8/6(木) TRM vs 藤枝明誠


  ・浜名 2-6 藤枝明誠

   前半 0-3

   後半 2-3

    (得点者 前半:―、後半:今村、名波)

  ・浜名 0-2 藤枝明誠

   前半 0-0

   後半 0-2

    (得点者 前半:―、後半:―)


8/6(木) TRM vs 藤枝北


  ・浜名 4-2 藤枝北

   前半 4-0

   後半 0-2

    (得点者 前半:渡辺隼、榑林、新道×2、後半:―)

  ・浜名 0-1 藤枝北

   前半 0-1

   後半 0-0

    (得点者 前半:―、後半:―)

  ・浜名 6-0 藤枝北

   前半 2-0

   後半 4-0

    (得点者 前半:渡辺涼、伊藤伊、後半:間渕×3、渡辺涼)


8/5(水) TRM vs 磐田北


  ・浜名 3-0 磐田北

   前半 0-0

   後半 3-0

    (得点者 前半:―、後半:立石、山田、大井)

  ・浜名 3-0 磐田北

   前半 1-0

   後半 2-0

    (得点者 前半:新道、後半:間渕、榑林)

  ・浜名 3-0 磐田北

   前半 1-2

   後半 0-0

    (得点者 前半:成田、後半:―)


8/4(火) TRM vs ホンダユース


  1本目 浜名 2-1 ホンダユース

   (得点者 大山、今村)

  2本目 浜名 1-1 ホンダユース

   (得点者 中村颯)

  3本目 浜名 1-0 ホンダユース

   (得点者 新道)


8/2(日) TRM vs 浜松工業


  1本目 浜名 0-0 浜松工業

   (得点者 ―)

  2本目 浜名 0-0 浜松工業

   (得点者 ―)

  3本目 浜名 0-1 浜松工業

   (得点者 ―)

  4本目 浜名 1-0 浜松工業

   (得点者 岡本)

  5本目 浜名 1-0 浜松工業

   (得点者 渡辺涼)

  6本目 浜名 0-0 浜松工業

   (得点者 ―)


8/2(日) TRM vs ジュビロユース


  1本目 浜名 1-2 ジュビロユース

   (得点者 大山)

  2本目 浜名 2-1 ジュビロユース

   (得点者 中村颯、今村)

  3本目 浜名 0-1 ジュビロユース

   (得点者 ―)

  4本目 浜名 0-4 ジュビロユース

   (得点者 ―)


8/1(土) TRM vs 浜北西


  1本目 浜名 3-0 浜北西

   (得点者 名波、今村、大山)

  2本目 浜名 0-0 浜北西

   (得点者 ―)

  3本目 浜名 0-0 浜北西

   (得点者 ―)

  4本目 浜名 3-0 浜北西

   (得点者 新道×2、岡本)

  5本目 浜名 0-1 浜北西

   (得点者 ―)

  6本目 浜名 2-1 浜北西

   (得点者 渡辺涼、浦部)


7/25(土) TRM vs 静岡学園


  ・浜名 2-4 静岡学園

   前半 1-2

   後半 1-2

    (得点者 前半:今村、後半:髙桒)

  ・浜名 2-0 静岡学園

   前半 2-0

   後半 0-0

    (得点者 前半:鈴木翔×2、後半:―)


7/24(金) TRM vs エスパルスSS藤枝


  ・浜名 3-0 エスパルスSS藤枝

   前半 0-0

   後半 3-0

    (得点者 前半:―、後半:浦部、須藤×2)

  ・浜名 6-0 エスパルスSS藤枝

   前半 4-0

   後半 2-0

    (得点者 前半:小出×2、森×2、後半:小池、箭本)


7/23(木) 総体代替大会 vs 浜松開誠館


  ・浜名 1-0 浜松開誠館

   前半 1-0

   後半 0-0

    (得点者 前半:名波、後半:―)


7/23(木) 総体代替大会 vs 袋井


  ・浜名 1-1 袋井(PK:4-5)

    前半 0-1

    後半 1-0

     (得点者 前半:鈴木新、後半:―)


7/23(木) TRM vs 浜松開誠館


  ・浜名 0-0 浜松開誠館

   (得点者 ―)


7/22(水) TRM vs 浜名JY


  1本目 浜名 2-0 浜名JY

   (得点者 高桒、新道)

  2本目 浜名 4-0 浜名JY

   (得点者 小池、立石、河合、鈴木椋)

  3本目 浜名 1-0 浜名JY

   (得点者 立石)


7/19(日) TRM vs 常葉橘


  ・浜名 6-1 常葉橘

   前半 4-0

   後半 2-1

    (得点者 前半:村越、今村×2、名波、後半:村越、今村)

  ・浜名 2-2 常葉橘

   前半 1-1

   後半 1-1

    (得点者 前半:村松利、後半:榑林)

  ・浜名 1-1 常葉橘

   前半 0-1

   後半 1-0

    (得点者 前半:西田、後半:―)

  7本目 浜名 2-0 常葉橘

   (得点者 成田、横山)


7/18(土) TRM vs 江西中


  ・浜名 7-0 江西中

   前半 3-0

   後半 4-0

    (得点者 前半:森、新道、北出、後半:須藤、森、宇田、永田悠)

  ・浜名 12-0 江西中

   前半 8-0

   後半 4-0

    (得点者 前半:谷口、北井×2、佐藤光×3、村松拓、宇田、後半:谷口、佐藤光×2、鈴木椋)


7/15(木) TRM vs 常葉大学


  1本目 浜名 0-0 常葉大学

   (得点者 ―)

  2本目 浜名 0-0 常葉大学

   (得点者 ―)

  3本目 浜名 0-0 常葉大学

   (得点者 ―)

  4本目 浜名 1-0 常葉大学

   (得点者 村越)


7/4(土) TRM vs 浜松東


  1本目 浜名 0-1 浜松東

   (得点者 ―)

  2本目 浜名 0-2 浜松東

   (得点者 ―)

  3本目 浜名 0-1 浜松東

   (得点者 ―)

  4本目 浜名 3-1 浜松東

   (得点者 村松利、森、小出)

  5本目 浜名 0-0 浜松東

   (得点者 ―)

  6本目 浜名 0-1 浜松東

   (得点者 ―)


これより前の試合結果を見る(2020年4~6月)

メニュー


大会公式サイト    


リンク  


Twitter   

inserted by FC2 system

inserted by FC2 system