お知らせ


浜名高校サッカー部を応援いただき、誠にありがとうございます。

2023年度高校サッカー選手権 皆様の熱い声援を背に全力で戦い抜きました!

引き続き プリンスリーグ参入を目標に、チーム一丸となって頑張ります!


試合情報&結果


    令和5年度全国高等学校サッカー選手権大会 静岡県大会

    11/5(日) 選手権 準決勝 vs 藤枝東

      ・浜名 0-1 藤枝東

       前 半 0-0

       後 半 0-0

       延長前半 0-0

       延長後半 0-1


    11/3(金) 選手権 準々決勝 vs 藤枝明誠

      ・浜名 1-0 藤枝明誠

       前 半 0-0

       後 半 1-0

        (得点者 後半:加藤千)


    10/29(日) 選手権 決勝T 1回戦 vs 東海大翔洋

      ・浜名 3-0 東海大翔洋

       前 半 1-0

       後 半 2-0

        (得点者 前半:細見 後半:藤田×2)


    10/7(土) 選手権 4回戦 vs 浜松商業

      ・浜名 7-0 浜松商業

       前 半 1-0

       後 半 6-0

        (得点者 前半:加藤千 後半:加藤千、川嶋×2、藤田×2、川崎)


    9/30(土) 選手権 3回戦 vs 浜松南

      ・浜名 6-0 浜松南

       前 半 2-0

       後 半 4-0

        (得点者 前半:加藤千、朝井 後半:川嶋、朝井、西岡、落合)


    令和5年度高校総体 静岡県大会

    5/27(土) 県総体 準々決勝 vs 静岡学園

      ・浜名 1-4 静岡学園

       前 半 0-2

       後 半 1-2

        (得点者 後半:加藤千)


    5/20(土) 県総体 3回戦 vs オイスカ

      ・浜名 0-0 オイスカ

       前 半 0-0

       後 半 0-0

       P K 4-3

        オイスカ 〇〇×〇×

        浜 名  〇〇〇〇−


    5/14(日) 県総体 2回戦 vs 富士見

      ・浜名 9-0 富士見

       前 半 6-0

       後 半 3-0

        (得点者 前半:木村×2、西岡×2、細見、川嶋 後半:白岩、津田、縣)


    令和5年度高校総体 静岡西部地区大会

    5/6(土) 総体 西部地区決勝 vs 袋井

      ・浜名 3-1 袋井

       前 半 0-0

       後 半 3-1

        (得点者 後半:藤田、津田、白岩)


    5/6(土) 総体 西部地区準決勝 vs 聖隷クリストファー

      ・浜名 2-2 聖隷クリストファー

       前 半 1-1

       後 半 1-1

       P K 5-4

        (得点者 前半:津田 後半:加藤千)


    5/4(木) 総体 西部地区準々決勝 vs オイスカ

      ・浜名 2-0 オイスカ

       前 半 1-0

       後 半 1-0

        (得点者 前半:西岡 後半:津田)


    5/3(水) 総体 西部地区2回戦 vs 浜松北

      ・浜名 5-1 浜松北

       前 半 3-1

       後 半 2-0

        (得点者 前半:藤田、川嶋、津田 後半:西岡×2)


    令和4年度静岡県高校新人サッカー大会

    1/29(日) 新人戦決勝 vs 静岡学園

      ・浜名 1-0 静岡学園

       前 半 1-0

       後 半 0-0

        (得点者 前半:西岡)


    1/28(土) 新人戦準決勝 vs 清水桜が丘

      ・浜名 2-1 清水桜が丘

       前 半 0-0

       後 半 2-1

        (得点者 後半:加藤千、藤田)


    1/22(日) 新人戦準々決勝 vs 富士市立

      ・浜名 1-0 富士市立

       前 半 1-0

       後 半 0-0

        (得点者 前半:OG)


    1/21(土) 新人戦3回戦 vs 科学技術

      ・浜名 4-0 科学技術

       前 半 1-0

       後 半 3-0

        (得点者 前半:白岩 後半:木村×3)


    1/15(日) 新人戦2回戦 vs 磐田西

      ・浜名 7-0 磐田西

       前 半 4-0

       後 半 3-0

        (得点者 前半:藤田、小島、川嶋、野澤 後半:川嶋、津田、野澤)


    1/14(土) 新人戦1回戦 vs 加藤学園

      ・浜名 7-0 加藤学園

       前 半 4-0

       後 半 3-0

        (得点者 前半:津田、小島、川嶋、西岡 後半:川嶋、細見、鈴木恭)


    令和5年度静岡県Aリーグ

    11/25(土) 静岡県Aリーグ vs 東海大翔洋 NEW

      ・浜名 0-2 東海大翔洋

       前 半 0-1

       後 半 0-1


    11/18(土) 静岡県Aリーグ vs エスパルス2nd

      ・浜名 2-0 エスパルス2nd

       前 半 1-0

       後 半 1-0

        (得点者 前半:西岡 後半:津田)


    10/22(日) 静岡県Aリーグ vs 常葉大橘

      ・浜名 3-0 常葉大橘

       前 半 2-0

       後 半 1-0

        (得点者 前半:川嶋、加藤千 後半:白岩)


    10/14(土) 静岡県Aリーグ vs 静岡学園3rd

      ・浜名 2-1 静岡学園3rd

       前 半 1-0

       後 半 1-1

        (得点者 前半:白岩 後半:西岡)


    9/23(土) 静岡県Aリーグ vs 清水桜が丘

      ・浜名 6-1 清水桜が丘

       前 半 2-0

       後 半 4-1

        (得点者 前半:細見、西岡 後半:藤田×2、西岡、川嶋)


    9/16(土) 静岡県Aリーグ vs 清水東

      ・浜名 1-3 清水東

       前 半 1-1

       後 半 0-2

        (得点者 前半:木村)


    9/3(日) 静岡県Aリーグ vs 磐田東

      ・浜名 1-0 磐田東

       前 半 1-0

       後 半 0-0

        (得点者 前半:木村)


    7/28(金) 静岡県Aリーグ vs 清水桜が丘

      ・浜名 0-1 清水桜が丘

       前 半 0-0

       後 半 0-1


    7/22(土) 静岡県Aリーグ vs 藤枝東2nd

      ・浜名 4-1 藤枝東2nd

       前 半 1-0

       後 半 3-1

        (得点者 前半:川嶋 後半:西岡×2、藤田)


    7/15(土) 静岡県Aリーグ vs 開誠館2nd

      ・浜名 0-0 開誠館2nd

       前 半 0-0

       後 半 0-0


    7/8(土) 静岡県Aリーグ vs 東海大翔洋

      ・浜名 2-0 東海大翔洋

       前 半 1-0

       後 半 1-0

        (得点者 前半:加藤千 後半:津田)


    7/1(土) 静岡県Aリーグ vs エスパルス2nd

      ・浜名 5-1 エスパルス2nd

       前 半 2-0

       後 半 3-1

        (得点者 前半:加藤千×2 後半:野澤、加藤千、津田)


    6/24(土) 静岡県Aリーグ vs 常葉大橘

      ・浜名 1-1 常葉大橘

       前 半 1-0

       後 半 0-1

        (得点者 前半:津田)


    6/10(土) 静岡県Aリーグ vs 清水東

      ・浜名 6-3 清水東

       前 半 3-1

       後 半 3-2

        (得点者 前半:津田×2、川嶋 後半:川嶋、浅井、朝井)


    4/22(土) 静岡県Aリーグ vs 静岡学園3rd

      ・浜名 0-3 静岡学園3rd

       前 半 0-2

       後 半 0-1


    4/15(土) 静岡県Aリーグ vs 磐田東

      ・浜名 2-0 磐田東

       前 半 1-0

       後 半 1-0

        (得点者 前半:野澤 後半:藤田)


    4/8(土) 静岡県Aリーグ vs 藤枝東2nd

      ・浜名 4-0 藤枝東2nd

       前 半 3-0

       後 半 1-0

        (得点者 前半:浅井、藤田、津田 後半:西岡)


    4/1(土) 静岡県Aリーグ vs 浜松開誠館2nd

      ・浜名 4-1 浜松開誠館2nd

       前 半 2-1

       後 半 2-0

        (得点者 前半:川嶋、津田 後半:西岡、川嶋)


    令和5年度静岡県Cリーグ

    11/25(土) 静岡県Cリーグ vs 富士見 NEW

      ・浜名 3-0 富士見

       前 半 3-0

       後 半 0-0

        (得点者 前半:士道、荒川、恭慈 )


    11/18(土) 静岡県Cリーグ vs 浜松東

      ・浜名 4-2 浜松東

       前 半 2-1

       後 半 2-1

        (得点者 前半:荒川、士道 後半:荒川×2)


    10/21(土) 静岡県Cリーグ vs 静岡城北

      ・浜名 2-0 静岡城北

       前 半 1-0

       後 半 1-0

        (得点者 前半:松本 後半:松本)


    9/9(土) 静岡県Cリーグ vs 清水桜ヶ丘2nd

      ・浜名 0-1 清水桜ヶ丘2nd

       前 半 0-1

       後 半 0-0


    9/2(土) 静岡県Cリーグ vs 静清

      ・浜名 1-2 静清

       前 半 1-0

       後 半 0-2

        (得点者 前半:杉山耕)


    8/27(日) 静岡県Cリーグ vs 富士市立2nd

      ・浜名 1-0 富士市立2nd

       前 半 0-0

       後 半 1-0

        (得点者 後半:縣)


    7/22(土) 静岡県Cリーグ vs オイスカ

      ・浜名 1-2 オイスカ

       前 半 1-1

       後 半 0-1

        (得点者 前半:川崎)


    7/17(月) 静岡県Cリーグ vs 磐田東2nd

      ・浜名 3-0 磐田東2nd

       前 半 2-0

       後 半 1-0

        (得点者 前半:川井、荒川 後半:杉山耕)


    7/8(土) 静岡県Cリーグ vs 常葉大橘2nd

      ・浜名 2-0 常葉大橘2nd

       前 半 1-0

       後 半 1-0

        (得点者 前半:川崎 後半:川崎)


    7/1(土) 静岡県Cリーグ vs ジュビロ2nd

      ・浜名 0-0 ジュビロ2nd

       前 半 0-0

       後 半 0-0


    6/24(土) 静岡県Cリーグ vs 静岡北

      ・浜名 1-2 静岡北

       前 半 0-1

       後 半 1-1

        (得点者 後半:荒川)


    6/17(土) 静岡県Cリーグ vs 浜松湖東

      ・浜名 1-1 浜松湖東

       前 半 1-1

       後 半 0-0

        (得点者 前半:高橋)


    6/10(土) 静岡県Cリーグ vs 浜北西

      ・浜名 2-2 浜北西

       前 半 2-1

       後 半 0-1

        (得点者 前半:荒川×2)


    4/9(日) 静岡県Cリーグ vs 藤枝明誠3rd

      ・浜名 1-1 藤枝明誠3rd

       前 半 0-0

       後 半 1-1

        (得点者 後半:鈴木恭)


    4/1(土) 静岡県Cリーグ vs 浜松開誠館3rd

      ・浜名 1-1 浜松開誠館3rd

       前 半 1-0

       後 半 0-1

        (得点者 前半:荒川)


    令和5年度静岡県西部2部リーグ

    11/12(日) 西部2部リーグ vs 袋井2nd

      ・浜名 2-1 袋井2nd

       前 半 2-1

       後 半 0-0

        (得点者 前半:田邊、大平)


    10/14(土) 西部2部リーグ vs 磐田南

      ・浜名 1-1 磐田南

       前 半 0-0

       後 半 1-1

        (得点者 後半:高瀬)


    9/10(日) 西部2部リーグ vs 天竜

      ・浜名 2-0 天竜

       前 半 1-0

       後 半 1-0

        (得点者 前半:水野龍 後半:照井)


    9/2(土) 西部2部リーグ vs 磐田東4th

      ・浜名 1-5 磐田東4th

       前 半 0-2

       後 半 1-3

        (得点者 後半:佐野巧)


    8/26(土) 西部2部リーグ vs 聖星

      ・浜名 1-0 聖星

       前 半 0-0

       後 半 1-0

        (得点者 後半:照井)


    7/31(月) 西部2部リーグ vs 浜松市立

      ・浜名 5-1 浜松市立

       前 半 2-1

       後 半 3-0

        (得点者 前半:高瀬×2 後半:我那覇、士道、水野蒼)


    7/22(土) 西部2部リーグ vs 湖北

      ・浜名 0-3 湖北

       前 半 0-0

       後 半 0-3


    7/15(土) 西部2部リーグ vs 湖西

      ・浜名 1-2 湖西

       前 半 0-0

       後 半 1-2

        (得点者 後半:小栗)


    7/9(日) 西部2部リーグ vs 聖隷3rd

      ・浜名 3-4 聖隷3rd

       前 半 1-2

       後 半 2-2

        (得点者 前半:杉本 後半:士道、宮)


    7/1(土) 西部2部リーグ vs 湖南

      ・浜名 0-0 湖南

       前 半 0-0

       後 半 0-0


    6/25(日) 西部2部リーグ vs 磐田北

      ・浜名 1-0 磐田北

       前 半 0-0

       後 半 1-0

        (得点者 後半:中村洋)


    6/18(日) 西部2部リーグ vs 浜北西2nd

      ・浜名 2-0 浜北西2nd

       前 半 2-0

       後 半 0-0

        (得点者 前半:小栗、中村虎)


    6/10(土) 西部2部リーグ vs 掛川工業

      ・浜名 4-0 掛川工業

       前 半 1-0

       後 半 3-0

        (得点者 前半:大平 後半:杉本×2、田邊)


    北陸大学カップ

    8/9(水) 北陸大学カップ vs 東京成徳深谷

      ・浜名 0-1 東京成徳深谷

       前 半 0-0

       後 半 0-1


    8/9(水) 北陸大学カップ vs 関大北陽

      ・浜名 2-2 関大北陽

       前 半 1-1

       後 半 1-1

       P K 5-4

        (得点者 前半:加藤千 後半:西岡)


    8/8(火) 北陸大学カップ vs 駿台学園

      ・浜名 4-1 駿台学園

       前 半 4-0

       後 半 0-1

        (得点者 前半:野澤×2、津田×2)


    8/8(火) 北陸大学カップ vs 鈴鹿

      ・浜名 1-1 鈴鹿

       前 半 1-1

       後 半 0-0

       P K 1-0

        (得点者 前半:加藤千)


    8/7(月) 北陸大学カップ vs カマタマーレ讃岐

      ・浜名 1-1 カマタマーレ讃岐

       前 半 0-1

       後 半 1-0

        (得点者 後半:藤田)


    8/6(日) 北陸大学カップ vs 実践学園

      ・浜名 1-0 実践学園

       前 半 1-0

       後 半 0-0

        (得点者 前半:川嶋)


    8/6(日) 北陸大学カップ vs 駒大苫小牧

      ・浜名 1-0 駒大苫小牧

       前 半 0-0

       後 半 1-0

        (得点者 後半:藤田)


    サマーキャンプin和倉

    8/6(日) サマーキャンプin和倉 vs 浪速B

      ・浜名 2-0 浪速B

       前 半 0-0

       後 半 2-0

        (得点者 前半:坪井、佐野巧)


    8/6(日) サマーキャンプin和倉 vs 茸合

      ・浜名 1-1 茸合

       前 半 1-1

       後 半 0-0

       P K 1-2

        (得点者 前半:川井)


    8/5(土) サマーキャンプin和倉 vs 日本航空石川A

      ・浜名 1-0 日本航空石川A

       前 半 1-0

       後 半 0-0

        (得点者 前半:田邊)


    8/5(土) サマーキャンプin和倉 vs 都市大塩尻

      ・浜名 0-5 都市大塩尻

       前 半 0-1

       後 半 0-4


    8/5(土) サマーキャンプin和倉 vs 東海大諏訪

      ・浜名 0-1 東海大諏訪

       前 半 0-0

       後 半 0-1


    8/4(金) サマーキャンプin和倉 vs 美作

      ・浜名 0-1 美作

       前 半 0-0

       後 半 0-1


    8/4(金) サマーキャンプin和倉 vs 北星学園

      ・浜名 1-1 北星学園

       前 半 0-0

       後 半 1-1

       P K 6-5

        (得点者 後半:黒田)


    8/3(木) サマーキャンプin和倉 vs 八幡商業

      ・浜名 1-2 八幡商業

       前 半 1-0

       後 半 0-2

        (得点者 前半:水野蒼)


    8/3(木) サマーキャンプin和倉 vs 上田西

      ・浜名 0-1 上田西

       前 半 0-0

       後 半 0-1


    8/3(木) サマーキャンプin和倉 vs 啓明学院

      ・浜名 3-1 啓明学院

       前 半 2-0

       後 半 1-1

        (得点者 前半:町田、川井 後半:黒田)


    8/2(水) サマーキャンプin和倉 vs 浪速A

      ・浜名 4-1 浪速A

       前 半 2-0

       後 半 2-1

        (得点者 前半:町田、川井 後半:希昇、町田)


    8/2(水) サマーキャンプin和倉 vs 鹿本

      ・浜名 0-4 鹿本

       前 半 0-2

       後 半 0-2


    8/2(水) サマーキャンプin和倉 vs ?学園B

      ・浜名 1-3 ?学園B

       前 半 0-0

       後 半 1-3

        (得点者 後半:岡田)


    サマーキャンプin金沢

    7/27(木) サマーキャンプin金沢 vs 甲西

      ・浜名 3-0 甲西

       前 半 0-0

       後 半 3-0

        (得点者 後半:木村×3)


    7/26(水) サマーキャンプin金沢 vs 金沢龍谷

      ・浜名 4-0 金沢龍谷

       前 半 3-0

       後 半 1-0

        (得点者 前半:士道、大平、木村 後半:木村)


    7/26(水) サマーキャンプin金沢 vs 比叡山

      ・浜名 0-3 比叡山

       前 半 0-1

       後 半 0-2


    7/25(火) サマーキャンプin金沢 vs 遊学館

      ・浜名 4-0 遊学館

       前 半 4-0

       後 半 0-0

        (得点者 後半:木村×2、川崎、遠藤)


    7/24(月) サマーキャンプin金沢 vs 綾羽

      ・浜名 3-0 綾羽

       前 半 2-0

       後 半 1-0

        (得点者 後半:鈴木恭、川崎 後半:遠藤)


    7/24(月) サマーキャンプin金沢 vs 松本国際

      ・浜名 2-2 松本国際

       前 半 1-2

       後 半 1-0

        (得点者 前半:木村 後半:木村)


    11/25(土) TRM vs 静清 NEW

         1本目 0-1

         2本目 3-2

        (得点者 杉本、高橋×2)


    11/25(土) TRM vs 東海大翔洋 NEW

         1本目 0-0

         2本目 0-0

         3本目 0-1

         4本目 3-0

        (得点者 OG、今泉×2)


    11/23(木) TRM vs オイスカ

         1本目 1-0

        (得点者 照井)

         2本目 1-0

        (得点者 高瀬)

         3本目 1-0

        (得点者 佐野和)


    11/21(火) TRM vs 中体連選抜

         1本目 1-0

        (得点者 大晴)

         2本目 1-0

        (得点者 嶌)

         3本目 1-0

        (得点者 水野蒼)

         4本目 1-0

        (得点者 OG)


    11/12(日) TRM vs 磐田西

         1本目 0-0

         2本目 2-1

        (得点者 小川、水野蒼)

         3本目 0-0

         4本目 0-0


    11/12(日) TRM vs 開誠館

         1本目 0-2

         2本目 0-0

         3本目 0-2

         4本目 0-1


    9/17(日) TRM vs 開誠館

         1本目 1-2

        (得点者 荒川)

         2本目 0-2

         3本目 1-2

        (得点者 我那覇)

         4本目 1-3

        (得点者 佐野和)


    9/10(日) TRM vs 静岡産業大学

         1本目 1-1

        (得点者 加藤千)

         2本目 0-1

         3本目 2-1

        (得点者 木村、津田)


    9/2(土) TRM vs 浜松工業

         1本目 6-0

        (得点者 木村、川嶋、西岡、加藤千×2、津田)


    9/2(土) TRM vs 磐田東

         1本目 2-0

        (得点者 今泉、中村洋)


    8/27(日) TRM vs ジュビロSS磐田

         1本目 3-0

        (得点者 恭慈、希昇、津田)

         2本目 1-0

        (得点者 落合)

         3本目 1-0

        (得点者 田邊)


    8/26(土) TRM vs 愛知東邦大学

         1本目 1-0

        (得点者 藤田)

         2本目 1-2

        (得点者 加藤千)

         3本目 1-0

        (得点者 津田)

         4本目 3-0

        (得点者 宮、恭慈×2)


    8/25(金) TRM vs 島田

         1本目 0-0

         2本目 1-0

        (得点者 杉山耕)

         3本目 3-1

        (得点者 川井×2、小長井)

         4本目 0-1

         5本目 1-0

        (得点者 加藤亮)

         6本目 1-1

        (得点者 佐野和)


    8/23(水) 芙蓉交流試合 vs 富士

         1本目 0-0

         2本目 1-0

        (得点者 水野龍)


    8/23(水) 芙蓉交流試合 vs 沼津工業

         1本目 5-0

        (得点者 OG、戸塚×2、遠藤、杉山耕)

         2本目 1-0

        (得点者 高瀬)


    8/19(土) 深津杯 vs 清流館

         1本目 0-1

         2本目 0-0

         3本目 3-0

        (得点者 加藤亮×2、田中)

         4本目 2-0

        (得点者 恭慈×2)


    8/19(土) TRM vs 松本国際

         1本目 1-0

        (得点者 木村)

         2本目 0-1

         3本目 0-0

         4本目 2-1

        (得点者 杉山耕×2)

         5本目 0-0


    8/18(金) TRM vs 浜松東

         1本目 5-0

        (得点者 落合、加藤蓮×3、杉山耕)

         2本目 0-1

         3本目 0-1

         4本目 3-0

        (得点者 町田×2、佐野巧)

         5本目 0-1

         6本目 0-1


    8/18(金) TRM vs 山梨学院

         1本目 2-4

        (得点者 浅井、松本)

         2本目 1-4

        (得点者 朝井)

         3本目 2-0

        (得点者 木村×2)

         4本目 0-2


    8/12(土) TRM vs ウイングFC岐阜

         1本目 6-0

        (得点者 川?×3、木村×2、林)

         2本目 5-0

        (得点者 水野龍、前川、恭慈×2、戸塚)

         3本目 7-0

        (得点者 落合×3、川井、小栗、高林、OG)

         4本目 6-0

        (得点者 高?×2、今泉、中村洋、樹、OG)

         5本目 2-0

        (得点者 高?、佐野巧)


    8/11(金) TRM vs 掛川東

         1本目 1-1

        (得点者 荒川)

         2本目 0-0

         3本目 1-0

        (得点者 水野龍)

         4本目 2-0

        (得点者 恭慈、杉山耕)

         5本目 2-0

        (得点者 川井、高?)

         6本目 1-0

        (得点者 嶌)


    8/11(金) TRM vs 長崎日大

         1本目 4-0

        (得点者 西岡×3、加藤千)

         2本目 1-1

        (得点者 加藤千)

         3本目 1-0

        (得点者 宮)

         4本目 6-0

        (得点者 木村×3、荒川×2、恭慈)


    8/7(月) TRM vs 千里丘

         1本目 2-0

        (得点者 松本、津田)

         2本目 6-0

        (得点者 中村虎、荒川、松本、野澤×2、津田)


    8/6(日) TRM vs 磐田南

         1本目 4-0

        (得点者 大平、照井、恭慈、林)

         2本目 2-0

        (得点者 士道、前川)


    8/6(日) TRM vs 静岡学園

         1本目 2-4

        (得点者 木村、照井)


    8/4(金) TRM vs 富士東

         1本目 2-0

        (得点者 加藤千、西岡)

         2本目 1-0

        (得点者 三森)

         3本目 3-0

        (得点者 恭慈、縣、小栗)

         4本目 4-0

        (得点者 恭慈×2、西岡、川嶋)

         5本目 2-0

        (得点者 野澤、士道)

         6本目 6-0

        (得点者 照井×2、落合、大平×2、高?)


    8/4(金) TRM vs 帝塚山

         1本目 0-0

         2本目 4-0

        (得点者 岡田、嶌、相羽、山田)


    8/4(金) TRM vs 刀根山

         1本目 1-0

        (得点者 佐野巧)

         2本目 0-0


    8/3(木) TRM vs 日本大学

         1本目 0-2

         2本目 1-3

        (得点者 縣)

         3本目 0-4


    8/3(木) TRM vs 金沢龍谷

         1本目 2-0

        (得点者 中村洋、坪井)

         2本目 1-0

        (得点者 坪井)


    8/3(木) TRM vs 龍谷大平安A

         1本目 0-0

         2本目 3-3

        (得点者 嶌、佐野和、山田)


    8/2(水) TRM vs 韮山

         1本目 4-0

        (得点者 朝井×2、川嶋、西岡)

         2本目 8-0

        (得点者 西岡×3、川嶋×3、朝井×2)

         3本目 4-0

        (得点者 恭慈、野澤×2、縣)

         4本目 2-0

        (得点者 士道、津田)

         5本目 3-0

        (得点者 戸塚、照井、落合)

         6本目 7-0

        (得点者 恭慈×2、落合×2、照井、戸塚、小栗)


    8/2(水) TRM vs 上田西

         1本目 2-0

        (得点者 田邊×2)

         2本目 2-2

        (得点者 山田、加藤亮)


    8/1(火) TRM vs 浜名JY

         1本目 4-0

        (得点者 川崎、小島、朝井、木村)

         2本目 7-0

        (得点者 津田、川嶋、野澤、杉山雄、野澤、津田、長谷)

         3本目 0-0




直近の試合結果を見る (2023年10月〜12月)

これより前の試合結果を見る (2023年7月〜9月)

これより前の試合結果を見る (2023年4月〜6月)

これより前の試合結果を見る (2023年1月〜3月)

これより前の試合結果を見る (2022年10月〜12月)

これより前の試合結果を見る (2022年7月〜9月)

これより前の試合結果を見る (2022年4月〜6月)

これより前の試合結果を見る (2022年1月〜3月)

これより前の試合結果を見る (2021年10月〜12月)

これより前の試合結果を見る (2021年7月〜9月)

これより前の試合結果を見る (2021年4月〜6月)

これより前の試合結果を見る (2021年1月〜3月)

これより前の試合結果を見る (2020年10月〜12月)

これより前の試合結果を見る (2020年7月〜9月)

これより前の試合結果を見る (2020年4月〜6月)

これより前の試合結果を見る (2020年1月〜3月)

これより前の試合結果を見る (2019年10月〜12月)

これより前の試合結果を見る (2019年7月〜9月)

これより前の試合結果を見る (2019年4月〜6月)

inserted by FC2 system