掛川WC 12/28(火) vs榛原
・浜名 1-2 榛原
前 半 0-1
後 半 1-1
合 計 1-2
(得点者 前半:― 後半:立石)
TRM 12/28(火) vs 龍谷富山
・浜名 0-2 龍谷富山
(得点者:―)
掛川WC 12/27(月) vs藤枝北
・浜名 1-3 藤枝北
前 半 1-1
後 半 0-2
合 計 1-3
(得点者 前半:杉山 後半:―)
掛川WC 12/27(月) vs遠江総合
・浜名 6-0 遠江総合
前 半 4-0
後 半 2-0
合 計 6-0
(得点者 前半:立石X2、藤原、竹内岳 後半:杉山、小池)
TRM 12/27(月) vs 京都南丹
1本目 0-0
(得点者 ―)
2本目 4-0
(得点者 浅井、西岡X2、須藤)
3本目 3-0
(得点者 佐藤光、嶋野、須藤)
4本目 3-0
(得点者 名波、岡本X2)
5本目 5-1
(得点者 名波、佐藤光X2、小出、米津)
掛川WC 12/26(日) vs掛川西
・浜名 3-0 掛川西
前 半 2-0
後 半 1-0
合 計 3-0
(得点者 前半:OGX2 後半:西岡)
掛川WC 12/26(日) vs静清
・浜名 0-1 静清
前 半 0-1
後 半 0-0
合 計 0-1
(得点者 前半:― 後半:―)
泉州スポーツフェスティバルTOP 12/24(金) vs日本教育学院
・浜名 1-0 日本教育学院
前 半 1-0
後 半 0-0
合 計 1-0
(得点者 前半:立石 後半:―)
泉州スポーツフェスティバルTOP 12/24(金) vs和歌山南陵
・浜名 1-1 和歌山南陵
前 半 0-1
後 半 1-0
(得点者 前半:― 後半:浅井)
1-0(PK)
(得点者 高桒)
泉州スポーツフェスティバル2ndリーグ 12/24(金) vs大体大浪商
・浜名 3-0 大体大浪商
前 半 2-0
後 半 1-0
合 計 3-0
(得点者 前半:間渕X2 後半:須藤)
泉州スポーツフェスティバル2ndリーグ 12/24(金) vs金光藤蔭
・浜名 2-0 金光藤蔭
前 半 2-0
後 半 0-0
合 計 2-0
(得点者 前半:林、須藤 後半:―)
TRM 12/24(金) vs 和歌山南陵
・浜名 1-0 和歌山南陵
前 半 1-0
後 半 0-0
合 計 1-0
(得点者 前半:藤田 後半:―)
TRM 12/24(金) vs 芦屋学園
・浜名 1-0 芦屋学園
前 半 0-0
後 半 1-0
合 計 1-0
(得点者 前半:― 後半:高桒)
泉州スポーツフェスティバルTOP 12/23(木) vs浪速
・浜名 0-0 浪速
前 半 0-0
後 半 0-0
(得点者 前半:― 後半:―)
1-2(PK)
(得点者 高桒)
泉州スポーツフェスティバルTOP 12/23(木) vs岡山理大付属
・浜名 8-0 岡山理大附属
前 半 5-0
後 半 3-0
合 計 8-0
(得点者 前半:高桒X4、荻 後半:高桒X2、間渕)
泉州スポーツフェスティバル2ndリーグ 12/23(木) vs和歌山南陵
・浜名 5-0 和歌山南陵
前 半 3-0
後 半 2-0
合 計 5-0
(得点者 前半:鈴木、落合、立石 後半:岡本、伊藤圭)
泉州スポーツフェスティバル2ndリーグ 12/23(木) vs金光藤蔭
・浜名 0-2 金光藤蔭
前 半 0-1
後 半 0-1
合 計 0-2
(得点者 前半:― 後半:―)
TRM 12/23(木) vs 岡山理大付属
・浜名 3-0 岡山理大付属
(得点者:杉山、森丈、間渕)
TRM 12/23(木) vs 浪速
・浜名 2-0 浪速
前 半 1-0
後 半 1-0
合 計 2-0
(得点者 前半:荻 後半:藤田)
TRM 12/23(木) vs 青凌
・浜名 2-0 青凌
前 半 2-0
後 半 0-0
合 計 2-0
(得点者 前半:伊藤圭、松田 後半:―)
TRM 12/22(水) vs 大体大浪商
・浜名 6-0 大体大浪商
前 半 4-0
後 半 2-0
合 計 6-0
(得点者 前半:高桒X3、荻 後半:須藤、木村)
・浜名 4-0 大体大浪商
前 半 2-0
後 半 2-0
合 計 4-0
(得点者 前半:立石、松田 後半:木村、鈴木)
TRM 12/18(土) vs 海星
・浜名 1-0 海星
前 半 0-0
後 半 1-0
合 計 1-0
(得点者 前半:高桒 後半:―)
・浜名 0-0 海星
前 半 0-0
後 半 0-0
合 計 0-0
(得点者 前半:― 後半:―)
・浜名 1-4 海星
前 半 1-1
後 半 0-3
合 計 1-4
(得点者 前半:藤原 後半:―)
プリンスリーグ東海参入戦 12/11(土) vs名古屋グランパス2nd
・浜名 1-3 名古屋グランパス2nd
前 半 1-0
後 半 0-1
合 計 1-1
(得点者 前半:名波 後半:―)
延長
前 半 0-2
後 半 0-0
合 計 0-2
(得点者 前半:― 後半:―)
県Aリーグ 12/5(日) vs科学技術
・浜名 3-0 科学技術
前 半 0-0
後 半 3-0
合 計 3-0
(得点者 前半:― 後半:名波X2、浅井)
県Cリーグ参入戦 12/5(日) vs常葉大橘2nd
・浜名 2-1 常葉大橘2nd
前 半 1-1
後 半 1-0
合 計 2-1
(得点者 前半:森丈 後半:佐藤光)
TRM 12/4(土) vs 浜松南
・浜名 0-0 浜松南
前 半 0-0
後 半 0-0
合 計 0-0
(得点者 前半:― 後半:―)
・浜名 1-0 浜松南
前 半 1-0
後 半 0-0
合 計 1-0
(得点者 前半:立石 後半:―)
県Aリーグ 11/27(土) vs聖隷
・浜名 4-0 聖隷
前 半 1-0
後 半 3-0
合 計 4-0
(得点者 前半:浅井 後半:名波X2、高桒)
県Cリーグ参入戦 11/27(土) vs富士東
・浜名 1-0 富士東
前 半 0-0
後 半 1-0
合 計 1-0
(得点者 前半:― 後半:佐藤光)
TRM 11/27(土) vs HondaFC
・浜名 1-1 HondaFC
前 半 0-1
後 半 1-0
合 計 1-1
(得点者 前半:― 後半:新道)
西部1部リーグ 11/23(火) vs湖北
・浜名 3-0 湖北
前 半 2-0
後 半 1-0
合 計 3-0
(得点者 前半:西岡、佐藤光 後半:竹内岳)
西部2部リーグ 11/23(火) vs袋井3rd
・浜名 1-1 袋井3rd
前 半 0-0
後 半 1-1
合 計 1-1
(得点者 前半:― 後半:落合)
県Aリーグ 11/21(土) vsJFAアカデミー福島2nd
・浜名 2-0 JFAアカデミー福島2nd
前 半 1-0
後 半 1-0
合 計 2-0
(得点者 前半:頼実 後半:永田悠)
TRM 11/21(日) vs JFAアカデミー福島2nd
・浜名 1-0 JFAアカデミー福島2nd
(得点者:高桒)
西部1部リーグ 11/20(土) vs浜松西
・浜名 1-1 浜松西
前 半 1-0
後 半 0-1
合 計 1-1
(得点者 前半:西岡 後半:―)
西部2部リーグ 11/20(土) vs磐田西
・浜名 0-0 磐田西
前 半 0-0
後 半 0-0
合 計 0-0
(得点者 前半:― 後半:―)
西部1部リーグ 11/14(日) vs浜松開誠館4th
・浜名 2-1 浜松開誠館4th
前 半 1-1
後 半 1-0
合 計 2-1
(得点者 前半:西岡 後半:森丈)
西部2部リーグ 11/14(日) vs掛川工業
・浜名 1-3 掛川工業
前 半 0-1
後 半 1-2
合 計 1-3
(得点者 前半:― 後半:長谷綾)
TRM 11/13(土) vs 藤枝明誠
・浜名 1-3 藤枝明誠
前 半 0-3
後 半 1-0
合 計 1-3
(得点者 前半:―、後半:高桒)
西部1部リーグ 11/7(日) vs磐田北
・浜名 3-0 磐田北
前 半 2-0
後 半 1-0
合 計 3-0
(得点者 前半:佐藤光、荻 後半:西岡)
西部2部リーグ 11/7(日) vs浜松湖東2nd
・浜名 0-0 浜松湖東2nd
前 半 0-0
後 半 0-0
合 計 0-0
(得点者 前半:― 後半:―)
選手権 準々決勝 11/3(水) vs藤枝東
・浜名 0-3 藤枝東
前 半 0-2
後 半 0-1
合 計 0-3
(得点者 前半:― 後半:―)
TRM 11/3(水) vs 浜名JY
1本目 3-0
(得点者 杉山、高桒、佐藤光)
2本目 3-0
(得点者 北出X2、立石)
3本目 1-0
(得点者 小出)
選手権 決勝トーナメント1回戦 10/31(日) vs清水東
・浜名 3-1 清水東
前 半 2-0
後 半 1-1
合 計 3-1
(得点者 前半:田端、名波 後半:嶋野)
TRM 10/24(日) vs 浜松南
・浜名 2-1 浜松南
前 半 0-1
後 半 2-0
合 計 2-1
(得点者 前半:―、後半:森丈、木村)
・浜名 2-0 浜松南
前 半 2-0
後 半 0-0
合 計 2-0
(得点者 前半:小出X2、後半:―)
TRM 10/24(日) vs 浜松南
1本目 0-0
(得点者 ―)
2本目 0-0
(得点者 ―)
3本目 2-1
(得点者 伊藤伊X2)
選手権 4回戦 10/23(土) vs新居
・浜名 4-1 新居
前 半 1-1
後 半 3-0
合 計 4-1
(得点者 前半:OG 後半:米津X2、酒見)
選手権 3回戦 10/16(土) vs吉原工業
・浜名 5-0 吉原工業
前 半 3-0
後 半 2-0
合 計 5-0
(得点者 前半:嶋野、米津、名波 後半:高桒、朝井)
TRM 10/16(土) vs 袋井
・浜名 1-0 袋井
(得点者 藤田)
TRM 10/16(土) vs 沼津西
・浜名 4-0 沼津西
(得点者 小出×3、森丈)
TRM 10/16(土) vs 城北工
・浜名 0-0 城北工
(得点者 ―)
TRM 10/10(土) vs 静岡産業大学
・浜名 4-1 静岡産業大学
前 半 0-1
後 半 4-0
合 計 4-1
(得点者 前半:―、後半:田端、高桒、酒見、名波)
・浜名 0-3 静岡産業大学
前 半 0-1
後 半 0-2
合 計 0-3
(得点者 前半:―、後半:―)
TRM 10/10(土) vs 聖隷
・浜名 3-1 聖隷
前 半 0-1
後 半 3-0
合 計 3-1
(得点者 前半:―、後半:杉山、木村、須藤)
・浜名 0-3 聖隷
前 半 0-1
後 半 0-2
合 計 0-3
(得点者 前半:―、後半:―)
TRM 10/9(土) vs 開誠館
・浜名 0-2 開誠館
前 半 0-0
後 半 0-2
合 計 0-2
(得点者 前半:―、後半:―)
・浜名 2-3 開誠館
前 半 1-1
後 半 1-2
合 計 2-3
(得点者 前半:木村、後半:OG)
TRM 10/3(日) vs 静岡学園
・浜名 3-2 静岡学園
前 半 2-0
後 半 1-2
合 計 3-2
(得点者 前半:佐藤光、高桒 後半:佐藤光)
・浜名 1-0 静岡学園
前 半 0-0
後 半 1-0
合 計 1-0
(得点者 前半:―、後半:西岡)
TRM 10/3(日) vs オイスカ
・浜名 4-0 オイスカ
前 半 1-0
後 半 3-0
合 計 4-0
(得点者 前半:小出、後半:小出×3)
・浜名 1-2 オイスカ
前 半 1-1
後 半 0-1
合 計 1-2
(得点者 前半:―、後半:立石)
県Aリーグ 10/2(土) vs静岡学園2nd
・浜名 3-0 静岡学園2nd
前 半 2-0
後 半 1-0
合 計 3-0
(得点者 前半:名波、頼実 後半:田端)