プーマSL 2/15(土) vs 町田ゼルビアA

・浜名 2-1 町田ゼルビアA

前 半 0-1

後 半 2-0

合 計 2-1

(得点者 前半:―、後半:村越、大山)


プーマSL 2/15(土) vs 町田ゼルビアB

・浜名 1-0 町田ゼルビアB

(得点者 鈴木翔)


プーマSL 2/15(土) vs 岡山学芸館A

・浜名 1-1 岡山学芸館A

前 半 1-0

後 半 0-1

合 計 1-1

(得点者 前半:中村、後半:―)


プーマSL 2/15(土) vs 岡山学芸館B

・浜名 0-4 岡山学芸館B

前 半 0-2

後 半 0-2

合 計 0-4

(得点者 前半:―、後半:―)


TRM 2/15(土) vs 袋井

・浜名 0-2 袋井

前 半 0-1

後 半 0-1

合 計 0-2

(得点者 前半:―、後半:―)

・浜名 1-3 袋井

前 半 0-2

後 半 1-1

合 計 1-3

(得点者 前半:―、後半:宇田)


プーマSL 2/11(火) vs 藤枝東A

・浜名 0-1 藤枝東A

前 半 0-1

後 半 0-0

合 計 0-1

(得点者 前半:―、後半:―)


プーマSL 2/11(火) vs 藤枝東B

・浜名 1-0 藤枝東B

前 半 1-0

後 半 0-0

合 計 1-0

(得点者 前半:鈴木翔、後半:―)


プーマSL 2/11(火) vs 瀬戸内A

・浜名 2-2 瀬戸内A

前 半 0-1

後 半 2-1

合 計 2-2

(得点者 前半:原田、中村、後半:―)


プーマSL 2/11(火) vs 瀬戸内B

・浜名 0-0 瀬戸内B

前 半 0-0

後 半 0-0

合 計 0-0

(得点者 前半:―、後半:―)


TRM 2/11(火) vs 藤枝北

・浜名 2-1 藤枝北

前 半 1-1

後 半 1-0

合 計 2-1/p>

(得点者 前半:中野、後半:渡辺涼)

・浜名 2-0 藤枝北

前 半 0-0

後 半 2-0

合 計 2-0

(得点者 前半:頼実、成田、後半:―)


TRM 2/9(日) vs 旭

・浜名 3-0 旭

前 半 1-0

後 半 2-0

合 計 3-0

(得点者 前半:今村、後半:中村、鈴木翔)

・浜名 0-0 旭

前 半 0-0

後 半 0-0

合 計 0-0

(得点者 前半:―、後半:―)

5本目 1-1

(得点者 中野)


TRM 2/9(日) vs 藤枝明誠

・浜名 1-1 藤枝明誠

前 半 1-1

後 半 0-0

合 計 1-1

(得点者 前半:岡本、後半:―)

3本目 0-1

(得点者 ―)


プーマSL 2/8(土) vs 丸岡A

・浜名 5-2 丸岡A

前 半 2-1

後 半 3-1

合 計 5-2

(得点者 前半:鈴木新、村越、後半:落合、今村、村越)


プーマSL 2/8(土) vs 丸岡B

・浜名 4-1 丸岡B

(得点者 西田、鈴木翔×2、榑林)


プーマSL 2/8(土) vs グランパスA

・浜名 2-3 グランパスA

前 半 2-2

後 半 0-1

合 計 2-3

(得点者 前半:今村、村越、後半:―)


プーマSL 2/8(土) vs グランパスB

・浜名 0-1 グランパスB

(得点者 ―)


TRM 2/1(土) vs 静岡東

・浜名 2-3 静岡東

前 半 1-1

後 半 1-2

合 計 2-3

(得点者 前半:山田、後半:田端)

・浜名 1-4 静岡東

前 半 0-2

後 半 1-2

合 計 1-4

(得点者 前半:―、後半:新道)


TRM 2/1(土) vs 静清高校

・浜名 2-0 静清高校

前 半 2-0

後 半 0-0

合 計 2-0

(得点者 前半:中村、今村、後半:―)

3本目 5-0

(得点者 鈴木新、村越×2、鈴木翔×2)


新人戦県大会3回戦 1/25(土) vs 浜松開誠館

・浜名 1-3 浜松開誠館

前 半 0-2

後 半 1-1

合 計 1-3

(得点者 前半:―、後半:鈴木翔)


新人戦県大会2回戦 1/19(日) vs 浜松東

・浜名 2-0 浜松東

前 半 1-0

後 半 1-0

合 計 2-0

(得点者 前半:名波、後半:鈴木新)


TRM 1/19(日) vs ホンダ

・浜名 0-1 ホンダ

前 半 0-1

後 半 0-0

合 計 0-1

(得点者 前半:―、後半:―)

3本目 1-1

(得点者 中野)


新人戦県大会1回戦 1/18(土) vs 浜松北

・浜名 5-0 浜松北

前 半 2-0

後 半 3-0

合 計 5-0

(得点者 前半:大山、名波、後半:大山、頼実、鈴木匠)


TRM 1/12(日) vs 浦和西

・浜名 1-3 浦和西

前 半 1-2

後 半 0-1

合 計 1-3

(得点者 前半:大山、後半:―)

・浜名 0-0 浦和西

前 半 0-0

後 半 0-0

合 計 0-0

(得点者 前半:―、後半:―)

・浜名 1-4 浦和西

前 半 0-1

後 半 1-3

合 計 1-4

(得点者 前半:―、後半:横山)


TRM 1/6(月) vs 古河一

・浜名 5-1 古河一

前 半 2-1

後 半 3-0

合 計 5-1

(得点者 前半:中村、名波、後半:鈴木匠、名波、OG)

・浜名 1-0 古河一

前 半 1-0

後 半 0-0

合 計 1-0

(得点者 前半:鈴木匠、後半:―)

5本目 0-2

(得点者 ―)


TRM 1/4(土) vs 芦屋学園

・浜名 2-1 芦屋学園

前 半 1-0

後 半 1-1

合 計 2-1

(得点者 前半:今村、後半:鈴木匠)

・浜名 1-1 芦屋学園

前 半 1-1

後 半 0-0

合 計 1-1

(得点者 前半:渡辺隼、後半:―)

・浜名 2-2 芦屋学園

前 半 0-0

後 半 2-2

合 計 2-2

(得点者 前半:―、後半:中野、成田)


TRM 1/3(金) vs 磐田農業OB

・浜名 0-0 磐田農業OB

前 半 0-0

後 半 0-0

合 計 0-0

(得点者 前半:―、後半:―)

・浜名 2-2 磐田農業OB

前 半 0-0

後 半 2-2

合 計 2-2

(得点者 前半:谷口、永田、後半:―)




これより前の試合結果を見る(2019年10~12月)

メニュー


大会公式サイト    


リンク  


Twitter   

inserted by FC2 system

inserted by FC2 system