TRM 3/31(日) vs 履正社

・浜名 3-2 履正社

前 半 2-2

後 半 1-0

合 計 3-2

(得点者 前半:村越、中村、後半:村松大)


TRM 3/30(土) vs 浜松南

・浜名 0-4 浜松南

前 半 0-3

後 半 0-1

合 計 0-4

(得点者 前半:-、後半:-)

・浜名 1-7 浜松南

1本目 0-2

2本目 1-2

3本目 0-3

合 計 1-7

(得点者 1本目:-、  2本目:大原、 3本目:-)


TRM 3/28(木) vs 花咲徳栄

・浜名 1-1 花咲徳栄

前 半 1-0

後 半 0-1

合 計 1-1

(得点者 前半:伊藤、後半:-)

・浜名 1-1 花咲徳栄

前 半 0-3

後 半 0-5

合 計 0-8

(得点者 前半:-、後半:-)


西部フェスティバル 3/27(水) vs 金沢龍谷

・浜名 3-0 金沢龍谷

前 半 1-0

後 半 2-0

合 計 3-0

(得点者 前半:加藤、後半:大原、榊原)


SL 3/26(火) vs 滝川第二

・浜名 0-0 滝川第二

前 半 0-0

後 半 0-0

合 計 0-0

(得点者 前半:-、後半:-)


SL 3/26(火) vs 滝川第二2nd

・浜名 0-0 滝川第二2nd

前 半 0-0

後 半 0-0

合 計 0-0

(得点者 前半:-、後半:-)


西部フェスティバル 3/26(火) vs 横浜

・浜名 2-0 横浜

前 半 0-0

後 半 2-0

合 計 2-0

(得点者 前半:-、後半:大場、首藤)


西部フェスティバル 3/26(火) vs 一宮北

・浜名 3-1 一宮北

前 半 1-1

後 半 2-0

合 計 3-1

(得点者 前半:大原、後半:首藤、加藤)


TRM 3/25(月) vs 宮崎日大

・浜名 0-3 宮崎日大

1本目 0-1

2本目 0-2

3本目 0-0

合 計 0-3

(得点者 1本目:-、  2本目:-、 3本目:-)


SL 3/24(日) vs 國學院久我山

・浜名 1-3 國學院久我山

前 半 0-2

後 半 1-1

合 計 1-3

(得点者 前半:-、後半:村松大)


SL 3/24(日) vs 國學院久我山2nd

・浜名 0-2 國學院久我山2nd

前 半 0-1

後 半 0-1

合 計 0-2

(得点者 前半:-、 後半:-)


TRM 3/24(日) vs 草津東

・浜名 0-2 草津東

前 半 0-1

後 半 0-1

合 計 0-2

(得点者 前半:-、 後半:-)


TRM 3/24(日) vs 草津東2nd

・浜名 0-2 草津東2nd

前 半 0-1

後 半 0-1

合 計 0-2

(得点者 前半:-、 後半:-)


UAカップ 3/23(土) vs 熊本開新

・浜名 3-0 熊本開新

前 半 3-0

後 半 0-0

合 計 3-0

(得点者 前半:村松、村越×2、 後半:-)


UAカップ 3/22(金) vs 小松大谷

・浜名 3-0 小松大谷

前 半 0-0

後 半 3-0

合 計 3-0

(得点者 前半:-、 後半:村松大×2、村越)


UAカップ 3/22(金) vs 佐野日大

・浜名 5-0 佐野日大

前 半 4-0

後 半 1-0

合 計 5-0

(得点者 前半:伊藤×2、畠山、村越、 後半:木下)


UAカップ 3/22(金) vs 日本福祉

・浜名 11-0 日本福祉

前 半 6-0

後 半 5-0

合 計 11-0

(得点者 前半:村松大×2、宍戸×2、内山、村越、 後半:村松大×2、内山、伊藤、鈴木翔)


UAカップ 3/21(木) vs 神戸第一

・浜名 7-0 神戸第一

前 半 4-0

後 半 3-0

合 計 7-0

(得点者 前半:村松大、大村、村越、大山 後半:村松大、大村、内山)


UAカップ 3/21(木) vs ふたば未来

・浜名 10-1 ふたば未来

前 半 2-1

後 半 8-0

合 計 10-1

(得点者 前半:村松大、村越、 後半:村松大、大村、木下、鈴木翔、内山×2、村越×2)


SL 3/17(日) vs 韮崎

・浜名 1-0 韮崎

前 半 1-0

後 半 0-0

合 計 1-0

(得点者 前半:村松大、 後半:-)


SL 3/17(日) vs 韮崎2nd

・浜名 1-1 韮崎2nd

前 半 0-0

後 半 1-1

合 計 1-1

(得点者 前半:-、 後半:榊原)


SL 3/17(日) vs 日大山形

・浜名 1-2 日大山形

前 半 0-0

後 半 1-2

合 計 1-2

(得点者 前半:-、 後半:村松大)


波崎遠征 3/17(日) vs 帝京安積

・浜名 1-0 帝京安積

前 半 0-0

後 半 1-0

合 計 1-0

(得点者 前半:-、 後半:榑林)


波崎遠征 3/17(日) vs 東海大翔洋

・浜名 0-3 東海大翔洋

前 半 0-1

後 半 0-2

合 計 0-3

(得点者 前半:-、 後半:-)


波崎遠征 3/17(日) vs 日大豊山

・浜名 1-0 日大豊山

前 半 0-0

後 半 1-0

合 計 1-0

(得点者 前半:-、 後半:大畑)


SL 3/10(日) vs 東山

・浜名 0-1 東山

前 半 0-1

後 半 0-0

合 計 0-1

(得点者 前半:-、 後半:-)


SL 3/10(日) vs 東山2nd

・浜名 0-1 東山2nd

前 半 0-1

後 半 0-0

合 計 0-1

(得点者 前半:-、 後半:-)


SL 3/9(土) vs 米子北

・浜名 1-4 米子北

前 半 1-2

後 半 0-2

合 計 1-4

(得点者 前半:村松大、 後半:-)


SL 3/9(土) vs 米子北2nd

・浜名 2-1 米子北2nd

前 半 0-1

後 半 2-0

合 計 2-1

(得点者 前半:-、 後半:村松大、村越)


TRM 3/9(土) vs 磐田西

・浜名 1-2 磐田西

前 半 0-1

後 半 1-1

合 計 1-2

(得点者 前半:-、 後半:金子)


・浜名 2-1 磐田西

前 半 1-0

後 半 1-1

合 計 2-1

(得点者 前半:榊原、 後半:村松利)


SL 3/3(日) vs 岐阜工業

・浜名 0-0 岐阜工業

前 半 0-0

後 半 0-0

合 計 0-0

(得点者 前半:-、 後半:-)


SL 3/3(日) vs 岐阜工業2nd

・浜名 2-2 岐阜工業2nd

前 半 0-1

後 半 2-1

合 計 2-2

(得点者 前半:木下、宍戸、 後半:-)


SL 3/3(日) vs 習志野

・浜名 1-6 習志野

前 半 1-4

後 半 0-2

合 計 1-6

(得点者 前半:内山、 後半:-)


SL 3/3(日) vs 習志野2nd

・浜名 0-3 習志野2nd

前 半 0-2

後 半 0-1

合 計 0-3

(得点者 前半:-、 後半:-)


SL 3/2(土) vs 中京大中京

・浜名 1-2 中京大中京

前 半 0-2

後 半 1-0

合 計 1-2

(得点者 前半:-、 後半:落合)


SL 3/2(土) vs 中京大中京2nd

・浜名 0-3 中京大中京2nd

前 半 0-1

後 半 0-2

合 計 0-3

(得点者 前半:-、 後半:-)


SL 3/2(土) vs 桐光学園

・浜名 0-4 桐光学園

前 半 0-1

後 半 0-3

合 計 0-4

(得点者 前半:-、 後半:-)


TRM 3/2(土) vs 浜松湖北

・浜名 3-2 浜松湖北

1本目 2-1

2本目 0-0

3本目 1-1

合 計 3-2

(得点者 1本目:本田×2、  2本目:-、 3本目:本田)


SL 2/16(土) vs エスパルスユース

・浜名 0-2 エスパルスユース

前 半 0-2

後 半 0-0

合 計 0-2

(得点者 前半:-、 後半:-)


TRM 2/16(土) vs JFAアカデミー

・浜名 1-2 JFAアカデミー

前 半 1-2

後 半 0-0

合 計 1-2

(得点者 前半:村松大、 後半:-)


TRM 2/16(土) vs 磐田南

・浜名 5-1 磐田南

前 半 2-0

後 半 3-1

合 計 5-1

(得点者 前半:鈴木翔、村越、  後半:鈴木翔、村越×2)


・浜名 4-0 磐田南

前 半 2-0

後 半 2-0

合 計 4-0

(得点者 前半:本田、鈴木翔、  後半:中野、大原)


TRM 2/10(日) vs 富士市立

・浜名 1-2 富士市立

前 半 1-1

後 半 0-1

合 計 1-2

(得点者 前半:加藤、  後半:-)


・浜名 0-1 富士市立

前 半 0-0

後 半 0-1

合 計 0-1

(得点者 前半:-、  後半:-)


TRM 2/10(日) vs ジュビロ磐田U-15

・浜名 3-2 ジュビロ磐田U-15

1本目 0-1

2本目 3-0

3本目 0-1

合 計 3-2

(得点者 1本目:-、  2本目:内山、成田×2、 3本目:-)


福岡遠征 2/10(日) vs 宇和島南

・浜名 3-0 宇和島南

(得点者 鈴木翔×2、鈴木匠)


福岡遠征 2/10(日) vs 嘉穂東

・浜名 1-1 嘉穂東

(得点者 中野)


福岡遠征 2/10(日) vs 久御山

・浜名 2-1 久御山

(得点者 鈴木翔×2)


福岡遠征 2/10(日) vs 飯塚

・浜名 2-1 飯塚

前 半 1-1

後 半 1-0

合 計 2-1

(得点者 前半:宍戸、  後半:鈴木翔)


福岡遠征 2/10(日) vs 近畿大附属福岡

・浜名 2-0 近畿大附属福岡

(得点者 本田、渡邊涼)


TRM 2/9(土) vs 湖西

・浜名 1-2 湖西

前 半 1-0

後 半 0-2

合 計 1-2

(得点者 前半:村越、  後半:-)


TRM 2/9(土) vs 浜松市立

・浜名 0-2 浜松市立

前 半 0-1

後 半 0-1

合 計 0-2

(得点者 前半:-、  後半:-)


福岡遠征 2/9(土) vs 福智2nd

・浜名 1-0 福智2nd

(得点者 榊原)


福岡遠征 2/9(土) vs 飯塚

・浜名 0-1 飯塚

(得点者 -)


福岡遠征 2/9(土) vs 長崎総附

・浜名 1-0 長崎総附

(得点者 宍戸)


福岡遠征 2/9(土) vs 福智

・浜名 2-0 福智

(得点者 西田、鈴木匠)


福岡遠征 2/9(土) vs 久御山

・浜名 1-2 久御山

(得点者 横山)


新人県大会1回戦 2/3(日) vs 静岡学園

・浜名 1-4 静岡学園

前 半 0-2

後 半 1-2

合 計 1-4

(得点者 前半:-、  後半:加藤)


TRM 2/2(土) vs 浜松南

・浜名 1-0 浜松南

1本目 0-0

2本目 1-0

3本目 0-0

合 計 1-0

(得点者 1本目:-、  2本目:渡辺隼、 3本目:-)


新人西部順位戦 1/27(日) vs 掛川東

・浜名 3-0 掛川東

前 半 1-0

後 半 2-0

合 計 3-0

(得点者 前半:大村、  後半:加藤、村松大)


新人西部順位戦 1/26(土) vs 浜松東

・浜名 0-3 浜松東

前 半 0-2

後 半 0-1

合 計 0-3

(得点者 前半:-、  後半:-)


TRM 1/26(土) vs 浜松東

・浜名 3-1 浜松東

1本目 2-0

2本目 0-0

3本目 1-1

合 計 3-1

(得点者 1本目:鈴木翔、渡辺隼、  2本目:-、 3本目:横山)


新人西部順位戦 1/20(日) vs 小笠

・浜名 2-1 小笠

前 半 2-0

後 半 0-1

合 計 2-1

(得点者 前半:大村、村松大、  後半:-)


新人西部決勝トーナメント1回戦 1/19(土) vs 袋井

・浜名 2-2 袋井

 前 半  1-1

 後 半  0-0

延長前半  1-0

延長後半  0-1

 合 計  2-2

(得点者 前半:中村、 後半:−、 延長前半:村松大、延長後半:−)

 P K  16-17


TRM 1/19(土) vs 袋井

・浜名 0-0 袋井

前 半 0-0

後 半 0-0

合 計 0-0

(得点者 前半:-、  後半:-)


新人西部地区大会2次リーグ 1/14(月) vs 浜松市立

・浜名 1-0 浜松市立

前 半 0-0

後 半 1-0

合 計 1-0

(得点者 前半:-、  後半:落合)


TRM 1/14(月) vs 浜松市立

・浜名 1-0 浜松市立

前 半 1-0

後 半 0-0

合 計 1-0

(得点者 前半:大場、  後半:-)

・浜名 3-0 浜松市立

前 半 2-0

後 半 1-0

合 計 3-0

(得点者 前半:遠藤、横山、  後半:成田)


新人西部地区大会2次リーグ 1/13(日) vs 浜松城北工業

・浜名 1-0 浜松城北工業

前 半 1-0

後 半 0-0

合 計 1-0

(得点者 前半:鈴木新、  後半:-)


TRM 1/13(日) vs 磐田東

・浜名 1-1 磐田東

前 半 1-0

後 半 0-1

合 計 1-1

(得点者 前半:加藤、  後半:-)


新人西部地区大会2次リーグ 1/12(土) vs 浜松商業

・浜名 9-0 浜松商業

前 半 4-0

後 半 5-0

合 計 9-0

(得点者 前半:大村×2、宍戸×2、  後半:大村、加藤、本田、村松大×2)


TRM 1/12(土) vs 磐田東

・浜名 0-0 磐田東

前 半 0-0

後 半 0-0

合 計 0-0

(得点者 前半:-、  後半:-)


TRM 1/12(土) vs ホンダユース

・浜名 1-4 ホンダユース

1本目 0-1

2本目 1-0

3本目 0-3

合 計 1-4

(得点者 1本目:-、  2本目:大場、 3本目:-)


TRM 1/6(日) vs 藤枝明誠

・浜名 0-1 藤枝明誠

前 半 0-1

後 半 0-0

合 計 0-1

(得点者 前半:-、  後半:-)

・浜名 0-2 藤枝明誠

前 半 0-2

後 半 0-0

合 計 0-2

(得点者 前半:-、  後半:-)

・浜名 1-5 藤枝明誠

前 半 1-2

後 半 0-3

合 計 1-5

(得点者 前半:渡辺隼、  後半:-)




これより前の試合結果を見る(2018年秋)

メニュー


大会公式サイト    


リンク  


Twitter   

inserted by FC2 system

inserted by FC2 system