9/23(金) TRM vs オイスカ
1本目 5-0
(得点者 中村、杉山駿、山下x2、小池)
2本目 2-0
(得点者 落合、川井)
3本目 1-0
(得点者 立石)
9/19(月) 静岡県Aリーグ vs 浜松開誠館2nd
・浜名 1-2 浜松開誠館2nd
前 半 0-2
後 半 1-0
(得点者 前半:― 後半:森丈)
9/19(月) 静岡県Cリーグ vs 富士市立2nd
・浜名 1-0 富士市立2nd
前 半 1-0
後 半 0-0
(得点者 前半:鈴木恭 後半:―)
9/17(土) TRM vs ソーニョFC掛川
1本目 2-0
(得点者 武石、西岡)
2本目 4-0
(得点者 津田、木村、長谷綾、野澤)
3本目 3-0
(得点者 佐野巧、木村、杉山雄、中村)
9/11(日) 静岡県Aリーグ vs 袋井
・浜名 4-1 袋井
前 半 1-0
後 半 3-1
(得点者 前半:津田 後半:朝井x2、西岡)
9/11(日) 西部2部リーグ vs 浜松南2nd
・浜名4-1 浜松南2nd
前 半 0-0
後 半 4-1
(得点者 前半:― 後半:木村x3、落合)
9/4(日) 西部2部リーグ vs 袋井商業
・浜名1-2 袋井商業
前 半 1-1
後 半 0-1
(得点者 前半:落合 後半:―)
9/3(土) 静岡県Aリーグ vs 科学技術
・浜名 1-1 科学技術
前 半 1-0
後 半 0-1
(得点者 前半:森丈 後半:―)
9/3(土) 静岡県Cリーグ vs オイスカ
・浜名 1-1 オイスカ
前 半 0-1
後 半 1-0
(得点者 前半:― 後半:荒川)
8/27(土) 静岡県Cリーグ vs 静岡学園4th
・浜名 0-2 静岡学園4th
前 半 0-0
後 半 0-2
(得点者 前半:― 後半:―)
8/27(土) TRM vs 静岡学園2nd
・浜名 0-4 静岡学園2nd
前 半 0-0
後 半 0-4
(得点者 前半:― 後半:―)
・浜名 1-3 静岡学園2nd
前 半 0-0
後 半 1-3
(得点者 前半:― 後半:津田)
8/26(金) 西部2部リーグ vs 天竜
・浜名8-1 天竜
前 半 3-0
後 半 5-1
(得点者 前半:佐野巧、木村、落合 後半:小池x4、山下)
8/24(水) TRM vs 藤枝明誠
・浜名 4-0 藤枝明誠
前 半 2-0
後 半 2-0
(得点者 前半:川嶋、森丈 後半:津田、荻)
・浜名 2-2 藤枝明誠
前 半 1-1
後 半 1-1
(得点者 前半:小池 後半:杉山雄)
8/24(水) ジュビロフェスティバル vs ジュビロSS掛川
・浜名 2-0 ジュビロSS掛川
前 半 0-0
後 半 2-0
(得点者 前半:― 後半:OG、縣)
・浜名 4-0 ジュビロSS掛川
(得点者 荒川、鈴木椋x2、立石)
8/24(水) ジュビロフェスティバル vs ジュビロSS浜松
・浜名 6-0 ジュビロSS浜松
前 半 5-0
後 半 1-0
(得点者 前半:荒川、加藤千x3、縣 後半:川井)
8/23(火) TRM vs 島田
・浜名 1-0 島田
前 半 1-0
後 半 0-0
(得点者 前半:朝井 後半:―)
・浜名 7-1 島田
前 半 1-0
後 半 6-1
(得点者 前半:荒川 後半:加藤千、川井x2、小池x2、杉山雄)
・浜名 5-0 島田
前 半 5-0
後 半 0-0
(得点者 前半:間渕x2、森飛、田邉x2 後半:―)
8/21(日) 芙蓉カップ vs 浜名JY
・浜名 2-1 浜名JY
前 半 1-1
後 半 1-0
(得点者 前半:杉山駿 後半:間渕)
8/21(日) 芙蓉カップ vs 清水桜が丘A
・浜名 0-3 清水桜が丘A
前 半 0-1
後 半 0-2
(得点者 前半:― 後半:―)
8/21(日) 芙蓉カップ vs 清水桜が丘B
・浜名 0-3 清水桜が丘B
(得点者 ―)
8/21(日) 芙蓉カップ vs 浜名JY
・浜名 1-0 浜名JY
(得点者 山下)
8/20(土) 芙蓉カップ vs 富士東A
・浜名 1-2 富士東A
前 半 0-0
後 半 1-2
(得点者 前半:― 後半:森丈)
8/20(土) 芙蓉カップ vs 富士東B
・浜名 2-1 富士東B
前 半 1-1
後 半 1-0
(得点者 前半:松田 後半:北出)
8/20(土) 芙蓉カップ vs 静岡城北
・浜名 0-1 静岡城北
前 半 0-0
後 半 0-1
(得点者 前半:― 後半:―)
8/20(土) 芙蓉カップ vs 島田商業
・浜名 4-1 島田商業
前 半 0-0
後 半 4-1
(得点者 前半:― 後半:小池x4)
8/20(土) 芙蓉カップ vs 桐陽
・浜名 2-0 桐陽
(得点者 北出x2)
8/11(木) 北陸大学カップ vs 駿台学園
・浜名 5-0 駿台学園
前 半 3-0
後 半 2-0
(得点者 前半:長谷明、荻、河合 後半:武石、荒川)
8/10(水) 北陸大学カップ vs 鳥取城北
・浜名 1-1 鳥取城北
前 半 0-0
後 半 1-1
(得点者 前半:― 後半:荒川)
P K 2-3
(得点者 河合、荻)
8/10(水) 北陸大学カップ vs カマタマーレ讃岐
・浜名 2-0 カマタマーレ讃岐
前 半 2-0
後 半 0-0
(得点者 前半:津田、川﨑 後半:―)
8/9(火) 北陸大学カップ vs 実践学園
・浜名 2-0 実践学園
前 半 0-0
後 半 2-0
(得点者 前半:― 後半:竹内拓x2)
8/9(火) TRM vs 大垣工業
・浜名 5-0 大垣工業
前 半 3-0
後 半 2-0
(得点者 前半:津田、川﨑、荻 後半:津田、小池)
8/8(月) 北陸大学カップ vs 京都橘
・浜名 2-0 京都橘
前 半 0-0
後 半 2-0
(得点者 前半:― 後半:藤田、竹内拓)
8/8(月) 北陸大学カップ vs 学校法人石川
・浜名 9-0 学校法人石川
前 半 1-0
後 半 8-0
(得点者 前半:荒川 後半:荒川x4、朝井x2、荻、武石)
8/8(月) 西部2部リーグ vs 磐田北
・浜名2-0 磐田北
前 半 1-0
後 半 1-1
(得点者 前半:山下 後半:落合)
8/7(日) TRM vs ジュビロSS磐田
・浜名 2-2 ジュビロSS磐田
前 半 0-1
後 半 2-1
(得点者 前半:― 後半:落合、川井)
8/6(土) TRM vs 町田ゼルビアユース
・浜名 0-0 町田ゼルビアユース
前 半 0-0
後 半 0-0
(得点者 前半:― 後半:―)
・浜名 0-1 町田ゼルビアユース
前 半 0-1
後 半 0-0
(得点者 前半:― 後半:―)
・浜名 0-5 町田ゼルビアユース
前 半 0-2
後 半 0-3
(得点者 前半:― 後半:―)
8/6(土) TRM vs 浜松東
・浜名 0-4 浜松東
前 半 0-3
後 半 0-1
(得点者 前半:― 後半:―)
8/5(金) TRM vs ジュビロ磐田U-15
・浜名 5-0 ジュビロ磐田U-15
前 半 3-0
後 半 2-0
(得点者 前半:縣、津田、加藤蓮 後半:藤田、藤原)
8/3(水) TRM vs 四日市中央工業
・浜名 2-3 四日市中央工業
前 半 1-3
後 半 1-0
(得点者 前半:津田 後半:竹内拓)
・浜名 0-4 四日市中央工業
前 半 0-2
後 半 0-2
(得点者 前半:― 後半:―)
8/2(火) 勝澤杯 vs 清水桜が丘
・浜名 2-2 清水桜が丘
前 半 1-2
後 半 1-0
(得点者 前半:津田 後半:長谷明)
8/2(火) 勝澤杯 vs 富士
・浜名 3-1 富士
前 半 0-0
後 半 3-1
(得点者 前半:― 後半:武石、小池、相羽)
8/2(火) TRM vs 清水桜が丘
・浜名 1-0 清水桜が丘
(得点者 荒川)
8/1(月) サマーキャンプin和倉(中期) vs 四日市工業
・浜名 0-2 四日市工業
前 半 0-1
後 半 0-1
(得点者 前半:― 後半:―)
8/1(月) 勝澤杯 vs 常葉橘
・浜名 2-0 常葉橘
前 半 1-0
後 半 1-0
(得点者 前半:津田 後半:藤田)
8/1(月) 勝澤杯 vs 知徳
・浜名 5-0 知徳
前 半 2-0
後 半 3-0
(得点者 前半:山下、松田 後半:小池、杉山雄、田邊)
7/31(日) サマーキャンプin和倉(中期) vs 都市大塩尻
・浜名 0-0 都市大塩尻
前 半 0-0
後 半 0-0
(得点者 前半:― 後半:―)
P K 1-0
(得点者 鈴木恭)
7/31(日) サマーキャンプin和倉(中期) vs 新潟明訓
・浜名 3-4 新潟明訓
前 半 2-2
後 半 1-2
(得点者 前半:白岩、野澤 後半:小長井)
7/30(土) 西部2部リーグ vs 磐田南
・浜名0-2 磐田南
前 半 0-2
後 半 0-0
(得点者 前半:― 後半:―)
7/30(土) TRM vs 榛原
1本目 3-0
(得点者 落合、川﨑、相羽)
2本目 4-0
(得点者 荻、小島、竹内拓、藤田)
3本目 1-0
(得点者 荒川)
7/30(土) TRM vs 浜松工
・浜名 3-0 浜松工
前 半 1-0
後 半 2-0
(得点者 前半:津田 後半:荻、荒川)
7/30(土) サマーキャンプin和倉(中期) vs 北千里
・浜名 2-1 北千里
前 半 1-0
後 半 1-1
(得点者 前半:縣 後半:鈴木恭)
7/29(金) サマーキャンプin和倉(中期) vs 龍谷大平安
・浜名 1-1 龍谷大平安
前 半 1-0
後 半 0-1
(得点者 前半:遠藤 後半:―)
7/28(木) サマーキャンプin和倉(前期) vs 高崎商業B
・浜名 2-1 高崎商業B
前 半 1-0
後 半 1-1
(得点者 前半:山下 後半:照井)
7/27(水) サマーキャンプin和倉(前期) vs 関商工A
・浜名 0-3 関商工A
前 半 0-1
後 半 0-2
(得点者 前半:― 後半:―)
7/27(水) サマーキャンプin和倉(前期) vs 桐生商業
・浜名 0-4 桐生商業
前 半 0-2
後 半 0-2
(得点者 前半:― 後半:―)
7/26(火) サマーキャンプin和倉(前期) vs 三重
・浜名 1-2 三重
前 半 0-0
後 半 1-2
(得点者 前半:― 後半:照井)
7/26(火) TRM vs 関商工
・浜名 0-2 関商工
前 半 0-0
後 半 0-2
(得点者 前半:― 後半:―)
7/25(月) サマーキャンプin和倉(前期) vs 東大津B
・浜名 2-1 東大津B
前 半 0-0
後 半 2-1
(得点者 前半:― 後半:山下、OG)
7/25(月) サマーキャンプin和倉(前期) vs 鵬学園B
・浜名 4-3 鵬学園B
前 半 2-2
後 半 2-1
(得点者 前半:松田、長谷綾 後半:桒原、長谷綾)
7/24(日) 静岡県Aリーグ vs 清水東
・浜名 2-2 清水東
前 半 2-1
後 半 0-1
(得点者 前半:津田x2 後半:―)
7/23(土) 静岡県Cリーグ vs アスルクラロ沼津
・浜名 0-7 アスルクラロ沼津
前 半 0-3
後 半 0-4
(得点者 前半:― 後半:―)
7/23(土) 西部2部リーグ vs 袋井2nd
・浜名1-1 袋井2nd
前 半 0-0
後 半 1-1
(得点者 前半:― 後半:照井)
7/18(月) 静岡県Cリーグ vs 藤枝明誠3rd
・浜名 2-1 藤枝明誠3rd
前 半 1-1
後 半 1-1
(得点者 前半:川﨑 後半:小島)
7/18(月) TRM vs GSA
・浜名 2-1 GSA
前 半 1-0
後 半 1-1
(得点者 前半:藤田 後半:森丈)
・浜名 2-2 GSA
前 半 1-0
後 半 1-2
(得点者 前半:西岡 後半:杉山雄)
7/17(日) 静岡県Aリーグ vs 清水エスパルス2nd
・浜名 2-2 清水エスパルス2nd
前 半 1-1
後 半 1-1
(得点者 前半:藤田 後半:津田)
7/10(日) 静岡県Cリーグ vs 浜松工業
・浜名 1-2 浜松工業
前 半 1-0
後 半 0-2
(得点者 前半:荒川 後半:―)
7/9(土) 西部2部リーグ vs 浜松湖南
・浜名1-1 浜松湖南
前 半 0-0
後 半 1-1
(得点者 前半:― 後半:山下)
7/9(土) 静岡県Aリーグ vs 磐田東
・浜名 1-1 磐田東
前 半 0-0
後 半 1-1
(得点者 前半:― 後半:藤田)
7/3(日) 西部2部リーグ vs 掛川工業
・浜名0-2 掛川工業
前 半 0-0
後 半 0-2
(得点者 前半:― 後半:―)
7/2(土) 静岡県Aリーグ vs 藤枝東2nd
・浜名 1-0 藤枝東2nd
前 半 1-0
後 半 0-0
(得点者 前半:長谷明 後半:―)
7/2(土) TRM vs 東海大翔洋
・浜名 0-2 東海大翔洋
前 半 0-0
後 半 0-2
(得点者 前半:― 後半:―)
・浜名 0-0 東海大翔洋
前 半 0-0
後 半 0-0
(得点者 前半:― 後半:―)
・浜名 2-5 東海大翔洋
前 半 0-1
後 半 2-4
(得点者 前半:― 後半:鈴木椋、立石)