9/26(土) 静岡県Aリーグ vs 浜松開誠館2nd


  ・浜名 1-1 浜松開誠館2nd

   前 半 0-1

   後 半 1-0

    (得点者 前半:―、後半:鈴木匠)


9/22(火) TRM vs ジュビロSS掛川


  1本目 浜名 2-0 ジュビロSS掛川

   (得点者 今村、名波)

  2本目 浜名 1-0 ジュビロSS掛川

   (得点者 大山)

  3本目 浜名 3-0 ジュビロSS掛川

   (得点者 間渕、大山、岡本)


9/22(火) 西部1部リーグ vs 湖西


  ・浜名2nd 1-1 湖西

   前 半 1-0

   後 半 0-1

    (得点者 前半:村越、後半:―)


9/22(土) 西部2部リーグ vs 浜松市立


  ・浜名3rd 6-1 浜松市立

   前 半 3-0

   後 半 3-1

    (得点者 前半:新道×2、渡邉隼、後半:新道、立石×2)


9/20(日) 西部2部リーグ vs 浜松南2nd


  ・浜名3rd 7-0 浜松南2nd

   前 半 2-0

   後 半 5-0

    (得点者 前半:鈴木匠、須藤、後半:田端、永田悠、竹内、新道×2)


9/19(土) 静岡県Aリーグ vs 飛龍


  ・浜名 1-0 飛龍

   前 半 0-0

   後 半 1-0

    (得点者 前半:―、後半:落合)


9/19(土) 西部1部リーグ vs 浜北西


  ・浜名2nd 2-1 浜北西

   前 半 2-0

   後 半 0-1

    (得点者 前半:河合、榑林、後半:―)


9/19(土) TRM vs 浜北西


  1本目 浜名 0-0 浜北西

   (得点者 ―)

  2本目 浜名 0-0 浜北西

   (得点者 ―)

  3本目 浜名 0-1 浜北西

   (得点者 ―)


9/13(日) TRM vs 袋井


  1本目 浜名 0-1 袋井

   (得点者 ―)

  2本目 浜名 1-1 袋井

   (得点者 立石)

  3本目 浜名 0-1 袋井

   (得点者 ―)

  4本目 浜名 3-0 袋井

   (得点者 伊藤伊、鈴木椋、浦部)


9/13(日) TRM vs ジュビロSS磐田


  1本目 浜名 1-0 ジュビロSS磐田

   (得点者 高桑)

  2本目 浜名 3-1 ジュビロSS磐田

   (得点者 須藤×2、鈴木翔)

  3本目 浜名 1-0 ジュビロSS磐田

   (得点者 須藤)


9/12(土) 静岡県Aリーグ vs 袋井


  ・浜名 2-0 袋井

   前 半 1-0

   後 半 1-0

    (得点者 前半:今村、後半:大山)


9/12(土) 西部1部リーグ vs 湖南


  ・浜名2nd 4-0 湖南

   前 半 1-0

   後 半 3-0

    (得点者 前半:榑林、後半:榑林、鈴木匠、高桑)


9/12(土) 西部2部リーグ vs 磐田3


  ・浜名3rd 5-0 磐田3

   前 半 2-0

   後 半 3-0

    (得点者 前半:立石、浦部、後半:須藤、山田、新道)


9/12(土) TRM vs 浜松西


  1本目 浜名 0-0 浜松西

   (得点者 ―)

  2本目 浜名 0-0 浜松西

   (得点者 ―)

  3本目 浜名 2-0 浜松西

   (得点者 榊原、鈴木椋)

  4本目 浜名 1-1 浜松西

   (得点者 竹内)

  5本目 浜名 1-1 浜松西

   (得点者 新道)


9/5(土) 静岡県Aリーグ vs 藤枝東2


  ・浜名 1-1 藤枝東2

   前 半 0-0

   後 半 1-1

    (得点者 前半:―、後半:今村)


9/5(土) 西部1部リーグ vs 湖北


  ・浜名2nd 4-0 湖北

   前 半 2-0

   後 半 2-0

    (得点者 前半:渡辺隼、高桑、後半:鈴木匠、高桑)


9/5(土) 西部2部リーグ vs 袋井3


  ・浜名3rd 1-0 袋井3

   前 半 1-0

   後 半 0-0

    (得点者 前半:立石、後半:―)


9/5(土) TRM vs 焼津中央


  1本目 浜名 1-2 焼津中央

   (得点者 鈴木翔)

  2本目 浜名 0-0 焼津中央

   (得点者 ―)

  3本目 浜名 0-0 焼津中央

   (得点者 ―)


9/2(水) TRM vs ジュビロU-15


  1本目 浜名 1-1 ジュビロU-15

   (得点者 OG)

  2本目 浜名 0-0 ジュビロU-15

   (得点者 ―)

  3本目 浜名 1-0 ジュビロU-15

   (得点者 酒見)


8/29(土) 西部1部 vs 小笠


  ・浜名 3-0 小笠

   前半 1-0

   後半 2-0

    (得点者 前半:酒見、後半:河合、成田)


8/29(土) 西部2部 vs 浜松東2nd


  ・浜名 3-0 浜松東2nd

   前半 1-0

   後半 2-0

    (得点者 前半:立石、後半:立石、山田)


8/29(土) TRM vs 聖隷


  ・浜名 1-2 聖隷

   前半 0-2

   後半 1-0

    (得点者 前半:―、後半:村越)


  1本目 浜名 2-0 聖隷

   (得点者 髙桒×2)

  2本目 浜名 0-1 聖隷

   (得点者 ―)

  3本目 浜名 0-2 聖隷

   (得点者 ―)


8/26(水) TRM vs 島田


  ・浜名 10-1 島田

   前半 5-1

   後半 5-0

    (得点者 前半:小出、立石、山田、新道×2、後半:須藤、中野、竹内、立石×2)


  1本目 浜名 3-2 島田

   (得点者 西田、渡辺隼、成田)

  2本目 浜名 2-3 島田

   (得点者 西田、間渕)

  3本目 浜名 3-0 島田

   (得点者 成田、森、間渕)

  4本目 浜名 6-0 島田

   (得点者 成田、西田、渡辺涼、間渕、渡辺隼×2)


8/23(日) TRM vs ジュビロSS浜松


  1本目 浜名 4-0 ジュビロSS浜松

   (得点者 酒見、嶋野、立石×2)

  2本目 浜名 4-0 ジュビロSS浜松

   (得点者 山田、渡辺涼、渡辺隼×2)

  3本目 浜名 0-0 ジュビロSS浜松

   (得点者 ―)


8/23(日) TRM vs 清水東


  1本目 浜名 0-1 清水東

   (得点者 ―)

  2本目 浜名 3-1 清水東

   (得点者 鈴木新、鈴木匠×2)

  3本目 浜名 2-1 清水東

   (得点者 須藤×2)

  4本目 浜名 0-2 清水東

   (得点者 ―)


8/22(土) TRM vs 富士市立


  ・浜名 7-0 富士市立

   前半 3-0

   後半 4-0

    (得点者 前半:名波×2、今村、後半:今村×2、鈴木翔、村越)


  1本目 浜名 0-1 富士市立

   (得点者 横山)

  2本目 浜名 1-0 富士市立

   (得点者 鈴木匠)

  3本目 浜名 1-1 富士市立

   (得点者 嶋野)

  4本目 浜名 1-0 富士市立

   (得点者 新道)

  5本目 浜名 0-0 富士市立

   (得点者 ―)

  6本目 浜名 0-0 富士市立

   (得点者 ―)

  7本目 浜名 0-0 富士市立

   (得点者 ―)

  8本目 浜名 0-0 富士市立

   (得点者 ―)

  9本目 浜名 2-0 富士市立

   (得点者 成田×2)


8/21(金) TRM vs 清流館


  1本目 浜名 1-0 清流館

   (得点者 横山)

  2本目 浜名 1-0 清流館

   (得点者 新道)

  3本目 浜名 1-0 清流館

   (得点者 立石)

  4本目 浜名 2-2 清流館

   (得点者 西田×2)

  5本目 浜名 1-0 清流館

   (得点者 須藤)

  6本目 浜名 2-1 清流館

   (得点者 渡辺隼×2)


8/19(水) TRM vs 焼津中央


  1本目 浜名 0-1 焼津中央

   (得点者 ―)

  2本目 浜名 0-0 焼津中央

   (得点者 ―)

  3本目 浜名 0-1 焼津中央

   (得点者 ―)

  4本目 浜名 0-1 焼津中央

   (得点者 ―)

  5本目 浜名 0-2 焼津中央

   (得点者 ―)

  6本目 浜名 0-0 焼津中央

   (得点者 ―)


8/18(火) TRM vs オイスカ


  1本目 浜名 6-2 オイスカ

   (得点者 鈴木匠×3、横山、田端、佐藤光)

  2本目 浜名 3-0 オイスカ

   (得点者 村越、鈴木匠、中野)

  3本目 浜名 0-0 オイスカ

   (得点者 ―)

  4本目 浜名 3-0 オイスカ

   (得点者 成田、渡辺隼、武石)


8/17(月) TRM vs 清水桜ヶ丘


  1本目 浜名 0-0 清水桜ヶ丘

   (得点者 ―)

  2本目 浜名 3-0 清水桜ヶ丘

   (得点者 中村颯、今村、名波)

  3本目 浜名 0-1 清水桜ヶ丘

   (得点者 ―)

  4本目 浜名 0-2 清水桜ヶ丘

   (得点者 ―)


8/16(日) TRM vs 浜松開誠館


  1本目 浜名 1-0 浜松開誠館

   (得点者 河合)

  2本目 浜名 0-0 浜松開誠館

   (得点者 ―)

  3本目 浜名 2-0 浜松開誠館

   (得点者 村越、成田)

  4本目 浜名 1-0 浜松開誠館

   (得点者 岡本)


8/12(水) TRM vs 常葉大


  ・浜名 0-3 常葉大

   前半 0-2

   後半 0-1

    (得点者 前半:―、後半:―)

  ・浜名 0-5 常葉大

   前半 0-2

   後半 0-3

    (得点者 前半:―、後半:―)


8/6(木) TRM vs 藤枝明誠


  ・浜名 2-6 藤枝明誠

   前半 0-3

   後半 2-3

    (得点者 前半:―、後半:今村、名波)

  ・浜名 0-2 藤枝明誠

   前半 0-0

   後半 0-2

    (得点者 前半:―、後半:―)


8/6(木) TRM vs 藤枝北


  ・浜名 4-2 藤枝北

   前半 4-0

   後半 0-2

    (得点者 前半:渡辺隼、榑林、新道×2、後半:―)

  ・浜名 0-1 藤枝北

   前半 0-1

   後半 0-0

    (得点者 前半:―、後半:―)

  ・浜名 6-0 藤枝北

   前半 2-0

   後半 4-0

    (得点者 前半:渡辺涼、伊藤伊、後半:間渕×3、渡辺涼)


8/5(水) TRM vs 磐田北


  ・浜名 3-0 磐田北

   前半 0-0

   後半 3-0

    (得点者 前半:―、後半:立石、山田、大井)

  ・浜名 3-0 磐田北

   前半 1-0

   後半 2-0

    (得点者 前半:新道、後半:間渕、榑林)

  ・浜名 3-0 磐田北

   前半 1-2

   後半 0-0

    (得点者 前半:成田、後半:―)


8/4(火) TRM vs ホンダユース


  1本目 浜名 2-1 ホンダユース

   (得点者 大山、今村)

  2本目 浜名 1-1 ホンダユース

   (得点者 中村颯)

  3本目 浜名 1-0 ホンダユース

   (得点者 新道)


8/2(日) TRM vs 浜松工業


  1本目 浜名 0-0 浜松工業

   (得点者 ―)

  2本目 浜名 0-0 浜松工業

   (得点者 ―)

  3本目 浜名 0-1 浜松工業

   (得点者 ―)

  4本目 浜名 1-0 浜松工業

   (得点者 岡本)

  5本目 浜名 1-0 浜松工業

   (得点者 渡辺涼)

  6本目 浜名 0-0 浜松工業

   (得点者 ―)


8/2(日) TRM vs ジュビロユース


  1本目 浜名 1-2 ジュビロユース

   (得点者 大山)

  2本目 浜名 2-1 ジュビロユース

   (得点者 中村颯、今村)

  3本目 浜名 0-1 ジュビロユース

   (得点者 ―)

  4本目 浜名 0-4 ジュビロユース

   (得点者 ―)


8/1(土) TRM vs 浜北西


  1本目 浜名 3-0 浜北西

   (得点者 名波、今村、大山)

  2本目 浜名 0-0 浜北西

   (得点者 ―)

  3本目 浜名 0-0 浜北西

   (得点者 ―)

  4本目 浜名 3-0 浜北西

   (得点者 新道×2、岡本)

  5本目 浜名 0-1 浜北西

   (得点者 ―)

  6本目 浜名 2-1 浜北西

   (得点者 渡辺涼、浦部)


7/25(土) TRM vs 静岡学園


  ・浜名 2-4 静岡学園

   前半 1-2

   後半 1-2

    (得点者 前半:今村、後半:髙桒)

  ・浜名 2-0 静岡学園

   前半 2-0

   後半 0-0

    (得点者 前半:鈴木翔×2、後半:―)


7/24(金) TRM vs エスパルスSS藤枝


  ・浜名 3-0 エスパルスSS藤枝

   前半 0-0

   後半 3-0

    (得点者 前半:―、後半:浦部、須藤×2)

  ・浜名 6-0 エスパルスSS藤枝

   前半 4-0

   後半 2-0

    (得点者 前半:小出×2、森×2、後半:小池、箭本)


7/23(木) 総体代替大会 vs 浜松開誠館


  ・浜名 1-0 浜松開誠館

   前半 1-0

   後半 0-0

    (得点者 前半:名波、後半:―)


7/23(木) 総体代替大会 vs 袋井


  ・浜名 1-1 袋井(PK:4-5)

    前半 0-1

    後半 1-0

     (得点者 前半:鈴木新、後半:―)


7/23(木) TRM vs 浜松開誠館


  ・浜名 0-0 浜松開誠館

   (得点者 ―)


7/22(水) TRM vs 浜名JY


  1本目 浜名 2-0 浜名JY

   (得点者 高桒、新道)

  2本目 浜名 4-0 浜名JY

   (得点者 小池、立石、河合、鈴木椋)

  3本目 浜名 1-0 浜名JY

   (得点者 立石)


7/19(日) TRM vs 常葉橘


  ・浜名 6-1 常葉橘

   前半 4-0

   後半 2-1

    (得点者 前半:村越、今村×2、名波、後半:村越、今村)

  ・浜名 2-2 常葉橘

   前半 1-1

   後半 1-1

    (得点者 前半:村松利、後半:榑林)

  ・浜名 1-1 常葉橘

   前半 0-1

   後半 1-0

    (得点者 前半:西田、後半:―)

  7本目 浜名 2-0 常葉橘

   (得点者 成田、横山)


7/18(土) TRM vs 江西中


  ・浜名 7-0 江西中

   前半 3-0

   後半 4-0

    (得点者 前半:森、新道、北出、後半:須藤、森、宇田、永田悠)

  ・浜名 12-0 江西中

   前半 8-0

   後半 4-0

    (得点者 前半:谷口、北井×2、佐藤光×3、村松拓、宇田、後半:谷口、佐藤光×2、鈴木椋)


7/15(木) TRM vs 常葉大学


  1本目 浜名 0-0 常葉大学

   (得点者 ―)

  2本目 浜名 0-0 常葉大学

   (得点者 ―)

  3本目 浜名 0-0 常葉大学

   (得点者 ―)

  4本目 浜名 1-0 常葉大学

   (得点者 村越)


7/4(土) TRM vs 浜松東


  1本目 浜名 0-1 浜松東

   (得点者 ―)

  2本目 浜名 0-2 浜松東

   (得点者 ―)

  3本目 浜名 0-1 浜松東

   (得点者 ―)

  4本目 浜名 3-1 浜松東

   (得点者 村松利、森、小出)

  5本目 浜名 0-0 浜松東

   (得点者 ―)

  6本目 浜名 0-1 浜松東

   (得点者 ―)


これより前の試合結果を見る(2020年4~6月)

メニュー


大会公式サイト    


リンク  


Twitter   

inserted by FC2 system

inserted by FC2 system