西部地区決勝トーナメント2回戦 4/29(月) vs 浜松西
・浜名 3-0 浜松西
前 半 1-0
後 半 2-0
合 計 3-0
(得点者 前半:村松大、 後半:大山、落合)
TRM 4/29(月) vs 聖隷
・浜名 1-2 聖隷
前 半 1-1
後 半 0-1
合 計 1-2
(得点者 前半:新道、 後半:-)
・浜名 0-4 聖隷
前 半 0-1
後 半 0-3
合 計 0-4
(得点者 前半:-、 後半:-)
TRM 4/28(日) vs 開誠館
・浜名 1-2 開誠館
前 半 1-2
後 半 0-0
合 計 1-2
(得点者 前半:山口、 後半:-)
・浜名 0-0 開誠館
前 半 0-0
後 半 0-0
合 計 0-0
(得点者 前半:-、 後半:-)
・浜名 1-5 開誠館
前 半 1-5
後 半 0-0
合 計 1-5
(得点者 前半:佐藤、 後半:-)
・浜名 2-0 開誠館
前 半 1-0
後 半 1-0
合 計 2-0
(得点者 前半:宍戸、 後半:武石)
TRM 4/20(土) vs オイスカ
・浜名 3-2 オイスカ
前 半 1-0
後 半 2-2
合 計 3-2
(得点者 前半:加藤、 後半:村松大、名波)
・浜名 2-0 オイスカ
前 半 0-0
後 半 2-0
合 計 2-0
(得点者 前半:-、 後半:新道、米津)
・浜名 4-0 オイスカ
前 半 1-0
後 半 3-0
合 計 4-0
(得点者 前半:佐藤、 後半:新道、田端、米津)
TRM 4/20(土) vs 浜松東
・浜名 2-2 浜松東
1本目 0-1
2本目 1-0
3本目 1-1
合 計 2-2
(得点者 1本目:-、2本目:高橋、3本目:大原)
TRM 4/20(土) vs 袋井
・浜名 4-0 袋井
1本目 0-0
2本目 0-0
3本目 4-0
合 計 4-0
(得点者 1本目:-、2本目:-、3本目:鈴木翔×2、鈴木新×2)
県YL Aリーグ4/14(日) vs 清水東
・浜名 0-2 清水東
前 半 0-2
後 半 0-0
合 計 0-2
(得点者 前半:-、 後半:-)
TRM 4/13(土) vs 聖隷
・浜名 0-0 聖隷
前 半 0-0
後 半 0-0
合 計 0-0
(得点者 前半:-、 後半:-)
・浜名 0-1 聖隷
前 半 0-1
後 半 0-0
合 計 0-1
(得点者 前半:-、 後半:-)
・浜名 0-4 聖隷
前 半 0-1
後 半 0-3
合 計 0-4
(得点者 前半:-、 後半:-)
県YL Aリーグ4/7(日) vs 藤枝東2nd
・浜名 1-1 藤枝東2nd
前 半 0-1
後 半 1-0
合 計 1-1
(得点者 前半:-、 後半:内山)
TRM 4/7(日) vs 浜北西
・浜名 2-1 浜北西
1本目 0-0
2本目 2-1
3本目 0-0
合 計 2-1
(得点者 1本目:-、2本目:鈴木新、新道、3本目:-)
TRM 4/7(日) vs 磐田東
・浜名 0-3 磐田東
前 半 0-2
後 半 0-1
合 計 0-3
(得点者 前半:-、 後半:-)
・浜名 2-2 磐田東
前 半 2-0
後 半 0-2
合 計 2-2
(得点者 前半:渡辺隼、遠藤、 後半:-)
TRM 4/6(土) vs 島田
・浜名 0-3 島田
前 半 0-1
後 半 0-2
合 計 0-3
(得点者 前半:-、 後半:-)
・浜名 0-1 島田
前 半 0-1
後 半 0-0
合 計 0-1
(得点者 前半:-、 後半:-)
・浜名 1-1 島田
前 半 0-1
後 半 1-0
合 計 1-1
(得点者 前半:鈴木新、 後半:-)
TRM 4/5(金) vs 浜名JY
・浜名 2-0 浜名JY
1本目 0-0
2本目 1-0
3本目 1-0
合 計 2-0
(得点者 1本目:-、2本目:久米、3本目:村松利)
西部YL 1部 4/3(水) vs 小笠
・浜名 1-5 小笠
前 半 1-3
後 半 0-2
合 計 1-5
(得点者 前半:鈴木新、 後半:-)