YL1部 9/29(日) vs 湖西

・浜名 1-1 湖西

前 半 0-1

後 半 1-0

合 計 1-1

(得点者 前半:―、 後半:鈴木翔)


県YLAリーグ 9/28(土) vs 開誠館2nd

・浜名 6-0 開誠館2nd

前 半 2-0

後 半 4-0

合 計 6-0

(得点者 前半:村松大、大村、  後半:加藤×2、村松大、落合)


YL2部 9/28(土) vs 浜北西

・浜名 4-0 浜北西

前 半 1-0

後 半 3-0

合 計 4-0

(得点者 前半:西田、 後半:傳林、田端×2)


TRM 9/23(月) vs 松本国際

・浜名 2-0 松本国際

前 半 1-0

後 半 1-0

合 計 2-0

(得点者 前半:中村、  後半:村松大)

・浜名 0-1 松本国際

前 半 0-1

後 半 0-0

合 計 0-1

(得点者 前半:―、  後半:―)


TRM 9/23(月) vs 島田工業

・浜名 1-1 島田工業

前 半 1-1

後 半 0-0

合 計 0-0

(得点者 前半:中野、  後半:―)

・浜名 2-1 島田工業

前 半 2-0

後 半 0-1

合 計 2-1

(得点者 前半:渡辺隼、久米、  後半:―)


TRM 9/22(日) vs 袋井

・浜名 0-1 袋井

前 半 0-1

後 半 0-0

合 計 0-1

(得点者 前半:―、  後半:―)

・浜名 4-0 袋井

前 半 2-0

後 半 2-0

合 計 4-0

(得点者 前半:首藤、遠藤、  後半:袴田、成田)

・浜名 1-0 袋井

前 半 1-0

後 半 0-0

合 計 1-0

(得点者 前半:久米、  後半:―)


TRM 9/21(土) vs 履正社

・浜名 0-3 履正社

前 半 0-1

後 半 0-2

合 計 0-3

(得点者 前半:―、  後半:―)

3本目 1-0

(得点者 名波)


県YLAリーグ 9/15(日) vs 飛龍

・浜名 0-4 飛龍

前 半 0-1

後 半 0-3

合 計 0-4

(得点者 前半:―、  後半:―)


TRM 9/15(日) vs 浜松工業

・浜名 2-2 浜松工業

前 半 2-1

後 半 0-1

合 計 2-2

(得点者 前半:米津、鈴木翔、  後半:―)

・浜名 0-0 浜松工業

前 半 0-0

後 半 0-0

合 計 0-0

(得点者 前半:―、  後半:―)

・浜名 0-3 浜松工業

前 半 0-2

後 半 0-1

合 計 0-3

(得点者 前半:―、  後半:―)


YL2部 9/8(日) vs 浜松商業

・浜名 1-3 浜松商業

前 半 1-2

後 半 0-1

合 計 1-3

(得点者 前半:宇田、 後半:―)


YL1部 9/7(土) vs 浜松市立

・浜名 2-0 浜松市立

前 半 2-0

後 半 0-0

合 計 2-0

(得点者 前半:鈴木翔、山田、 後半:―)


県YLAリーグ 9/1(日) vs 清水東

・浜名 2-3 清水東

前 半 1-2

後 半 1-1

合 計 2-3

(得点者 前半:村松大、  後半:中村)


YL1部 8/31(土) vs 湖北

・浜名 0-1 湖北

前 半 0-1

後 半 0-0

合 計 0-1

(得点者 前半:―、 後半:―)


YL2部 8/31(土) vs 湖東2nd

・浜名 2-0 湖東2nd

前 半 0-0

後 半 2-0

合 計 2-0

(得点者 前半:―、 後半:宇田、西田)


浜松フェスティバル 8/25(日) vs ツエーゲン金沢U15

・浜名 5-0 ツエーゲン金沢U15

前 半 2-0

後 半 3-0

合 計 5-0

(得点者 前半:田端、畠山、 後半:田端、山田、小出)


浜松フェスティバル 8/25(日) vs 常葉橘U15

・浜名 5-0 常葉橘U15

前 半 2-0

後 半 3-0

合 計 5-0

(得点者 前半:成田、岡本、 後半:渡辺隼、名波×2)


県YLAリーグ 8/24(土) vs 藤枝東2nd

・浜名 1-3 藤枝東2nd

前 半 0-2

後 半 1-1

合 計 1-3

(得点者 前半:―、  後半:村松大)


YL1部 8/24(土) vs 浜松西

・浜名 3-3 浜松西

前 半 3-0

後 半 0-3

合 計 3-3

(得点者 前半:鈴木新、山田、鈴木翔、 後半:―)


YL2部 8/24(土) vs 浜松城北工業

・浜名 0-5 浜松城北工業

前 半 0-3

後 半 0-2

合 計 0-5

(得点者 前半:―、 後半:―)


TRM 8/22(木) vs 富士東

・浜名 8-0 富士東

前 半 3-0

後 半 5-0

合 計 8-0

(得点者 前半:村松龍、伊藤蓮大、村越  後半:村松龍、米津、宍戸×3)

・浜名 2-0 富士東

前 半 1-0

後 半 1-0

合 計 2-0

(得点者 前半:畠山、  後半:名波)

・浜名 3-0 富士東

前 半 2-0

後 半 1-0

合 計 3-0

(得点者 前半:田端、遠藤、  後半:久米)

3本目 2-0

(得点者 岡本、横山)


TRM 8/21(水) vs リップエースU15

・浜名 8-0 リップエースU15

前 半 2-0

後 半 6-0

合 計 8-0

(得点者 前半:村松大、落合  後半:木下、鈴木新、宍戸×2、大場×2)

・浜名 8-0 リップエースU15

前 半 2-0

後 半 6-0

合 計 8-0

(得点者 前半:山田×2、  後半:伊藤蓮大、渡辺隼、畠山、名波×3)

・浜名 4-0 リップエースU15

前 半 1-0

後 半 3-0

合 計 4-0

(得点者 前半:横山、  後半:成田、田端×2)


TRM 8/16(金) vs ジュビロユース

・浜名 0-3 ジュビロユース

前 半 0-1

後 半 0-2

合 計 0-3

(得点者 前半:―、 後半:―)


TRM 8/16(金) vs 慶進

・浜名 6-0 慶進

前 半 3-0

後 半 3-0

合 計 6-0

(得点者 前半:鈴木翔×2、米津  後半:嶋野、山田×2)

・浜名 6-0 慶進

前 半 4-0

後 半 2-0

合 計 6-0

(得点者 前半:袴田×2、遠藤×2、  後半:久米、田端)

・浜名 0-1 慶進

前 半 0-0

後 半 0-1

合 計 0-1

(得点者 前半:―、  後半:―)


TRM 8/15(木) vs 常葉大

・浜名 0-1 常葉大

前 半 0-1

後 半 0-0

合 計 0-1

(得点者 前半:―、  後半:―)

・浜名 0-0 常葉大

前 半 0-0

後 半 0-0

合 計 0-0

(得点者 前半:―、  後半:―)


TRM 8/14(水) vs ジュビロSS浜松

・浜名 8-1 ジュビロSS浜松

前 半 2-1

後 半 6-0

合 計 8-1

(得点者 前半:中村、村越、 後半:内山×2、米津×2、村松龍、大場)

3本目 5-0

(得点者 宍戸×4、大場)


TRM 8/12(月) vs グランディオU15

・浜名 8-0 グランディオU15

前 半 4-0

後 半 4-0

合 計 8-0

(得点者 前半:久米、原田、宍戸、大場、  後半:山田、鈴木翔、遠藤×2)

・浜名 3-0 グランディオU15

前 半 3-0

後 半 0-0

合 計 3-0

(得点者 前半:田端、本田、山口、  後半:―)


北陸大学カップ 8/8(木) vs 京都橘

・浜名 1-1 京都橘

前 半 1-1

後 半 0-0

合 計 1-1

(得点者 前半:村越、後半:―)

P K 5-4

北陸大学カップ3位


北陸大学カップ 8/8(木) vs 駒沢大高

・浜名 2-2 駒沢大高

前 半 1-1

後 半 1-1

合 計 2-2

(得点者 前半:落合、後半:加藤)

P K 3-4


TRM 8/8(木) vs 聖隷

・浜名 5-0 聖隷

前 半 2-0

後 半 0-0

合 計 5-0

(得点者 前半:佐藤、久米、  後半:鈴木翔×2、遠藤)

・浜名 1-2 聖隷

前 半 1-1

後 半 0-1

合 計 1-2

(得点者 前半:高橋、  後半:―)


北陸大学カップ 8/7(水) vs 遊学館

・浜名 1-0 遊学館

前 半 0-0

後 半 1-0

合 計 1-0

(得点者 前半:―、後半:大村)


北陸大学カップ 8/7(水) vs 松本国際

・浜名 2-1 松本国際

前 半 0-1

後 半 2-0

合 計 2-1

(得点者 前半:―、後半:落合、大村)


北陸大学カップ 8/6(火) vs 和歌山北

・浜名 3-1 和歌山北

前 半 2-0

後 半 1-1

合 計 3-1

(得点者 前半:中村、村松大、 後半:村越)


北陸大学カップ 8/5(月) vs 京都橘

・浜名 1-3 京都橘

前 半 0-0

後 半 1-3

合 計 1-3

(得点者 前半:―、 後半:村松大)


北陸大学カップ 8/5(月) vs 幕張総合

・浜名 6-1 幕張総合

前 半 3-1

後 半 3-0

合 計 6-1

(得点者 前半:村松大×2、米津、 後半:畠山、大村、村越)


和倉遠征 8/3(土) vs 遊学館

・浜名 3-1 遊学館

前 半 2-0

後 半 1-0

合 計 3-1

(得点者 前半:宍戸、久米、 後半:宍戸)

3本目 0-0

(得点者 ―)


和倉遠征 8/2(金) vs 明桜

・浜名 3-1 明桜

前 半 0-1

後 半 3-0

合 計 3-1

(得点者 前半:―、 後半:久米、村松利、宍戸)


和倉遠征 8/2(金) vs 羽衣学園

・浜名 3-0 羽衣学園

前 半 2-0

後 半 1-0

合 計 3-0

(得点者 前半:渡辺隼×2、 後半:遠藤)


和倉遠征 8/2(金) vs 日進西

・浜名 3-0 日進西

合 計 3-0

(得点者 榊原、大原、村松拓


和倉遠征 8/2(金) vs 金沢龍谷

・浜名 5-0 金沢龍谷

合 計 5-0

(得点者 谷口、袴田、成田、嶋野×2)


勝澤杯 8/1(木) vs 磐田南

・浜名 5-0 磐田南

前 半 0-0

後 半 5-0

合 計 5-0

(得点者 前半:―、 後半:大場、加藤、村松大、大村、村越)

3本目 4-0

(得点者 前半:内山、首藤、落合×2)


勝澤杯 8/1(木) vs 清水西

・浜名 4-1 清水西

前 半 3-1

後 半 1-0

合 計 4-1

(得点者 前半:村松大、加藤×2、 後半:加藤)

3本目 2-0

(得点者 前半:大村、伊藤蓮大)


和倉遠征 8/1(木) vs 前橋A

・浜名 3-0 前橋A

前 半 3-0

後 半 0-0

合 計 3-0

(得点者 前半:宍戸×2、久米、 後半:―)


和倉遠征 8/1(木) vs 松本第一

・浜名 4-1 松本第一

前 半 3-1

後 半 1-0

合 計 4-1

(得点者 前半:宍戸×2、酒見、 後半:宍戸)


和倉遠征 8/1(木) vs 石山

・浜名 2-0 石山

前 半 2-0

後 半 0-0

合 計 2-0

(得点者 前半:鈴木翔、小出、 後半:―)


和倉遠征 8/1(木) vs 前橋B

・浜名 4-1 前橋B

前 半 0-1

後 半 4-0

合 計 4-1

(得点者 前半:―、 後半:鈴木翔×3、遠藤)


和倉遠征 8/1(木) vs 日進西

・浜名 7-0 日進西

前 半 3-0

後 半 4-0

合 計 7-0

(得点者 前半:横山×2、村松龍、 後半:本田×2、武石、渡邊涼)


TRM 7/31(水) vs 浜松中体連選抜

・浜名 8-0 浜松中体連選抜

1本目 3-0

2本目 3-0

3本目 2-0

合 計 8-0

(得点者 1本目:村松大、加藤、落合、 2本目:伊藤蓮大、村越、米津、 3本目:村松大、原田)


和倉遠征 7/31(水) vs 大宮南B

・浜名 1-1 大宮南B

前 半 0-0

後 半 1-1

合 計 1-1

(得点者 前半:―、 後半:鈴木新)


和倉遠征 7/31(水) vs 大和広陵

・浜名 3-3 大和広陵

前 半 3-2

後 半 0-1

合 計 3-3

(得点者 前半:鈴木翔×2、村松龍、 後半:―)


和倉遠征 7/31(水) vs 桃山

・浜名 0-0 桃山

前 半 0-0

後 半 0-0

合 計 0-0

(得点者 前半:―、 後半:―)


和倉遠征 7/31(水) vs 磐田東

・浜名 1-5 磐田東

前 半 1-3

後 半 0-2

合 計 1-5

(得点者 前半:遠藤、 後半:―)


和倉遠征 7/31(水) vs 横須賀

・浜名 1-0 横須賀

前 半 0-0

後 半 1-0

合 計 1-0

(得点者 前半:―、 後半:佐藤)


和倉遠征 7/31(水) vs 桃山

・浜名 2-1 桃山

前 半 1-0

後 半 1-1

合 計 2-1

(得点者 前半:岡本、 後半:岡本)


和倉遠征 7/30(火) vs 県立西宮

・浜名 5-0 県立西宮

前 半 3-0

後 半 2-0

合 計 5-0

(得点者 前半:浦部、木下、村松龍、 後半:宍戸、木下)


和倉遠征 7/30(火) vs 京都工学院

・浜名 6-0 京都工学院

前 半 2-0

後 半 4-0

合 計 6-0

(得点者 前半:田端、西田、 後半:木下、宍戸、鈴木翔、酒見)


和倉遠征 7/30(火) vs 尼崎西

・浜名 4-1 尼崎西

前 半 3-0

後 半 1-1

合 計 4-1

(得点者 前半:西田×2、遠藤、 後半:小出)


和倉遠征 7/30(火) vs 横須賀

・浜名 5-0 横須賀

前 半 2-0

後 半 3-0

合 計 5-0

(得点者 前半:武石、横山、 後半:宇田、岡本、箭本)


和倉遠征 7/30(火) vs 石山

・浜名 0-1 石山

前 半 0-0

後 半 0-1

合 計 0-1

(得点者 前半:―、 後半:―)


YL2部 7/29(月) vs 浜松東2nd

・浜名 0-0 浜松東2nd

前 半 0-0

後 半 0-0

合 計 0-0

(得点者 前半:―、 後半:―)


YL1部 7/27(土) vs 湖南

・浜名 4-1 湖南

前 半 1-1

後 半 3-0

合 計 4-1

(得点者 前半:鈴木翔、  後半:村松利、酒見、米津)


県YLAリーグ 7/24(水) vs 磐田東

・浜名 1-3 磐田東

前 半 0-1

後 半 1-2

合 計 1-3

(得点者 前半:―、  後半:加藤)


U16 7/24(水) vs 東山

・浜名 0-0 東山

前 半 0-0

後 半 0-0

合 計 0-0

(得点者 前半:―、後半:―)


U16 7/24(水) vs 浦和東

・浜名 3-0 浦和東

前 半 1-0

後 半 2-0

合 計 3-0

(得点者 前半:酒見、  後半:米津、大場)


TRM 7/24(水) vs ソーニョ掛川

・浜名 2-1 ソーニョ掛川

前 半 2-0

後 半 0-1

合 計 2-1

(得点者 前半:岡本、西田、  後半:―)


YL2部 7/21(日) vs 磐田農業

・浜名 6-0 磐田農業

前 半 2-0

後 半 4-0

合 計 6-0

(得点者 前半:金子、本田、 後半:横山、田端×3)


TRM 7/21(日) vs 袋井

・浜名 0-0 袋井

前 半 0-0

後 半 0-0

合 計 0-0

(得点者 前半:―、  後半:―)

・浜名 2-0 袋井

前 半 2-0

後 半 0-0

合 計 2-0

(得点者 前半:久米、酒見、  後半:―)


県YLAリーグ 7/20(土) vs 袋井

・浜名 3-0 袋井

前 半 0-0

後 半 3-0

合 計 3-0

(得点者 前半:―、  後半:加藤、村松大×2)


YL1部 7/20(土) vs 浜松工業

・浜名 1-0 浜松工業

前 半 0-0

後 半 1-0

合 計 1-0

(得点者 前半:―、  後半:遠藤)


YL1部 7/16(月) vs 磐田北

・浜名 2-1 磐田北

前 半 0-1

後 半 2-0

合 計 2-1

(得点者 前半:―、  後半:鈴木翔×2)


YL2部 7/16(月) vs 江之島

・浜名 5-1 江之島

前 半 3-0

後 半 2-1

合 計 5-1

(得点者 前半:大原、本田、成田、 後半:本田、成田)


県YLAリーグ 7/13(土) vs 科学技術

・浜名 5-2 科学技術2nd

前 半 1-0

後 半 4-2

合 計 5-2

(得点者 前半:村松大、  後半:村松大×2、首藤、落合)


YL1部 7/13(日) vs 磐田西

・浜名 3-0 磐田西

前 半 1-0

後 半 2-0

合 計 3-0

(得点者 前半:遠藤、  後半:渡辺隼、嶋野)


YL2部 7/13(土) vs 袋井商業

・浜名 1-3 袋井商業

前 半 0-1

後 半 1-2

合 計 1-3

(得点者 前半:オウンゴール、 後半:―)


U16 7/13(土) vs 湖東

・浜名 0-0 湖東

前 半 0-0

後 半 0-0

合 計 0-0

(得点者 前半:-、 後半:―)


県YLAリーグ 7/7(日) vs 静岡学園2nd

・浜名 4-3 静岡学園2nd

前 半 1-1

後 半 3-2

合 計 4-3

(得点者 前半:村越、  後半:村松大×2、大村)


YL1部 7/7(日) vs 掛川工業

・浜名 4-0 掛川工業

前 半 1-0

後 半 3-0

合 計 4-0

(得点者 前半:米津、  後半:鈴木新、鈴木翔、米津)


YL2部 7/6(土) vs 聖隷3rd

・浜名 1-1 聖隷3rd

前 半 0-1

後 半 1-0

合 計 1-1

(得点者 前半:-、 後半:西田)




これより前の試合結果を見る(2019年春)

メニュー


大会公式サイト    


リンク  


Twitter   

inserted by FC2 system

inserted by FC2 system