11/28(土) 静岡県Aリーグ vs 静岡学園2th NEW


  ・浜名 2-2 静岡学園2th

   前 半 2-2

   後 半 0-0

    (得点者 前半:名波、今村 後半:―)


11/22(日) 静岡県Aリーグ vs 磐田東 NEW


  ・浜名 2-3 磐田東

   前 半 1-1

   後 半 1-2

    (得点者 前半:名波 後半:今村)


TRM 11/22(日) vs 浜松日体 NEW


  ・浜名 0-0 浜松日体

   前 半 0-0

   後 半 0-0

   合 計 0-0

    (得点者 前半:― 後半:―)

  ・浜名 6-0 浜松日体

   前 半 4-0

   後 半 2-0

   合 計 6-0

    (得点者 前半:新道×3、宇田 後半:新道、鈴木椋)

  ・浜名 3-0 浜松日体

    (得点者 間渕、新道×2)

11/15(日) 浜松市スポーツ祭 vs 浜松聖星 NEW


  ・浜名 0-0 浜松聖星

   前 半 0-0

   後 半 0-0

       3-5(PK)

    (得点者:山田、森、佐藤光)


TRM 11/15(日) vs 日大三島 NEW


  ・浜名 2-1 日大三島

    (得点者: 高桑、原田)

  ・浜名 0-2 日大三島

    (得点者 ―)

  ・浜名 0-1 日大三島

    (得点者 ―)


TRM 11/14(土) vs 常葉橘 NEW


  ・浜名 4-1 常葉橘

   前 半 2-0

   後 半 2-1

   合 計 4-1

    (得点者 前半:米津、北出 後半:名波、米津)

  ・浜名 2-2 常葉橘

   前 半 0-2

   後 半 2-0

   合 計 2-2

    (得点者 前半:― 後半:新道、森)

  ・浜名 1-1 常葉橘

   前 半 0-0

   後 半 1-1

   合 計 1-1

    (得点者 前半:― 後半:佐藤光)


11/8(日) 西部1部リーグ5位決定戦 vs 浜松開誠館4th NEW


  ・浜名 1-0 浜松開誠館4th

   前 半 0-0

   後 半 1-0

    (得点者 前半:―、後半:新道)


11/8(日) 西部2部リーグ優勝決定戦 vs 掛川工業 NEW


  ・浜名 7-1 掛川工業

   前 半 2-1

   後 半 5-0

    (得点者 前半:榑林、嶋野 後半:渡辺隼、鈴木匠×2、岡本、榊原)


11/3(火) 選手権決勝トーナメント準々決勝 vs 静岡学園 NEW


  ・浜名 0-1 静岡学園

   前 半 0-0

   後 半 1-1

    (得点者 前半:―、後半:―)


11/1(日) 選手権決勝トーナメント1回戦 vs 飛龍 NEW


  ・浜名 1-1 飛龍

   前 半 0-0

   後 半 1-1

   延 長 0-0

    (得点者 前半:―、後半:頼実、延長:―)

       5-3(PK)

    (村越、落合、今村、原田、大山)


10/31(土) 西部1部リーグ vs 浜松北 


  ・浜名2rd 1-3 浜松北

   前 半 0-0

   後 半 1-3

    (得点者 前半:―、後半:田端)


10/31(土) 西部2部リーグ vs 聖隷3rd 


  ・浜名3rd 0-2 聖隷3rd

   前 半 0-2

   後 半 0-0

    (得点者 前半:―、後半:―)


TRM 10/25(日) vs 富士市立 


  ・浜名 1-1 富士市立

   前 半 0-0

   後 半 1-1

   合 計 1-1

    (得点者 前半:―、後半:鈴木翔)

  ・浜名 1-0 富士市立

    (得点者 鈴木匠)


TRM 10/25(日) vs 東海大翔洋 


  ・浜名 3-1 東海大翔洋

   前 半 1-1

   後 半 2-0

   合 計 3-1

    (得点者 前半:渡辺隼、後半:渡辺隼、山田)

  ・浜名 2-0 東海大翔洋

   前 半 0-1

   後 半 0-0

   合 計 0-1

    (得点者 前半:― 後半:―)

  ・浜名 2-3 東海大翔洋

   前 半 1-0

   後 半 1-3

   合 計 2-3

    (得点者 前半:西田 後半:箭本)


10/24(土) 選手権4回戦 vs 浜松商業 


  ・浜名 4-0 浜松商業

   前 半 3-0

   後 半 1-0

    (得点者 前半:大山、名波、今村 後半:今村、)


10/18(日) 西部1部リーグ vs 磐田北 


  ・浜名2nd 1-1 磐田北

   前 半 0-1

   後 半 1-0

    (得点者 前半:― 後半:長谷明)


10/18(日) 西部2部リーグ vs 浜松湖東 


  ・浜名3rd 0-0 浜松湖東

   前 半 0-0

   後 半 0-0

    (得点者 前半:―、後半:―)


TRM 10/18(日) vs エスパルスユース 


  ・浜名 1-1 エスパルスユース

   前 半 0-1

   後 半 1-0

   合 計 1-1

    (得点者 前半:―、後半:鈴木新)


10/17(土) 選手権3回戦 vs 静岡商業 


  ・浜名 5-1 静岡商業

   前 半 2-0

   後 半 3-1

    (得点者 前半:名波、落合 後半:原田、今村、鈴木翔)


TRM 10/11(日) vs 磐田東 


  ・浜名 2-0 磐田東

   前 半 0-0

   後 半 2-0

   合 計 2-0

    (得点者 前半:―、後半:今村、大山)

  ・浜名 3-1 磐田東

   前 半 2-0

   後 半 1-1

   合 計 3-1

    (得点者 前半:鈴木翔、鈴木匠 後半:頼実)


TRM 10/4(日) vs 静清 


  ・浜名 2-3 静清

   前 半 2-2

   後 半 0-1

   合 計 2-3

    (得点者 前半:鈴木匠、田端、後半:―)

TRM 10/4(日) vs 浜松北 


  ・浜名 0-1 浜松北

   前 半 0-0

   後 半 0-1

   合 計 0-1

    (得点者 前半:―、後半:―)

  ・浜名 1-0 浜松北

   前 半 0-0

   後 半 1-0

   合 計 1-0

    (得点者 前半:―、後半:大井)

  ・浜名 2-1 浜松北

   前 半 0-0

   後 半 2-1

   合 計 2-1

    (得点者 前半:―、後半:渡辺隼×2)


TRM 10/3(土) vs静岡城北 


  ・浜名 4-1 静岡城北

   前 半 3-1

   後 半 1-0

   合 計 4-1

    (得点者 前半:中村颯、名波、村越 後半:村越)

  ・浜名 1-0 静岡城北

   前 半 1-0

   後 半 0-0

   合 計 1-0

    (得点者 前半:大井、後半:―)

  ・浜名 0-1 静岡城北

    (得点者  ―)


これより前の試合結果を見る(2020年7~9月)

メニュー


大会公式サイト    


リンク  


Twitter   

inserted by FC2 system

inserted by FC2 system